carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Legenda45

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
12
4
0
На сайте появилась реворды программа, но не могу понять, как она действует. Сделала 2 больших заказа, но ничего не начислилось.

Подождите, они возможно при отгрузке начислятся. У меня появились реваоды. Вчера первые потратила. Ими можно оплатить весь заказ, кроме доставки. Одновременно можно применить купон. Он будет действовать на разницу сумм заказа и ревордами. У меня заказ был на $110. Я $50 оплатила ревадами, чтобы была бесплатная доставка,оставила $60 на купон. Реварды в отличие от купона действуют на клиренс и дурбастер.
 
  • Like
Реакции: lamila и LIKA11

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки , ск дней доставка с сайта на адрес американского склада? Заранее спасибо! =)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня было два заказа один на $172.14 и на $148.55. 4 и 10 октября, заказы давно отправлены и уже на складе. А ревардсы по прежнему $0. Уже не начислят?
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
блокировка

Девочки, подскажите, при заказе деньги списались, а заказ сам не прошёл. Сегодня делала заказ, может глюки на сайте? Все вещи в корзине остались. Что это может быть?
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Вам на почту приходило уведомление от магазина о том, что заказ поступил и они его формируют? Посмотрите еще в My account-Order history. Там видны все заказы и их статусы, кроме того можно посмотреть, что было в заказе
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Девочки,помогите по ревардам!на сайте в эккаунте что-то писало,согласилась.Теперь перед корзиной пишет"You could earn 113 points with this order!
One moment please: Points & rewards are awarded
within 72 hours of order shipment.
".что это значит?мне пройдет на мейл какой-то код,который нужно ввести перед отправкой?или оплачиваю,а мне возвращают какую-то сумму?и 113points-это сколько?

mostik добавил 14.11.2015 в 12:29
А как ревардами оплатили?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,помогите по ревардам!
Реварды добавляют спустя 72 часа после отгрузки заказа. 1$=1 балл, потратили 113 дол=получили 113 баллов. За каждые 75 баллов дают купон на 10$, остальные баллы копятся дальше. Купон потом используете при оплате следующего заказа. Купоны присылают на почту или можно посмотреть у себя на сайте, жми My Rewards. Купоны имеют срок действия и могут использоваться с другими скидками магазина, в этом случае сначала от общей суммы заказа вычитается сумма примененных купонов, на остаток действует код.
 
  • Like
Реакции: Belliala

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Реварды добавляют спустя 72 часа после отгрузки заказа. 1$=1 балл, потратили 113 дол=получили 113 баллов. За каждые 75 баллов дают купон на 10$, остальные баллы копятся дальше. Купон потом используете при оплате следующего заказа. Купоны присылают на почту или можно посмотреть у себя на сайте, жми My Rewards. Купоны имеют срок действия и могут использоваться с другими скидками магазина, в этом случае сначала от общей суммы заказа вычитается сумма примененных купонов, на остаток действует код.

А если эти 113 поинт уже в корзине пишет"You could earn 121 points with this order!",как я могу их использовать?просить код реварда на мейл?или отправлять заказ,а потом мне вернут возврат на пей пал 10$ ?спасибо.только сегодня их увидела
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А если эти 113 поинт уже в корзине пишет"You could earn 121 points with this order!",как я могу их использовать?просить код реварда на мейл?или отправлять заказ,а потом мне вернут возврат на пей пал 10$ ?спасибо.только сегодня их увидела
Никак, You could earn 121 points with this order! - написано ведь, за заказ вам начислят 121 очко, (если купите и заказ полностью отправят). Реварды нельзя применять к прошлым заказам, только на следующие.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Rozara

Новичок
Шопоголик
Подскажите! Стоит ли ждать черной пятницы или сейчас закупиться, вроде скидки не плохие... Боюсь что к черной пятнице будет беда с размерами и наличием товара... У кого нибудь есть опыт!?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите! Стоит ли ждать черной пятницы или сейчас закупиться, вроде скидки не плохие... Боюсь что к черной пятнице будет беда с размерами и наличием товара... У кого нибудь есть опыт!?
Чуть раньше стоило брать, уже цены подняли и на сайте баннер висит, что распродажа к Черной пятнице уже началась. Скорее всего в понедельник добавят скидку -20%, а в киберпонедельник -25%.
 
  • Like
Реакции: Rozara

Rozara

Новичок
Шопоголик
Чуть раньше стоило брать, уже цены подняли и на сайте баннер висит, что распродажа к Черной пятнице уже началась. Скорее всего в понедельник добавят скидку -20%, а в киберпонедельник -25%.

Точно, еще утром корзина была на 61 доллар с кодом, теперь же около 100:ai: надо ждать доп скидку, спасибо)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@Melody, А в саму ЧП что ли вообще скидки никакой не будет?
Раньше не было, только минус 50% в цене и и спецпредложения, как сейчас. И купоны на минус 20% (сейчас на главной нет, но их и так полно на купонных сайтах) на след. неделе и минус 25% в киберпонедельник.
 
  • Like
Реакции: Belliala и lamila

medvedeva

Новичок
Шопоголик
21.11.2015
4
0
0
Казань
Добрый вечер всем шопоголикам))) уже который год закашиваю одежду в группе по СП, но теперь хотелось бы самой напрямую заказывать у них)) только вот абсолютно ничего не знаю..поняла, что нужно искать посредника, этим уже занялась..что потом??? Подскажите, пожалуйста, уж очень хочется))) где я могу узнавать курс доллара на том или другом магазине, к примеру, пусть это будет картерс..как узнать, что нужно набрать корзину на 100$, например, чтобы доставка была бесплатная? Спасибо большое всем, кто ответит :ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@medvedeva, на CARTERS фри шип по США при заказе от $50. На сайте вверху висит баннер https://www.carters.com/
Курс доллара нужно узнавать в своем банке. В магазинах США курс всегда один, он и есть американский доллар)))
 
  • Like
Реакции: Frida-Karina и medvedeva

medvedeva

Новичок
Шопоголик
21.11.2015
4
0
0
Казань
@medvedeva, на CARTERS фри шип по США при заказе от $50. На сайте вверху висит баннер https://www.carters.com/
Курс доллара нужно узнавать в своем банке. В магазинах США курс всегда один, он и есть американский доллар)))

Спасибо большое за информацию ))) а где брать всякие коды на скидки?

medvedeva добавил 21.11.2015 в 23:15
@LIKA11:ay:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@medvedeva, здесь есть коды http://www.ebates.com/coupons/carters/index.htm
Кстати, зарегистрируйтесь там и покупайте проходя по ссылке через него и будете получать % от покупок.
Также можно искать коды и на других сайтах, можно их найти в интернете.
 
  • Like
Реакции: Frida-Karina