carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@LeNKiN, возле кнопки отправки и-мейла, если не ошибаюсь.
Но появляется он только в их рабочие часы.
 
  • Like
Реакции: LeNKiN

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
О, спасибо!!! Точно!
Написала им - они сказали, что кода нет и акция free shipping стартует завтра 13 января. От 50 долларов, как обычно.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес почты куда-можно отправить письмо-претензию с фото.
У меня в последнем заказе 2 бракованные вещи.
- заказала дочке платье на НГ, а у него рукава разной ширины. В тот рукав что уже рука еле пролезает, при том что дочь худенькая.
- заказала крестнику в подарок флисовый комбинезон, а у него внутренняя часть воротника распорота и продолжает распарываться.
2 вещи на выброс, при нынешнем курсе $ непозволительная роскошь.

И вообще, они как-то скучно год начали, нет новых предложений и акций ...
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Девушки, интересует одежда Картерс старше 5-ти лет. На сайте дороговато... И кодов нет никаких :((( Есть ли альтернативный вариант, сейлы, стоки, мультибрендовые сайты???

Спасибо заранее за ответ
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, интересует одежда Картерс старше 5-ти лет. На сайте дороговато... И кодов нет никаких Есть ли альтернативный вариант, сейлы, стоки, мультибрендовые сайты???
У Картерса всегда есть код -20%. Если дорого, посмотрите одежду в других магазинах, например, Крейзи, ЧилдренсПлейс и т.п.
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
У Картерса всегда есть код -20%. Если дорого, посмотрите одежду в других магазинах, например, Крейзи, ЧилдренсПлейс и т.п.

спасибо! а какой именно код??? на -20%
нужен именно картерс, если честно ;)
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Подскажите , а заработанные очки не возможно уже использовать? У меня 10$ - как их использовать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
@nadya_73, в условиях написано что они действуют 60 дней, а потом сгорают, если вы их не потратите
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите , а заработанные очки не возможно уже использовать? У меня 10$ - как их использовать?
Похоже, они что-то изменили, убрали сами коды. Теперь можно применить ревардсы только при чекауте, оформляйте как обычно, в конце применяйте ваш купон.
У меня только так получается использовать.
картерс.jpg
 
  • Like
Реакции: Балашиха

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Да, реварды можно использовать в самом конце при оплате и с купонами они теперь не сочетаются, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Tory

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да, реварды можно использовать в самом конце при оплате и с купонами они теперь не сочетаются, к сожалению
Почему? Так же как и раньше действуют, сначала от суммы заказа отнимаются реварды, на остаток применяется скидка по коду, ничего тут не изменилось.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Почему? Так же как и раньше действуют, сначала от суммы заказа отнимаются реварды, на остаток применяется скидка по коду, ничего тут не изменилось.
Может были какие-то тех. неполадки на сайте, но после добавления ревардов при оплате, мой скидочный купон автоматически исчезал

:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Может были какие-то тех. неполадки на сайте, но после добавления ревардов при оплате, мой скидочный купон автоматически исчезал
Обычно все просто считают неправильно. Например, сумма заказа 100, купон -20% и ревардс 10$. Считают так 100-20%-10=70, а правильно так 100-10-20%=72, при мелких заказах кажется, что ревардсы не применяются.
 
  • Like
Реакции: Tory

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Возможно, для кого-то это будет полезной информацией.
Некоторое время назад я здесь писала о 2х бракованных вещичках Картерс, и что на мое письмо, из магазина никто не отвечает.
На днях списалась в чате, описала ситуацию и мне вернули деньги на карту.
Правда, в начале просили прислать вещи, но после того как я уточнила, что я живу в др стране вернули деньги.
Очень приятно! :ad: