carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, может сейчас я для кого то открою великую тайну, я просто не пойму почему все всегда спрашивают и ищут купоны на скидку. Ведь те, кто делает заказ на картерс не в первый раз, автоматом получают 20% скидку на следующий заказ. Может быть многие просто не знают как воспользоваться этой скидкой? Рассказываю:

Сделали Вы один заказ, Вам на почту приходит подтверждение заказа, потом, обычно на следующий день приходит письмо об отправке заказа ...Shipment Confirmation. Так вот открываем именно это письмо и видим справа синее окошечко - 20% на ваш следующий заказ от 40$. Нажимаем на него и вуаля..., попадаем на сайт Carters - и можете тариться на здоровье с 20% скидкой. И так с каждым следующим заказом. Я за месяц сделала 20 заказов и в каждом письме есть это волшебное окошечко)))

Только у меня порядок действий немного другой - я сначала набираю корзину под своим аккаунтом, а потом перехожу на эту ссылку в письме, и всё, насчитывается скидка.

Надеюсь кому то это поможет:)
Спасибо:haha: у меня,конечно,есть коды на скидку,да и тут на форуме их постоянно выкладывают,но по Вашей схеме значительно проще!:ax:
 
  • Like
Реакции: KoroNa и vikysia2005

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Кто сегодня заходил на сайт Картерса без проблем? меня не пускает, пишет какая то ошибка:(
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Lutienna,

спасибо за инфо) у меня тоже был заказ 2 дня все по ценам клиранса. 132 дол. если такое есть мне должны вернуть 26 долларов) вы можете написать адрес куда надо послать письмо?

Да я через форму на сайте отправила, вот их адрес: 'online@carters.com'
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, а возможность самостоятельного заказа до посредника осталась или они отрубили нам эту возможность??? и теперь нашими картами только напрямую можно заказывать в Россию???
 

annav

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
0
0
фрязино
девочки,подскажите,пож-та,мальчику на ножку 16см какой размер брать?и еще,я правильно понима,на 101 см, 16кг брать 4т?спасибо
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем проблема, может кто-то уже сталкивался.
я сделала вторую покупку в картерс 4 мая, (первую посылку пойду завтра получать).
они мне прислали письмо на почту
Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer:



Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!



It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.



To proceed with your order we request that you please fax or email:



1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address

2. A copy of your driver’s license



You may respond to this email with the requested documents attached or fax this information to us at (001) 972-881-5038. Please refer to your order number, listed in the subject line of this email, when sending fax information.

Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.

We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.



Thank you in advance for your assistance.

Respectfully,

Carters.com | OshKoshBgosh.com
в чем проблема? почему нужны документы? у кого-нибудь такое было? это моя самая вторая покупка, не ожидала, что столкнусть с очередными изаморочками.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, сначала блокируют сумму на доллар больше, потом блокируют правильную сумму, затем списывают правильную сумму, а ту, которую на доллар больше - разблокируют, такая вот странная схема у магазина, если кстати на карте не будет денег - карта, даже дебетовая, может уйти в минус :( такая вот особеность у этого магазина у меня прослеживается :(
Спасибки, за инфо, а то я первый раз только заказик сделала )). Знаю-знаю эти минусы, я сама сотрудник банка и знаю в какие % это заганяет:girl_crazy:
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Спасибочки вскм за ответы!!!Одна посылка седня только вот пришла,а вторая так и не дошла,ну подожду еще до завтра,а уж потом буду им писать..
Так уже быстрей хочется все вещички пощупать))))
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Ol4ik_V, если еще актуально,то я написала,что получила заказ,нет такой-то позиции и приложила фото всех вещей и инвойса,через пару дней вернули деньги
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
я почитала, но дело в том, что заказ у меня на 2600 примерно, сняли сразу и на карте осталось около 1000 рублей, видимо они хотели снять, но не вышло и теперь не знаю что и как.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите плиз: магаз отсылает обычной почтой? а то я нарвалась на емсе...попалась так что месяц посылку не отдают...

читайте первый пост
Шлют DHL, лимит без растаможки 200 евро, включая доставку(((
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, было у кого нибудь такое? Заказ сделала 23 сентября. Оплачивала своей картой, отправила на адрес посредника. Заказ выслали в тот же день. А сегодня пришла смс от банка, что покупка отменена. Статус заказа на сайте висит шипнут. Что же делать?

я здесь как раз писала про такую ситуацию http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1746314&postcount=908
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Девочки, сегодня у них Пасха!

Кстати, у меня когда-то тоже налог выскочил, я просто выкинула все из корзины,вышла из аккаунта и потом все в норме было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.