carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
3
Краснодар
Девочки, такое расстройство (( пришла сборная посылка от посредника, в том числе первый заказ с carters, 2 джинсовых рубашки OshKosh... настолько маломерные, просто за гранью добра и зла. Покупалось по меркам 11-летки, средних параметров по сравнению со сверстниками. Рубашечки же -- реально на первоклашку, не старше, плечи узкие, рукава короткие, даже надеть не удалось. При этом качество и сами модели суперские, очень жаль ((

К чему я все это пишу: это у них стабильно такие маломерки всегда или мне так повезло?
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
Вы знаете тут не угадать. Скорее от модели зависит. Хотя у меня пример, я брала футболки штук 5 одного размера и по некоторым очевидно был размах в один размер меньше. Я так не раз тоже попадала, но у меня и ребенок чуть больше среднего роста в своём возрасте, так что теперь всегда беру на размер больше.
 
  • Like
Реакции: Лисица Лиза

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
3
Краснодар
Да, конечно, лучше перестраховаться и взять на размер больше, но у нас уже и так максимальный размер по размерной сетке магазина, тут без вариантов... И как назло еще футболки тоже с OshKosh едут в другом заказе, неужели и с ними пролёт будет (( Отпишусь потом, если кому будет интересно.
 
  • Like
Реакции: irusi

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
да без вариантов тогда, пусть вам повезет. Вообще большемерные вещи с крези, вы не брали? там не плохое качество, я думала хуже будет.
 
  • Like
Реакции: Лисица Лиза

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
3
Краснодар
Да-да, с крейзи мне одёжка понравилась -- и я тоже приятно удивлена была качеством, на сайте как-то не очень выигрышно смотрится, а вживую очень даже :ay: Найти бы еще аналогичных магазов несколько... заходила на днях на Hanna Anderson, много чего понравилось, но 20$ за футболку -- не, я после крейзи балована, как та Галя )))
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
согласна с вами, ну или жать теперь очередного сейла летом:haha:)
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
Подскажите мне как можно заказать в Украину кроме посредника, какие есть варианты объясните мне!
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки сегодня последний день на клиренс экстра скидка -30 но у меня в корзине цены не уменьшается? У всех так? На главной странице акция типа горит а заходишь под названием товара не скидка написана а типа бесплатная доставка !!! Какие то может не поладки на сайте, кто то сталкивался с таким?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки сегодня последний день на клиренс экстра скидка -30 но у меня в корзине цены не уменьшается? У всех так? На главной странице акция типа горит а заходишь под названием товара не скидка написана а типа бесплатная доставка !!! Какие то может не поладки на сайте, кто то сталкивался с таким?
Акция он-лайн была в пятницу-субботу. Сегодня последний день этой же акции в физ.магазинах, о чем на сайте и написано In store only
Вот рекламка
Снимок экрана 2016-03-27 в 12.19.32.png
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Акция он-лайн была в пятницу-субботу. Сегодня последний день этой же акции в физ.магазинах, о чем на сайте и написано In store only
Вот рекламка
Посмотреть вложение 203868

спасибо огромное,даже вылетело из головы все внимательно прочитать и перевести))))
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочкииии, выручите, пожалуйста! какой купон можно применить сейчас на Картерсе, чтобы 20% скинуло от 40 долларов?
Все, которые из 1 поста, не срабатывают! :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочкииии, выручите, пожалуйста! какой купон можно применить сейчас на Картерсе, чтобы 20% скинуло от 40 долларов?
Все, которые из 1 поста, не срабатывают!
Уберите из корзины товары clearance и doorbusters, на них коды не действует.
Вот кодик вам покрупнее -25% от 40 дол OKSPRNG5
carters.jpg
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, подскажите, а какой есть кодик, чтоб и на раздел Doorbusters действовал? а то вижу у некоторых девочек, что они дают скидку 20% на этот раздел, а я не могу найти такой кодик( если несложно, подскажите великую тайну)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, а какой есть кодик, чтоб и на раздел Doorbusters действовал? а то вижу у некоторых девочек, что они дают скидку 20% на этот раздел, а я не могу найти такой кодик( если несложно, подскажите великую тайну)
Обычно на этот раздел коды не работают. Те, кто дает скидку -20% просто используют свои ревардсы.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Yanulka

Юлень

Новичок
Шопоголик
08.02.2016
81
11
0
Ставрополь
@Melody, Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где брать купоны если их нет на сайте?Они как-то покупаются?