carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Спасибочки за ответы)))Вот только несколько вопросов так и осталось..у меня сетов 18,и комбезов 10 и все по одной цене..но ведь нельзя такое кол-во большое писать,как я поняла..делить мне сеты или рассписывать,н-р штаны и боди, кофта и брюки,а с комбезами вообще не знаю что делать..Какое кол-во максимально лучше написать?
В следующий раз тоже заранее заполню..)

У меня если много одинаковых комплектов, но разной расцветки, я в названии пишу Pink..., т.е. добавляю цвет перед наименованием.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Спасибо за ответ!! И еще у меня опросик. Код санни12 сработал но я через недельку или две хочу заказать еще вещичек. Смогу я им еще раз воспользоваться? Или мне не дадут? А то он с картерс и ошкош скинул по 20%

кто то уже писал, что он до 15 марта действует, так что сможете воспользоваться, и хоть каждый день!:yes:
 

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
мамульки, кто поможет с кодом на оба магаза? перепробывала SUNNY, EBATES20,RTMNCARTERS..действуют только на картерс..winterjoy похоже уже просрочен((( очень надо) заранее спасибо!
 

Мета

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
2
0
0
Минск
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, принимает ли магазин обычные карты наши? Нет времени тему перечитывать, а сама буду впервые заказывать
Спасибо?
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Девочки, действующий код на бесплатную доставку (до 28.04) EPMCSHIP
Работает, но нельзя использовать вместе с кодом на скидку(
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, до какой температуры вот этот комбез зимний? Может кто-то видел его в реале?
http://www.carters.com/carters/2-Pi...ml?cgid=carters-kid-boy-jackets-and-outerwear

Если судить по их зимней одежде, то на нашу зиму мах до -5, а именно про это думаю что до +5, с поддевой.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Вчера оформила, все прошло.

Попробуйте выбирать не сохраненную карту, а New Card и в поля ввести данные своей карты.

Делала уже, потом ревью ордер нажимаю, но не нажимается. Как будто кнопка не работает.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, добрый день!!!!
Я новичок, хочу сделать заказ с картерса первый раз. Карта у меня Альфабанк Visa Unembossed. Кто пользовался такой? Берет ли банк коммисию за совершение покупки через Интернет? И еще .... - хочу чтобы отправили на адрес shopfans. Кто нибудь пробовал? Заранее благодарна за ответы:)
У меня не альфа, но могу сказать на адрес ШФ отправляют. Берет банк комиссию или нет можете узнать на сайте своего банка.
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
МаруNя, код вводите вот в это окошко, где написано "Enter promo code here" и нажимаете apply, если подействует - появится сумма с минусом, как на картинке

Девочки, действует бесплатная доставка на заказ от 75$, без кода, автоматически. Никто не знает, до какого числа?

n@t@li добавил 20.10.2011 в 16:45
Девочки, пришла посылка. Дали 2 кода:
20% скидки при заказе более чем на 40 долларов.
OshKosh - wowza действителен до 2 ноября 2011
Carters - playful действителен до 2 ноября 2011

эти коды, кажется, действуют одновременно на оба магазина - и на Carters, и на OshKosh, у меня так подействовал wowza
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и МаруNя

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, вы меня прямо пугаете. В этот раз попала под проверку у картерс, сразу почти на их запрос ответным письмом отправила скан прав и карточки, приписав реальный биллинг-адрес, что если и этого недостаточно - пусть чувствуют себя свободно и запрашивают дальше, мне нечего скрывать. Ответа я не получила, третьи сутки меня удерживают в аккаунте, ничего не меняется. Прямо страшно стало, если отменят в итоге в рабочий день - там же все распродажные позиции за это время уйдут:ak:
Я причем еще вас начитавшись, второй раз отправила письмо со сканами... И все равно тишина, даже сообщения о прочтении нет
 

daizy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
6
0
0
Мытищи
Оксанюша, это вам пришел код на покупку в offline магазине. И он действует по штрих-коду.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Только что пришло на почту письмо об отправке одной:bu: позиции из заказа. Там всего 6 позиций, надеюсь, они шестью коробками на ШФ не уйдут. У меня вообще в этот раз в связи с распродажами, что ли, ни один магазин не отправил заказ на адрес ШФ одной кробкой, все разбивают на 2-3 части:aq:
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Девочки - смтрите на размерную сетку - она правильная - сантиметр в сантиметр. А там уже от ребеночка зависит. Мы все носим по возрасту.
 
  • Like
Реакции: Alice и Lana_phit

PinkPiglet

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
2
0
0
Вологда
OlgaKalach, Он у меня и с эксплоуэра и с хрома исправно дает 20% на все, кроме стока, если только с оперы попробовать еще
 

Кабардинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
5
0
0
Рязань
Девочки, подскажите посылку весом 22 кг. таможня пропустит, может знаете? До скольких кг. вообще лучше отправлять с Америки.
Спасибо
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У нас все вещи Ошкош абсолютно без нареканий, отшито идеально и ткани хорошие, особенно штаны всякие, джинсы, шорты на лямках, сарафаны. Трикотажное платьице тоже обалденное оказалось, брала его чисто в довесок задешево, а оказалось оно такое стильное и здоровское, что даже на фотосессию его надевали в одном из образов! Очень довольна качеством.
 

Plush76

Новичок
Шопоголик
EBATES20 - до 31/01 , насколько я понимаю, сработает только, если с ebates.com зайти.
Ну, по-моему, зайти с ebates.com никакой проблемы не составит. А если зарегистрироваться там, то еще и кэшбек можно получить.

Plush76 добавил 25.01.2012 в 13:40
Ксюш, а эти коды действуют на акционные товары?
Действуют на все вещи в корзине, главное набрать заказ на 40 долл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksjywonok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.