carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько примерно выходит доставка в Россию через шипито 5 кг. Хочу сделать пробный заказик
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько примерно выходит доставка в Россию через шипито 5 кг. Хочу сделать пробный заказик

это надо у шипито узнавать, но вообще у них очень высокие тарифы, сейчас есть дешевле посредники

garata добавил 18.04.2016 в 12:46
. Вам удалось оплатить через пейпал? У меня точно такое же сообщение выходит(((
paypal не дает заказывать на американский адрес(
платите просто картой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superolka

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Дорогие мои прошу подсказать , читала много стран у таки не доперло до меня!
Я закоренелый тао бао голик, но вот с появлением дочки очень хочу купить на картерсе!
Вижу что они делают доставку в РФ , я положила вещи из кл ранга в корзину ну штук 7 на 2500 и доставка 2700, я плачу только это или еще какие то налоги растоможки?
Но обратила внимание что все пишут что удобнее через посредника,вот тока какой объем выгоднее? В общем очень хочу заказать вещи из клиранса но совсем не соображу, если смысл искать посредника? Я могу больше вещей заказать на подружек и разделить с ними доставку.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Дорогие мои прошу подсказать , читала много стран у таки не доперло до меня!
Я закоренелый тао бао голик, но вот с появлением дочки очень хочу купить на картерсе!
Вижу что они делают доставку в РФ , я положила вещи из кл ранга в корзину ну штук 7 на 2500 и доставка 2700, я плачу только это или еще какие то налоги растоможки?
Но обратила внимание что все пишут что удобнее через посредника,вот тока какой объем выгоднее? В общем очень хочу заказать вещи из клиранса но совсем не соображу, если смысл искать посредника? Я могу больше вещей заказать на подружек и разделить с ними доставку.

растаможки никакой нет, если Вы на 1000 евро набирать не собираетесь.
Можно сказать так: у дешевых посредников за 2700 вы 3 кг вещей сможете вывезти + на доставку по США действуют коды и дополнительные скидки.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
растаможки никакой нет, если Вы на 1000 евро набирать не собираетесь.
Можно сказать так: у дешевых посредников за 2700 вы 3 кг вещей сможете вывезти + на доставку по США действуют коды и дополнительные скидки.
Спасибо что не прошли мимо моего вопроса!

:parcel:

Скажите разве 1000 евро ограничение а не 200? Я помню в Виктории сикрет не более 200 евро, иначе попадаешь на доп. Затраты брокерам.

В общем если вещей не так много брать , то наверное нет смысла заморачиваться с посредником....
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, как быть!
Сделала заказ на адрес родственницы в США. Его отправили, но он не дошёл. . Служба поддержки уверяли, что отшипили и трек выдавал это, но..не было его.. Родственница думает, что стащили соседи оставленную под дверью посыль. .
деньги магазин вернул...но я то хочу вещички...
как так заказать, чтобы вручили лично в руки или по извещению на почте? ( UPS, не застав её дома, закинули в ближайший пост офис, а те оставили у квартиры уже...)
заранее спасибо за ответ !
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Так вы бы и узнали у них в службе поддержки! Я вообще всегда так и считала, что они только в руки отдают! Как так они могут под дверью оставить? Или у вас там совем крохотный заказик, как конверт?
 

Ирина13с

Новичок
Шопоголик
21.04.2016
2
0
0
Киров
Девочки, подскажите пожалуйста. Набираю корзину , сумма 50,75$ а код пришедший в письме не вводится! ( на 20%) что делать?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
@Ирина13с, что значит не вводится?

Aleks-chep добавил 21.04.2016 в 04:10
У вас 50, 75 - это сумма с доставкой, скорее всего. Попробуйте положить в корзину ещё что-нибудь.
И чтобы код сработал, я так понимаю, вещи должны быть из основной коллекции, не считая Клиренса.
 
Последнее редактирование:

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
Уважаемые знатоки Картерса! Подскажите пожалуйстаааа!
Я тут вычитала, что в каждом письме об отгрузке заказа дают код на скидку 20%
Блин, 4 заказа сделала за 2 дня, уже и письма об отгрузке пришли, но нет в них никакого кода:(
где ж его взять-то..

МаЛеНьКаЯ_Я добавил 22.04.2016 в 13:16
Купоны есть в интернете и в письме, подтверждающем отгрузку заказа вам всегда дают -20% на следующий заказ.
Все письма об отгрузке содержат лишь вот эту картинку..

а где сама скидка-то:bu:
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
@МаЛеНьКаЯ_Я, вот нажимайте на эту картинку! Попадёте на сайт. Заходите в корзину и смотрите. Данная скидка должна автоматически примениться! Это такая своего рода ссылка на скидку!
 
  • Like
Реакции: МаЛеНьКаЯ_Я

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
@МаЛеНьКаЯ_Я, вот нажимайте на эту картинку! Попадёте на сайт. Заходите в корзину и смотрите. Данная скидка должна автоматически примениться! Это такая своего рода ссылка на скидку!
Cпасибо огромное!!! Попробую))
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Заказала напрямую с доставкой в Россию, раньше все брала через адрес в США, тут заказ не большой, да нашлись желающие поделить доставку, в итоге 20 прислали письмо с номером отслеживания на спср, но на сайте пишут "объект не найден". Стоит ли переживать?
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Заказала напрямую с доставкой в Россию, раньше все брала через адрес в США, тут заказ не большой, да нашлись желающие поделить доставку, в итоге 20 прислали письмо с номером отслеживания на спср, но на сайте пишут "объект не найден". Стоит ли переживать?

На спср появиться информация, когда заказ будет в РФ, это же наша компания перевозчика и видно всю информацию когда заказ уже в РФ
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, сейчас бывает доставка до России за 650 р? Или такие цены уже в прошлом?
 

Franzy

Новичок
Шопоголик
15.06.2016
8
0
0
Мурманск
Либо я очень туплю, либо я уже и не знаю( как потратить REWARDS, всю голову сломала, есть уже начисленные 20$ а как их применить то???
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться, хотя поиск по теме вроде как использовала. Видела информацию о том, что есть лимит в 200 долл. на заказ (причём написано, что это с доставкой вместе), после которого начинается геморрой на таможне. Это так? То есть я могу напрямую заказать только на сумму меньше 200 долл. с доставкой, чтобы мне без проблем просто привезли посыль? И где заполняется та самая декларация, где надо писать разные названия вещей, чтобы их не посчитали за партию? Какая-то каша в голове. Хотела упростить себе жизнь прямой доставкой, а получается, что всё пока только усложнилось. Спасибо большое заранее за помощь. Корзинку с подружкой уже набрали, вот теперь пытаемся понять, можно ли её без проблем заказать))

О, и ещё. Подруга берёт на двух девочек одинаковые вещи разного размера, у неё получается 6 пар таких вещей. Не будет ли с этим проблем? Как лучше заполнить? Можно обозвать, к примеру одно платье Toddler´s Dress, а другое Girl´s Dress или можно не мудрить?
 
Последнее редактирование:

EvaMaria

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
9
0
0
С-пб
добрый день,подскажите пожалуйста по весу вещей. в среднем клолько весит наборчик из 3 вещей или 1 вешь для младенцев до 1 года . пытаюсь рассчитать доставку . или 2 кг вещей это столько штук примерно?

EvaMaria добавил 06-24-2016 в 04:42 PM
или может посредника посоветуйте с недорогой доставкой .
 
Последнее редактирование: