carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентайм

Новичок
Шопоголик
Девочки,а кто-то пробывал им позвонить,что они говорят,я вчера пыталась,но так как не сильна в англ.то разговор особо не вышел,написали они мне письмо,что пишите нам так как мы плохо понимаем,что вы хотите нам сказать,я им сразу же ответила,но больше я не получила ответа(:)bu:
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Код на 25% есть только на OshKosh
OKNVHC22 -25% на OshKosh (от 40$ без Clearance) до 18 ноября
Этот действует на оба магазина (что бывает редко)
TREAT -20% на Carters и OshKosh (от 40$ без Clearance) до 31 октября

ну и по крайней мере с этим кодом TREAT , если заказ был больше 75$ у меня была бесплатная доставка.

у меня тоже с кодом TREAT была бесплатная доставка
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
спасибо большое, пытаюсь разобраться
а как понять какой посредник хороший и проверенный, есть где-то отзывы о них ...

У каждого посредника своя тема! Вот в темах и смотрите отзывы.)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки помогите пожалуйста, я заказ делала в картерс скажем на сумму 500дол, при отправке в наличии не оказалась 2 вещей, они разморозили мне сумму но на 485дол и потом же их сняли....15дол где-то повисли. банк говорит разбиратсья с магазином....что им писать подскажите...буду очень благодарна, не хочется дарить им 15 баксов((((
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, первый раз собираюсь делатьзаказ тут.. Почитала тему..много вопросов..помогите резюмировать)
1.Наши карты все-таки прлоходят или нет? и какие или лучше через пэйпал
2 одежда сильно маломерит? на рост 104 по их размерам у меня выходит 5т ..правильно?
3. а еще..почему когда смотришь цны в рублях они значительно выше чемв в долларах (то есть неадекватно курсу)..снимают-то с карты в чем? в рублях или долларах? Карта рублевая
Спасибо!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Оксанюша, у меня сработал я сделала еще заказ только картерс
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
vik211187, в картерз у меня такой ситуации не было, а вот в джисипенни напимер когда позиции бэкордерид их можно отменить самой, там прямо рядом есть кнопка, что-то типо cancel. Посмотрите может у картерса тоже так.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
те это все ерунда? и скидок нет ни фига? ну вот,я я так загорелась

Anicha добавил 04.09.2011 в 19:09
еще подскажите пож, oshkosh большемерят или нет?

мне показалось что картерс побольше ошкоша. я бы сказала что 24 месяца Ошкош соответствует 18 мес Картерс. Хотя может мне такие вещи попались...

miracle05 добавил 04.09.2011 в 23:38
Девочки,я в расстройстве. Попросили документы на проверку, я все выслала. Заказ в статусе процессинг уже 4 дня (заказ от 30 авг), письма им пишу,ничего не отвечают!!!!!!!!

Ой, это еще что. Меня магазин "Cookies Kids" недели 2 мурыжил. и на письма отвечали раз в 4 дня. Вот натерпелась тогда.... :ad:
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня вчера как-то интересно вышло.
Сняли сумму на 1$ больше чем должны были.
Никаких отдельных Tax помечено не было.

На почту упало письмо с подтверждением заказа, но в аккаунте на сайте заказа нет - это нормально?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, читаю тему про виртуальный адрес ШИПИТО и чего то не понимаю, где стоимость самой доставки из Шипито в Россию то? Простите за офф
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Это издевательство какое-то :aq: Я уже больше 3-х часов не могу сделать заказ, под конец корзина становится пустой :bu: Я уже спать хочу. Это только у меня так?
Вообще в корзину не пускает. Складываю, пытаюсь зайти в корзину и упс...
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки! Выручайте! Пытаюсь заказать альбом бесплатный от ошкош, но мне выдает сумму 115 долларов..(((
Ввожу код свой, пишет, что уже применен
Что делать, Сегодня последний день же
Екатерина, а подскажите как вы его заказываете и что он из себя представляет?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
  • Like
Реакции: Galina_p

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Как раз через шопфанс планирую.

в одном магазине конечно разобью.
а еще и не решаю. Я только собираюсь в первый раз самостоятельно заказать, вот и узнаю у вас как лучше будет. Если честно, в голове сплошная каша...

Фантик)))не поняла что значит-конечно разобью.Зачем разбивать???
Вообщем скажу так, в пятницу после 22.00 буду заказывать заказ долларов на 800 как раз.С картерса через шопванс.Код Sunny не пробовала,но если девчонки пишут,то должен сработать.По поводу таможни,что с ней решать вопросы если можно заказать меньше чем на 1000 долларов(или евро) не помню таможенный лимит точно.А если даже больше то можно на другого адресата!!!!(на маму,подругу и т.д)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, мне с посылкой пришел код до середины мая на 20%, а мама выкинула:bu:
какое-то простое одно слово было, поделитесь пожалуйста, а? даже сюда не успела его скинуть:ak:
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
девушки, кто в последнее время заказывал - оплата российской картой на адрес США проходит нормально?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, добрый день! У меня сработал код WINTERFUN - не нашла срок его действия.. Если он закончился - не отменят?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.