carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VERONIKA+NIKA

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1
0
0
КАЗАНЬ
заказ

всем привет! девчонки так и не понятно из переписки можно самим в Россию сделать этот заказ по междунар. карте оплаты или нет.
т.к. как я поняла
1. у них доставка только по Америке 6 $
2. расплатиться нельзя нашей картой.
Если вы все-таки сделали заказ без посредника и расплатились Росс. картой, как вы смогли организовать доставку в Россию?
 

ГалИван

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
40
31
0
Санкт-Петербург
девочки на меня наверное погода так действует плохо, когда в корзине сумма заказа біла больше 40дол. тогда код сработал.УРА

Конечно коды там всегда работаю при покупке на сумму от 40 USD. Забыла про это написать.
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Девочки, если не сложно скажите сколько примерно выходит доставка в Россию, если заказывать напрямую?
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
miracle05, да, только carters..Сегодня перерыла кучу сайтов, но не нашла кода, который действует на carters и oshkosh одновременно...:(
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Специально перепроверила. Рубашка Button-Front Striped Shirt за 10,99 обошлась мне в 8,95, зато вот песочник, который сейчас за 5, посчитали за 4,07. А на тройку с тигренком за 10,00 вообще скидку не сделали.
Вот и не могу понять
 

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
девочки я совсем не понимаю уже. растолкуйте мне пожалуйста
в картерс пыталась сделать покупку для себя получается в рублевом варианте на 12 позиций общей стоимостью 4900р доставка до россии 2200р
в долларовом варианте этаже посылка с доставкой по сша 130 долларов(что примерно на 80 долларов меньше), но если через шипито то наверно то жеи выйдет с процентами и налогами + доставка в россию. на форуме сказали попробовать СП ,но там я посмотрела еще дороже получается на заказ в 120 долларов доставка получается 2000 не меньше. КАК все же выгоднее. очень хочу детские вещи картерс и как ни крути все выходит не оч и дешево

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 17:56
и еще кому не трудно ответьте пожалуйста.как у них оплата проходит. оплатила на прямую -карту не поняла приняли мою или нет но со счета на карте деньги заморозили. сутки прошли в банке говорят операция не проведена и от картерс ждут подтверждения, от них нет ничего. я им написала письмо(картерз) с указанием даты и времени платежа и номером трансакции, ответа нет. на сайте заказ не оформлен. я может вообще что-то не правильно делаю? заранее спасибо

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 18:27
карту они мою не принимают по-моему т.к пишут The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM).но почему тогда списывают деньги?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
OksanaCurly, это зависит от Вашего банка. Разблокировка и возврат средств могут занимать до 30 дней, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: OksanaCurly

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Аня, напишите пожалуйста, чем все закончилось? Вам вернули деньги?

что-то как-то чем дальше в лес, тем страшнее и больше появляется людей с подобной проблемой от картерс :bu: меня это вообще начинает пугать:aq:

детальную выписку в привате не заказывала, но все суммы по заказам картерса проверила с оператором приват24, по всем моим реальным заказам которые есть в истории картерса - все платежи сошлись (включая те, которые списывались частями)........... по этому последнее списание и висит непонятным

в картерс так и не смогла дописаться, уже писем 15 отправила на онлайн@картерс.ком с разных адресов - но все так же глухо (это тоже меня настораживает, тк всегда отписывались быстро)

девочки, у кого тоже есть списания по картерсу за непонятные заказы - напишите заявление в отделении привата, я к заявлению еще предоставила распечатанные скрины со своей карты и со своей истории заказов на картерс, где явно видно, что у меня нет заказов новых
не знаю правда даст ли что-то вразумительное приват, тк зная их отношение к работе, но надеюсь на лучшее

я картерс оочень люблю, много заказываю и малому и всем знакомым, но и таких сбоев в работе у них никогда не встречала
 

Kardelina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
4
0
Москва
Вчера заказала, тоже прошел код UT186B? причем скидка была сразу и на картерс и на ошкош, скидка получилась 80дол! что очень приятно, но зато насчитали 40 дол налог для иллинойса, чтоб не расслаблялись))) Магаз отменный!!!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Это значит надо им писать и спрашивать какой товар закончился?
Я бы подождала отправки. По идее они в письме с деталями шиппинга пишут, какие позиции отправлены (по крайней мере большинство магазинов именно так делают).
 

Валентайм

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила ответ с картерса:
Мы приносим извинения за любые проблемы, которые испытывал с вашей кредитной карты во время оформления заказа. Пожалуйста, свяжитесь с вашим финансовым учреждением и проверить всю информацию, отвечающую их записи и является правильным. Если вы продолжаете испытывать проблемы размещения заказа, свяжитесь с нами по телефонам, указанным ниже, и мы будем более чем рады помочь Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.