carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Несколько дней назад сделала заказик с картерса на адрес Миста, все вроди нормально, а сегодня ночью пришла смс - отмена оплаты такой-то суммы от картерса с банка ((((((((((. Что это может быть??? На сайте заказ в статусе shipped, писем никаких не пришло.
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как быстро они возвращают 1$ и денежку за отмененную позицию или им писать сейчас надо?
Присоединяюсь к вопросу!
С 24 мая тишина... доллар мой никто так и не возвращает.:bu:
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, почему меня ни один код не проходит???
Вещи только Картерс на 100 долларов....
Чего не так делаю???
Уже в трех браузерах попробовала, но без резельтата.
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Naste4ka
n@t@li, а вы отдельно заказы оформляете, т.е. получится 2 посылки, правильно?
Простите, что не сразу отвечаю. В этот раз отправила двумя, так как общего кода на два магазина не нашла, поэтому отправила отдельно картерс и отдельно ошкош, так все равно сэкономила долларов 20 на каждом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naste4ka

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Еленакас, в день покупки с Вас деньги не снимают, а замораживают их на Вашем счету и только после того, как посылка доставлена, с Вас снимают сумму меньшую на 1 доллар (1 доллар, я так понимаю, они берут за проверку карты). Сообщения из Сбера вообще приходят по-идиотски. Я делала 4 заказа и намучилась с ними.

Как мне объяснили в Сбере ситуация след: Вам размораживается сумма, которая была авторизованан на день покупки, и снимается та, которую нужно оплатить (- 1 доллар и если что-то не пришло, то за это деньги тоже не берут)) Все у Вас нормально, посылка скоро уже будет у шипито)

vik211187 добавил 10.04.2011 в 14:15
Кстати, я написала письмо в картерс, что мне нужны вещи со статусом backordered, и они мне через день ответили и написали, что все отменено)

спасибо, вроде все поняла. но сбер зачем пишет отмена покупки? или это его глюк?
когда вернули 1 доллар, сбер написал отмена авторизации. девочка в сбере мне вообще по телефону ничего конкретного не смогла сказать, попробую еще им позвонить.

Еленакас добавил 10.04.2011 в 20:23
Как мне объяснили в банке, сначала магазин блокирует сумму на карте при покупке, но это они проверяют платежеспособность карты. и эта сумма в течении месяца потом разблокируется. а позже они списывают сумму, которая нужна именно для оплаты покупки. поэтому и получается 2 суммы. получается, что для покупки в магазине нужна сумма в 2 раза больше, чем сама покупка. вообще не удобно ((((((. или это первый раз они карту проверят и все?
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
подскажите, пож-та, первый раз делаю заказ, оформлять буду на сестру, она в америке живет, оплачивать хочу своей картой, мне шиппинг и биллинг ее адрес указывать? или биллинг свой?
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
:ag: вот-вот беда с моим английским (учила всю жизнь немецкий), точно у меня же было такое предположение, что это купоны для магазинов.
СПАСИБО!!!:ax:
Я хоть и англ. учила, но без переводчика никак:)

Девочки, а я получила посылку с картерса и плачу! капец какой-то ! представляете вместо набора боди 5в1 за 13у.е., костюма флисового 3в1 за 14 у.е. костюма санты за 11 у.е. и новогоднего костюма кошки прислали такую фигню(два каких то галимых бодика с картерса и две кофточки -футболки с длинными рукавами ош кош! хотя я ош кош в этом заказе вообще не заказывала!), извините за грубое слово! Что я просто в шоке и не знаю что мне делать!!! Что мне девочкам говорить((((((((((((((((((((( и неужели им ничего не докажешь!
:ai: Я теперь боюсь свои получать -у меня в пути 5 посылок (хорошо что хоть себе, а не другим заказ). И что, даже не прислали письмо, что таких-то позиций сейчас нет в наличии, будет сделана замена?
Я думаю, что если все сфотографировать, написать правильно письмо, то доказать можно, а вот как делать возврат и что потом - я не представляю(
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
А как быстро магазин делает рефанд за вернувшиеся к ним посылки? В статусе 19 июля стоит отметка, что груз возвращен отправителю. Я написала на 2 адреса письма уже с просьбой возврата за заказ, но магазин до сих пор ничего не ответил. Вчера еще раз попросила разобраться, опять молчат...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
HappyMom, да, можно высылать. это стандартная процедура, когда доставка DHL осуществляется
 
  • Like
Реакции: HappyMom

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
странно я хотела вчера купить но не успела когда скидка была 20%. так вот вещи в цене с этой их 40% не изменились у меня все таже сумма в корзине....или я не туда смотрю?

Ага, я тоже не успела до начала этой "акции". Хотела тунику купить, до начала акции она стоила 9$, а сейчас 10.80$
Вот тебе и скидка :ai:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
там пишут: 1.7 lbs/.8kg. Но ведь 1,7 - это вроде не 8 кг? и, имхо, разве 4 сетика (на 6 месяцев) могут весить 8 кг?

это написано 0.8кг, не паникуйте)

У меня встерчный вопрос, мой заказ с 21 августа все еще в процессинге, биллинг указала шопфанса. Уже надо паниковать или пока они сами не пришлю письмо о проверке, то сидеть ровно на попе?
 
  • Like
Реакции: seledka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.