carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zайка19

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
22
8
0
санкт-петербург
Девочки, мою посылку тоже наконец-то отправили от02.12., но почему-то опять сняли деньги:( Что делать, что им писать? Коды у меня тоже не работают:(
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
karina2010, под окошком с заказом у вас есть окошко в котором написано "enter promo code" вот туда и вводите и нажимаете кнопочку apply promo! и пересчитается всё.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а я получила посылку с картерса и плачу! капец какой-то ! представляете вместо набора боди 5в1 за 13у.е., костюма флисового 3в1 за 14 у.е. костюма санты за 11 у.е. и новогоднего костюма кошки прислали такую фигню(два каких то галимых бодика с картерса и две кофточки -футболки с длинными рукавами ош кош! хотя я ош кош в этом заказе вообще не заказывала!), извините за грубое слово! Что я просто в шоке и не знаю что мне делать!!! Что мне девочкам говорить((((((((((((((((((((( и неужели им ничего не докажешь!

Аня, ты мне прямо в сердце:229::229: Как так, че они там мутятт.:punish: У меня тоже костюм санты летит в 92 контейнере.. Мне уже страшно становится, а еще страшнее то, что не себе тоже, людям заказывала.. :ai:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться пожалуйста. Несколько дней перечитываю раздел и пока однивопросы.
Зашла на сайт, сложила все в корзину, как только вверху страницы по флагу выбрала россию цены пересчитались в рубли и в большую сторону. Попыталась ввести коды с последних двух страниц - на все ответ например такой Promo code "CARPRHH2" is invalid. Доставку поставил 600рублей.
В корзине все товары с брендом carters и желтой ценой, но она выше чем была изначально. Знаю что для оплаты нужно зарегестрировать банк курту через пейпал. Какие мои действия не правильные и что нужно делать дальше?

с прямой доставкой в россию цены на порядок выше и коды не действуют.
Если собираете с нескольких магазинов, то удобнее через посредника

Екатерина1984 добавил 07.11.2012 в 21:11
Карты они принимают на прямую, через PP у них расплатиться, на сколько я знаю, нельзя
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
какой-то сегодня неудачный день..картерс отказывает в поупке,пишет-Ваш банк отказался от сделки. Вы можете повторно ввести свои данные с помощью другой кредитной карты и попробуйте еще раз.

что не так??? биллинг свой писала...
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Кодик заработал на 20 %!!!урааа!

Анна1313 добавил 16.12.2011 в 09:54
А что нужно писать в строке Address Nickname?подскажите пожалуйста..

Анна1313 добавил 16.12.2011 в 10:48
((((((....я использовала карту сбербанк виза, а они мне в конце оформления заказа написали - Ваш банк отказался от сделки. Вы можете повторно ввести свои данные с использованием другой кредитной картой, и повторите.
Что это значииит????
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите, нам летом будет 3-6 месяцев. на какой размер брать песочники и боди? я уже взяла несколько штук на 6 мес., но почему-то они мне кажутся оч маленькими? не на 9 ведь покупать? может у кого есть опыт по таким размерам?
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Оксанюша,
Мне тож такой же прислали..
Да, это вроде бы для распечатывания и покупки в магазине.
 

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Девочки у меня такая же фигня tax пишет
раньше не было , заказываю в безналоговый штат в Пенсильванию
в корзине только одежда

что за фигня :ai:
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, кто самостоятельно заказывал на знакомых в америке чей номер телефона писали? Можно свой московский? Другого нет((

сколько раз заказывала на разный сайтах-писала либо от балды либо свой мск, я думаю они звонить не будут, все на мыло шлют: отмены, отправки, замены и т.д.
 
  • Like
Реакции: Yullit

Мария2006

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
29
2
0
Москва
Девочки, никак не могу сообразить, как выгоднее- доставка напрямую в Россию за 600 руб.(но тогда код на 20 % не принимается) или через посредника, но с 20 % кодом?
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
кто сказал? в первый раз когда я сделала заказ на 500 у.е. они запросили мои документы, сканы карты и УЛ.

да-да... в темке много таких примеров. решила разбить заказ. первый вышел на 244уе. интересно нарвусь на проверку... с Гапом столько возни вышло, не хочу заново все это проходить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.