carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
напишите в личку пример письма, тоже напишу им. столько заказов и все отлично, а этот 21позиция и завис:( в спаме нет ничего пока

Зайдите в кабинет и просмотрите свой заказ, т.к у меня 2 заказа висит в процессе, а на самом деле они уже давно у меня, просто если они отменяют 1 позицию, Вы не увидите что заказ отправлен. Уверенна на 100%, что зайдете и увидите трек.
 
  • Like
Реакции: Kotik3005

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), ну да, остаток на карте должен был увеличиться.
Я имела ввиду, что проводки дополнительной не будет, типа: Возврат денег (отмена покупки). А статок должен увеличиться. Вроде...

Вот хоть кто-то понял мою проблему.
Вот я о том же и твержу, что остаток никогда, ни одного разу не увеличивался. А как мне это доказать и кому? Катерсу или Привату? Иду в отделение они говоря., что по инет кате в чат, а в чате вела переписку целый день и в итоге мне сказали идти в отделение... Но опять таки прийду я в отделение и как я им докажу? Ну ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, что делать?

Товар не отгрузили а банас на карту так и не вернули, даже спустя 30 дней!
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
после 20дней безуспешных попыток оплатить 3 разными картами, с 2 разных акаунтов, и даже звонка им - плюнула! тем более уже нужные размеры ушли.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Картерс обнаглели! Очень часто стали заказы дробить! Так еще и деньги странно снимают! Сегодня сняли за заказ от 20 августа, разбитый на 2 части. Причем так что я в минус ушла по дебетовой карте. О, как! Раньше такого не было! И по идее невозможно. Я просто в ужасе!
Сейчас проверила по выписке 30$ по этому заказу давно были сняты, а 70,19 почему-то только сегодня... Я обычно не отслеживаю такие вещи. В аккаунте написано, что по этому заказу снято всего 30$, сегодняшнюю сумму там не указали... Проверила по выписке, все последующие заказы уже были окончательно списаны... Так что посмотрим что дальше будет.
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
я и в рублях оплатить пыталась и в $
причем когда оплачивала $ , приходила смс что прошла оплата на ...сумму, и следом опять смс что возврат.
а вот в рублях как сняли, так и заморозили. звонили в сбер, мол разморозят в течении месяца. не фига себе, покупка так сказать отменена, а карта то кредитная...

мм...вы можете позвонить в сбер и попросить чтобы они составили заявление и сразу разморозили деньги...
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, меня называет интернетзадрот)
:ag: я или торможу, ну че-то не поняла юмора))

Ни хрена не работает... Это западло блин, как не надо было все работало, а вот как надо - так хоть головой об стену расшибись. :bu: Никакие коды, даже те которые у вас скидывают, у меня в корзине не меняют ниче.:ak:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Доброе утро.
Ситуация для меня оч странная.
Сделала заказ в Carters.Оплата прошла.Выдали трекинг,отслеживала.Сегодня товар пришел к посреднику.Собираю посылку уже. И тут через некоторое время приходит смс от Телекард о возврате средств на карту от Картерс.
Я вообще в растерянности.Товар то весь уже на складе у посредника в посылку собирается.
А деньги за него мне возвращены.

Это что значит????
 

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
блокировка суммы ставится на 14 дней, если в банк подтверждение от магазина приходит раньше(т.е. магазин выставляет фактическую сумму для оплаты), то соответственно деньги списываются раньше. До этого момента они в статусе Hold. А блокируют всегда больше на 1 доллар, потому что первично идет операция проверки карты на 1 доллар, а потом на основную сумму. В PayPal такая же схема.
Назаказала вчера на 200 баксов, SeLenGl спасибо за скидку!!!!!!!!
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
У меня срабатывает код из письма (-20%) и на Картерс и на Ошкош; но при этом не действует заявленные -25% и - 20% на клиренс. Или, наоборот, можно клиренс, но тогда не срабатывает -20% из письма, пишут только один код может быть применен.
У них бывает сайт глючит, мне помогало выйти из системы Log out, все закрыть, а потом опять зайти по новой.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anna_ida, у меня одной отправляли, хоть большие, хоть маленькие..., С ОШкош вместе.:)
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
А бесплатный кодик SPCR1 на 25% Вам что не подходит? :yes:

О гранд мерси вам...с 333 долларов приличный профит вышел. :ay:

yanikru добавил 29.03.2012 в 01:33
Подскажите плиз кто в курсе, после оплаты, прислали сначала все ок спасибо. потом пришло письмо о том что - простите но одного костюма нет.

We want you to know that the following item(s) were cancelled because they are no longer available in our inventory. You will not be charged for these cancelled item(s). If you purchased using a gift card or merchandise credit, you will be receiving a new gift card for the original amount paid via mail.

We apologize for any inconvenience, and hope that you will shop with us again in the future. We do everything we can to ensure that your experience at Carters.com and OshKoshBgosh.com makes your life just a little easier, and welcome your feedback.


Подскажите а денежку на карточку сами вернут без проблем. Звонить писать никуда не нужно? И через сколько? Там сумма не большая, но все ровно не хотелось бы терять.
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
tigrenok750,

не обязательно одинаковые, любые 2, которые в акции участвуют - более дешевая будет бесплатно
 
  • Like
Реакции: tigrenok750
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.