carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, а что это может быть - товар есть, размерность активная, а положить в корзину не дает....
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Привет! У кого то есть код на скидку? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Mamysia

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
4
0
Москва
Никуда... у меня так тоже было. Денежки вернутся на карту, вот только в течении какого времени не помню, т.к. не отслеживала.. Не волнуйтесь!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анти_Гейша, на ошкоше все велики будут, там с 4 лет..., а вот на картерсе можете взять 2-3 вам чуть-чуть велики будут.
 
  • Like
Реакции: Анти_Гейша

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
да вот ложу,и всё,что больше 8 вылетает((

о,глюк прошёл)
прислал мне при регистрации Картерс код,а пишит,что он уже использован,во продуманные)) есть ещё Ошкош код,кому нужно?
 

шопоголиха

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
19
113
0
старый город
Девочки, извиняюсь за то что лень читать в попытках найти ответ на вопрос, ... думаю быстрее спросить.. Сейчас на сайте цены показывает уже в рублях и как я поняла с учетом доставки и налогов(ну переводчик так сработал...), или нет?т.е. можно накидать корзину и сколько она выйдет - оплатить и больше доплачивать не надо будет - отправят по адресу в россию. Еще яне могу зарегистрироваться на сайте(( помогите плизз. пишет "Sorry, this does not match our records.Check your spelling and try again." не могу понять в чем дело, 3 разных почты писала -яндекс мейл, gмейл..
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
Девченки у меня какая то необычная ситуация
18.02 сделала заказ, сегодня пришла смс об отмене и возврат полной суммы мне на карту?! НО статус стоит Shipped и присвоин трекинг?! по трекингу идет движение стоит ориентировачная дата доставки?! не знаю что и думать.. Надеюсь что это какая то ошибка?!:help: у кого еще так было и чем дело кончилось?:ai:
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
нет, winterjoy уже не действует :( а так бывают
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Девушки, подскажите пож-та, это только у меня так: последнее время картерс дважды блокирует суммы на карте? (уже 3 заказа так было)
В сбербанке сейчас возможно разблокировать не дожидаясь 30 дней?

Нет не только у тебя, у меня за последний заказ тоже 2 раза деньги сумму заблокировали, платила визой ВТБ24. Заказ делала 4 числа, деньги до сих пор в блоке(:)bu:
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Ааааа, т.е я оставляю свои данные и они сами снимают деньги!!! Вот это да! А я ищу где собака порылась! А подойдет приватовская Visa Classic Internet? А комиссию снимают?

PS:
наверно я :ax:
Видите я тут, честно копаю всю информацию.
И тут спасибо за ответ)

Marina_) добавил 21.01.2012 в 01:10
Люди, кто пользуется пересылкой Мист, подскажите, с Мистом налог штата 6,75 % не считается, верно?

Marina_) добавил 21.01.2012 в 01:13
Еще такой вопрос, в какие дни недели лучше выкупать товар. Например если я в Сб куплю, она сразу выедет на склад? Вобщем есть ли смысл выкупать на выходных?
 
Последнее редактирование:

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Подскажите, это у всех так или только мне так повезло? набираю корзину на 40$ - срабатывает код socute, ложу больше 50$ и начинает работать другой код - 10$off при покупке от 50$ и все:bu: и поменять его на 20%-ый никак не получается
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
я реальный биллинг адрес прописывала. Просят копию водительского удостоверения.
У меня заказ был на большую сумму, так меня тоже просили прислать скан водительского удостоверения и карты. Я отправила, они очень извинялись за беспокойство и быстренько отправили

Коваляшка добавил 05.05.2011 в 22:38
код SMILES еще действует ;)

спасибо. буду пробовать. а биллинг адрес же можно исправить в своем аккаунте?
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
девочки, а у кого-нибудь получилось оплатить заказ с бесплатной доставкой в Россию? У меня при оплате выходит сообщение - The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM).
Деньги при этом блокируются, в истории заказов пусто. При этом если делаю заказ на адрес посредника - то эта же карта нормально проходит... Такое впечатление, что бесплатная доставка в Россию в данном случае им не выгодна и они не подтверждают заказ....

Aino добавил 11.07.2012 в 07:31
Писала им письмо о проблеме - прислали стандартную отписку, типа попробуйте еще раз или позвоните в свой банк.
Звонить в картерс? я по английски плохо говорю... сомневаюсь что смогу объяснится и понять что они мне скажут в ответ. Остается только забыть о заказе... жалко...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.