carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Прочиталааа я наконецто всю темку...голова кругооом...Сначала я делаю заказ и оплачиваю картой,а услуги шопфанса как оплачивать и в какой моментт?извините за глупый вопрос.. и потом мне еще услуги почты россии тоже отдельно оплачивать??тоесть 3 раза платить?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Alla_ya, фух!хорошо:)

у меня еще проблема...у меня карта с девичьей фамилией-примут такую к оплате?кукуруза ведь не подойдет тут?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
всем доброй ночи! немного почитала, и понимаю,не только у меня не срабатывали коды BREEZE и одноразовые( писала им писала, тишина(
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
у Картерс лялечные вещи маломерят? Если смотреть их размерную сетку, то мне надо брать вещи размером на 9 месяцев (это рост 67-72см), когда в Линдекс я беру на рост 68см, в Mothercare на 6 месяцев... Ребёнку 5 месяцев только исполнилось :\
Да, я брала именно так: 9m - это от 6 до 9 мес., 12m - от 9 до 12 мес. и т.д.
 
  • Like
Реакции: Oyster

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
А у меня посылочка уже в пути)) Вчера утром сделала заказ)) Как приятно что все без траблов, не то что с Diapers

А моя с позавчерашнего вечера болтается в статусе pending.:bm: Хотя запроса на доки тоже не было с их стороны.

the one добавил 03.03.2011 в 14:04
Девочки, подскажите плиз, сделала заказ в картерсе, они попросили скан карты+водительских прав, но прав у меня нет, а загран отдан на получение визы, скан русского паспорта прокатит?


у многих здесь прокатывало:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alibi

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
ну вот, картерс прислал письмо счастья - пришлите копию карты и водительские права. отправила скан карты (все важное вырезала. оставила фамилию имя, срок годности и 4 последние цифры номера карты) + скан заграна (права было лень сканить).

посмотрим. надеюсь, что все ок!

YaOna добавил 22.03.2011 в 21:34
rela3182, налог с продаж - это зависит от штата, из которого покупаешь. для шопфанса Пенсильвания для одежды и обуви - налог 0%. Для шипито я не знаю просто.
у меня значит сняли за игрушки.
в первой посылке и во второй было по одной игрушке. :)
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
девочки,как заполнить декларацию для шопфанс? помогите советом как лучше написать если в заказе Tee 6ед,Top 1ед, Socks 2ед,Shorts 2ед,Pjamas 5ед

Извините а ее чт о нужно заполнять??!?!?! и где ее взять...я просто тоже сделала заказ на адрес шопфанс....
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девушки, так и не появился у нас купончик , чтоб и на клиренс работал...эх..жаль было времечко...это теперь всегда так будет, без купона на клиренс?
есть у кого-нибудь какая-то информация по этому поводу?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки срочно нужна помощ кто покупка в ошкаш парки дутые, хочу дочери заказть вот такую http://www.carters.com/oshkoshbgosh...ult,pd.html?cgid=oshkosh-kid-girl-outerwear-1
не посоветуете как они? и как с размером определиться? если унас рост 140? геп ОН и джимбу и чилдрен берем Л или 10, как здесь? спасибо
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, мою посылку тоже наконец-то отправили от02.12., но почему-то опять сняли деньги:( Что делать, что им писать? Коды у меня тоже не работают:(

Вам в банк свой надо позвонить в колл-центр, по поводу двойного списания суммы.
Он должен ее вам разблокировать:)
 
  • Like
Реакции: zайка19

КСВ

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
15
6
0
Simferopol
Я написала им письмо по поводу разбития посылок. Извинились (как обычно) и отшипили вторую часть. Но что интересно,обе посылки придут в один день.Хотя между шипами прошло 3 дня. Дополнительно за шип платить не пришлось. Но за консолидацию,конечно,перевозчик возьмёт((((
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Специально перепроверила. Рубашка Button-Front Striped Shirt за 10,99 обошлась мне в 8,95, зато вот песочник, который сейчас за 5, посчитали за 4,07. А на тройку с тигренком за 10,00 вообще скидку не сделали.
Вот и не могу понять
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Fantik, это тема про магазин carters.com, вы бы поблудили для начала по форуму, почитали... полезное это занятие, скажу я вам... столько интересного и нового узнаете...
Не пытайтесь найти все ответы в одной теме, иначе мне придется все ваши вопросы удалять как оффтоп
 

Танюши

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
Улан-Удэ
да, пришло сообщение с магазина о том что некоторая часть вещей отгружена, остальные еще нет. я посчиталя остальную часть вещей, вот ту сумму сняли. Мне ее вернут? а это 8тыщ!
Почему ее разделили не пойму, вы наверное знаете, я всего 2ой раз покупаю с картерса)
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, вы тут переживаете из-за не отправленных заказов от 27-го числа. Мне тогда вообще плакать нужно. У меня один заказ от 29-го до сих пор не отправлен. Сегодня пришло от них письмо, что вроде как аж 15 декабря доставят по Америке:ai: я вообще то не сильна в англ., но вроде смысл такой. Вот: "Thank you for your recent order. Due to longer than usual order processing times at our delivery center, your order has been delayed. In an effort to speed things along, we've upgraded your package to UPS 3rd Day at no cost to you. When your special delivery is on the way, you will receive a shipment confirmation email with tracking information. We anticipate that you will receive your order Thursday, December 15th."
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Anicha, ту часть, которая not shipped отправят позже и добавят еще один трекинг номер. Мне большой заказ позавчера отправили в три части - в одной пару десяткой вещей, в другой 5 вещей и в дретьей 2 вещи. По какому принципу дробили - понятия не имею. За последний год у меня такое впервые на картерсе. Скоро будет как амазон - 1 вещь= 1 коробка:(

Вещи не дробят! Просто у всех крупных инет магазов склады находятся не в одном месте, а иногда в разных, даже в разных штатах, и поэтому они не консолидируют вещи, а отправляют их вам из разных мест, вот так и получается, что ваш заказ "разбит".
Все продавцы об этом честно предупреждают, что "ваш заказ может быть доставлен разными пакетами", нам это конечно не хорошо, так как я плачу, например, за каждую входящую посылку на ШФ.
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
У меня почему то скидку делает 20%, а вот доставка платная 6 дол,хотя у меня крзина 300 дол.(((...У вас тоже сейчас так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.