carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
Oriann, мне очень нравятся картерос, лучше чем олд неви, но ещё больше нравится ош кош(тоже в картерсе магазин):yes:

согласна, Osh Kosh очень качественные вещи....а если сравнивать с ОЛД НЕВИ, то что-то лучше в ОН, например, пижамы, на картерсе пижами почти все синтетика.
 
  • Like
Реакции: Oriann

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
я пробую с разных аккаунтов, с разных айпи - все равно пишет
We are currently experiencing longer than usual order processing times at our delivery center. We sincerely apologize for this inconvenience and thank you for your patience during this time.

winter1 добавил 25.01.2012 в 21:32
и что делать?

Не волнуйтесь, заказывайте спокойно. Просто картерс предупреждает, что заказов стало много, поэтому время доставки увеличивается :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Элеша, кстати, очень верно подмечено!
до полугода (и, в целом, до момента, когда ребенок пойдет) хорошо подойдут комбинезоны sleep & play на кнопках и молниях.
 
  • Like
Реакции: Элеша

_Лилия_

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
73
26
0
Сибирь
Tais77, да, проверьте баланс карты, может хотели заблокировать еще раз ту же сумму. У меня так же было с олдневи, написали, что отшипили, и через день, моб. банк прислал смс - отказ покупки в олдневи на всю сумму. я в расстройствах начала писать в магазин, только потом проверила счет- деньги не возвращались, а на счете не было необходимых 250 $ для повторной блокировки, поэтому и отказ. в итоге все покупки уже едут в Россию))
 
  • Like
Реакции: Tais77

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, сделала заказ в картерс и у меня 2 раза блокирнули сумму с разницей в 1 цент. Прочитала всю тему и поняла, что такая ситуация типична, НО обычно это происходит первый раз при размещении заказа, а второй при отправке. У меня же сняли прям подряд, с разницей в неск минут! Коды авторизации разные, соответственно банк не может отменить одну из блокировок, тк они отображаются как 2 разные операции на разную сумму (из-за 1 цента):( Банк Финсервис. Что делать не знаю, как бы не заблокировали в 3 раз при отправке((( снять деньги во избежание такой ситуации не могу, тк 1 из магазинов еще не списал свою сумму за покупку.
У кого такое было?:ak:
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
У меня продолжение банкета, картерс на 9-ый день после заказа вернул деньги на карту, статус все так же процессинг:aq:
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, а что такое, что ни один купон не срабатывает на ош-кош?:(

и не клиранс, принимает, но на сумме никак не отображается

Спасибо

Martochka добавил 22.11.2012 в 18:29
Девочки, а на Картерс видели где-нибудь купончик?
2 страницы назад девочки давали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapua

yuliavm

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
6
0
0
Москва
У меня 2 дня заказ висел в статусе Processing, а сегодня статус поменялся на New. Может кто-нибудь знает что это значит?
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
а код при регистрации на скидку только на одного пользователя?

z-hope добавил 24.03.2012 в 14:38
вот такие сандалики (http://www.carters.com/carters/Clos...efault,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-shoes) никто не брал? как с размерами? нужно на наш российский 23-24, посоветуйте какой взать
 
Последнее редактирование:

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Какой-то бред с этим налогом, сначало показывал примерно 6,7% налог от заказа, потом при чекауте на 10$ меньше, после оплаты опять показывает 23$ -надо жаловаться, пусть возвращают, у нас ведь штат без налоговый.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
winter1, они пишут, что у них увеличивается время счбора заказа, в связи с трудностями и приносят свои извинения, у меня так же писла, но два заказа я спокойно сделала, и их уже даже отшипили.
 
  • Like
Реакции: winter1

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
SOS!!!!Сделала 3 заказа 28 и 29 сентября, до это висело возле них PROCESSING, утром прислалаи псиьмо стреком на 1 самый маленький заказ и письмо с извинениями по поводу 2 других,захожу на картерс,возле 2 первых заказов стоит BACKORDER и 0 - сумма по азказу..что это значит?7они не будут его оформлять??писать на возврат денег или как???

та же ситуация!

позвонила, попросили прислать копию паспорта и фото карты
видимо из-за того что заказ большой (430 дол)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Анютк@, а что там есть за пункт, что после 50$ доставка бесплатна.Что-то я не совсем поняла-))
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
только что делала заказ и долго ругался не хотел заказ оформлять сайт, пока не дошло что надо снова выбрать в биллинге РФ, так как система автоматом поменяла РФ на США, когда выбираешь доставку по Америке. а я было испугалась, что фсе -назакупалась :ai:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Тари, а минус и на картерс и на ошкош? Надо попробовать. Спасибо!

Ermola добавил 13.05.2012 в 17:56
У меня не сработало, к сожалению. Жаль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.