carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
То же самое... заказ от 05 и все еще PROSSECING. Заказываю только второй раз, но первый заказ оформили быстро в течении 2 дней, я за этот уже начала переживать!!!

Не переживайте. )))) мне сегодня уже отправили. :)
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Rebrova_m, дык убрали ж вроде бесплатную доставку:bu: последние 3 заказа моих шли с шипом в 6 уе, вне зависимости от суммы
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Алла, у меня тоже два разных заказа было так же! один заказ отправили двумя посылками, причем там всего было наверное в заказе позиций 12-14. А второй заказ вообще пипец! там тоже где-то было позиций 13, так они мне прислали письмо, что ушла только одна жилетка, а потом спустя еще пару часиков прислали письмо, что следом в другой посылке ушел остальной заказ! только чего от них ждать, я даже не представляю!((((((((((((((((((((((
Честно говоря, я немножко успокоилась. Теперь хоть появилась надежда, что все придет. А эти ваши посылки уже пришли или в пути?
Да, они хоть не прибавят к посылке доставку, ведь у меня корзина меньше, чем на 50 у.е.:ai:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, а у меня было оплачено 51.90 а вернули 50.90
это что получаеться они себе за мой заказ 1$ оставили ,или будут еще снимать

хмм странно
у меня обычно так всегда
проверьте на карточке именно есть эти деньги?
 
  • Like
Реакции: davidavrora

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
у меня меняется эта дата каждый день, вчера было 30 написано (я уже обрадовалась), а сегодня там-же 31 написано(((

ясно, значит и для меня новостей хороших пока нет((((
я снова им написала))) буду ждать ответа
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Девочки, помогите советом.
Нагрузила целую корзину картерс, решила испробывать все коды которые лежали в заначке, из них сработали только два (спринг12 и санни12), вводила поочереди, потом добавила пару вещичек ошкоша, занова ввела работающий код, и, о боже, он не работает!!!! Причем на доставку работает, но от нее мне как то ни холодно ни жарко ((((
Может кто подскажет из-за чего это?

maffo4ka добавил 13.03.2012 в 01:10
TheFreshPlum, все зависит от того что вы заказываете, джинсы, куртки, или майки - все весит по разному. Да, и еще возрастная группа тоже немало значит, штаны на годовалого и штаны на пятилетку весят обсолютно по-разному.
Моему ребенку почти 4 года, елси заказываю все вперемешку и майки, и джинсы и байки и т.д. то 50 позиций около 5 кг выходит (+/- естественно)
 
Последнее редактирование:

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Девченки, у меня не проходик кодик CARBTS12, может у него срок закончился, или опять какие то глюки. Подскажите, какие кодики есть


это не глюк у меня тоже не работает(

Поделитесь кто то кодиким, пожалуйста)

Екатерина... добавил 12.09.2012 в 02:00
У меня картерс до сих пор не снял окончательную сумму с моео первого заказа.
так как разбил посылку на 2.
я уже сама и писала что мол когда заберете деньги) а они да да спишем уже 2 недели прошло)

Екатерина... добавил 12.09.2012 в 02:04
Девченки, у меня не проходик кодик CARBTS12, может у него срок закончился, или опять какие то глюки. Подскажите, какие кодики есть

пересмотрев форум последние смс

вот нашла картерс - 20%(не знаю работает или нет)

RMNO20OFF

CARDIGAN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok, Megaherz и mur-ka

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Должно хватить скрин шота, только ж вы оставляйте только последние 4 цифры номера, а все остальное затрите. Там будет видна ваша ФИО и последние 4цифры .:yes:

Приветик! Вопрос стоит очень насущно. Может я не очень "умный" пользователь. У меня карта Приват виртуалка, когда делаю скрин у меня ф.и.о. ну не вижу .... покажите или подскажите на примере. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nusha1982, я в таких случаях сразу звоню в колл-центр свой, иду писать заявление и в общем аккуратно шумлю, чтоб как раз за овердрафт не было начислений, это ж не моя вина, что магазин чудной такой ))
 

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
Девочки, код на -20 процентов на то что не входит в скидку на сайте))))) KB823VTR :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и YaOna

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Всем привет) сделала первый раз заказ на сумму 378 уе., смотрю в отслежке на адрес вроде все доставили, но с карточки списали всего лишь 38уе. и в кабинете картерс пишет заказ на сумму 378 и под данными карты 38 уе.
Подскажите что это может быть?
Может ли быть как выше читала что отправили только часть вещей?

У меня такое было, отправили все вещи,я их получила, а остальные деньги сняли только чз 3 месяца
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
ЭН_J, а втб никогда не может , говорят пишите в магазин , а потом ..ой ну магазин не отвечает , сумма автоматом разблокируется через 33 дня не переживайте, при чем говорят , что так и должно быть - намой вопрос а почему сбербанк снимает блокировки сразу - внятно никто ни разу не ответил:((

Я не знаю как у вас Сбер банк разблокирует сразу по звонку. У меня была такая ситуация , я из разговора поняла, что вообще Сбербанк не делает так. И надо ждать 30 дней.

Или только мне так?!
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Удалось оформить ордер :haha:. Виртуалка ПБ, но биллинг Миста, так как мой биллинг не принимал сайт. Удалось оформить заказ с третьей попытки с кодом на минус 20%! Пробуйте! Сейчас только вдогонку письмо на всякий случай напишу с настоящим биллингом.
 
  • Like
Реакции: GoldenBrown и Hitryulia

el talisman

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
18
22
0
СПБ
ой как здорово! попробую на днях заказать на небольшую сумму
посредник мне писала что из этого магазина ей стали приходить вещи, оплаченные нашими картами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.