carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
девочки, а если сделать заказ на 530 долларов? проблем не будет? или лучше разбивать на несколько заказов?
 

Belochka85

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
33
3
0
Владивосток
Заказывала в мае вещички на ШФ, сейчас собралась отправлять и обнаружила ,что с карты списалась 2 раза одна и та же сумма за заказ с разницей в 3 дня, смс о списании пришло только 1 раз почему-то. у кого-нибудь была такая ситуация?что делать? :(
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Что за купон приходит на почту в виде двойного талончика 15 и 20%? Не нашла кода в нем, это только для магазинов(не интернет)?
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
получила сегодня письмо от картерса о скидках, ниже письма написано - international shipping is cooming soon... как вы думаете, уже можно начать радоваться о прямой доставке в Россию?)) или рановато?)
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Anetre, только что проверила - оба работают! Вы наверно что-то не так делаете!

Мой вчерашний заказ с ОшКош уже отшипили! Класс!
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
У них впринципе, если выбираешь Россию, сразу цена выше, что было 6$, становится 8$ и хоть в рублях, хоть в фунтах....
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
TheFreshPlum, Катюша, по моей практике детские вещи весят в среднем 250-300 гр., но все индивидуально, т.к если это один боди , то вес меньше,если сет - больше) Из 50 позиций может кг на 7 потянуть, но точно никто не скажет:yes:
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пож-та, это только у меня так: последнее время картерс дважды блокирует суммы на карте? (уже 3 заказа так было)
В сбербанке сейчас возможно разблокировать не дожидаясь 30 дней?
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
посоветуйте, хочу взять на лето доче вещичек - нам в мае будет 1 годик, соответственно брать на 18 мес, вещи не маломерят?
(доче сейчас 10 мес- рост около 70 см, вес - около 11 кг)
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
У Вас скорее всего карта заблокирована для расчетов в интернете. У меня супругу выдали платину, как вип клиенту, но предупредили, что для расчетов в сети нужно ее разблокировать. У нас посылаешь смс пароль, который в банке дают. Спросили почему так, они ответили, что это дополнительная защита банка. Может и у Вас так?
Неа, не наш случай, в других магазинах покупаем постоянно, все ок :yes:
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Сегодня объявлена скидка 20% на весь клиранс, а я три дня назад сделала покупку на 100 с лишним долл. и именно вещи почти все из клиранса были. Короче расстроилась, но потом вспомнила что существует такое понятие Price adjustment - если в течение 14 дней после покупки цена на товар снизилась, то многие магазины по запросу покупатела делают возврат разницы. Написала им сегодня письмо, так мол и так, можете ли вы вернуть мне Price adjustment с моего заказа такого-то. Они через 3 часа очень вежливо (как обычно) ответили, что да, они рассмотрели мой заказ и решили возместить разницу в размере 16,5 долл. (20% суммы вещей из клиранса). В течение 3-5 дней деньги поступят на мою карточку. Ура :) Мелочь, а приятно!

Тоже воспользовалась Вашей подсказкой, обещали вернуть разницу в 20% с заказа от 17.01:yes: Спасибо еще раз:ax: С другими магазинами я так тоже делала, и возвращали разницу (victoriassecret), но с carters сама не догадалась)))
 
  • Like
Реакции: lovelove29 и LenaKiev

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Получила ответ:
Thank you for contacting Carter's | OshKosh B'gosh. We appreciate your interest in our products.
Our current purchasing policy requires that you use a credit card that is attached to a billing address and phone number in one of the following countries: United States, Argentina, Australia, Brazil, Canada, Chile, Colombia, Costa Rica, Dominican Republic, Ecuador, Israel, Mexico, Singapore, South Korea, Taiwan, Turkey, United Kingdom, and Venezuela. Please check back soon as we will be adding billing addresses for additional countries.
We are not able to accept alternate payment methods such as PayPal at this time.

Так что пока не получится :(

Sonatka добавил 28.10.2010 в 00:20
NLebed, напишешь тогда о результатах ;)! А ты какой биллинг указывала?
 
Последнее редактирование:

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
ну сегодня 3ий. это не долго?а в течении какого времени они отправляют обычно?
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Девочки!Подскажите,кто брал наборы в кроватку или у кого более понятный переводчик. Вот такой набор,что туда входит(больше всего интересует наличие бортиков)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/04/thumb_61106506d27279f289.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Style # V_C611BED
Спасибо!
Set includes 1 fitted sheet, reversible quilt, dust ruffle and diaper stacker/
Т.е. простынка на резинке, одеяльце, юбка для кровати (котрая по краям свисает) + для хранения подгузников фигнюшка (висит слева на кровати). Ботрики не входят:(

ПростоПух добавил 04.10.2012 в 12:47
:yes:девочки а картерс маломерит или в размер идет?
и еще если кому не тяжело обьясните чайнику как размегной сеткой пользоватса
У нас не очень много их вещей, но по размерам можно сориентироваться: есть туника, лосинки, куртка, футболка, юбка и кофточка на вырост + в посылке идет несколько вещей. Если смотреть в размерную сетку, то у тоддлеров (детсад. возраст) размеры по росту в принципе соответствуют таблице. Height - рост в дюймах указан. 1 дюйм = 2.54 см. У моей дочки рост 106 см. Туника, куртка и лосины р.4Т. Суда по таблице 4Т на рост 98 - 105 см. Т.е мы уже за границу размера перешагиваем.Туника нам отлично - и по рукам, и по длине, поносить еще немного можно. Куртка по рукам ок, а вот резинка на поясе немного высоковато уже смотрится, но весной может еще поносим. А вот лосинки уже визуально коротковаты, т.е. 5Т уже точно надо. Т.е. низ немного маломерней, чем верх, и если по таблице вы уже в середине размера находитесь, наверное, имеет смысл низ брать уже следующего размера. Кстати, маломерность (на полразмера-размер) низа по сравнению с верхом и у других фирм замечала.

P.S. Да, внимательностью я не отличаюсь:ag: Только сейчас увидела, что в размерной сетке на сантиметры можно переключится. Семен Семеныч ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapachka

maria-angel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
6
0
0
МО Люберцы
Подтверждение оплаты

Девочки, оформила заказ, а товарищи из Картерс требуют верификацию моей кредитки: копии карты и копию водит.удостоверения. И чё делать? Высылать? Что-то я туплю... у меня ведь в Биллинг адресе указан адрес Шипито, а если я вышлю им российское вод. удостоверение - то не будет ли казуса???? Помогите советом..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.