carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
@garata, я пишу реальный, российский как есть. Сгоряча пыталась написать US в стране и индекс МФ, не помогло. У меня подозрение, что им шипинг-адрес всё-таки не нравится, хотя непонятно, почему нельзя так и написать.

Minni добавил 14.09.2016 в 21:54
@виктория86, они отвозят сначала в эту контору, да, и уже потом оттуда идёт в Москву. Я тоже когда заказывала, сначала заволновалась и Картерсу написала) Трек отслеживала в "Где посылка", всё как обычно. Трек они на каком-то этапе только новый дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виктория86

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@Minni, спасибо! Придется ждать скидок на оф., не нравится мне эта белая пятка (
 

Виктория2106

Новичок
Шопоголик
16.09.2016
1
0
0
Днепр
rewаrd's на Carter's

Всем доброй ночи!Подскажите у них по списыванию ревердсов поменялись правила? :ah:При списывании уменьшается сумма скидки по купону. Спасибо.
 

виктория86

Новичок
Шопоголик
Minni добавил 14.09.2016 в 21:54
@виктория86, они отвозят сначала в эту контору, да, и уже потом оттуда идёт в Москву. Я тоже когда заказывала, сначала заволновалась и Картерсу написала) Трек отслеживала в "Где посылка", всё как обычно. Трек они на каком-то этапе только новый дали.[/QUOTE]

Спасибо, да так и есть, я тоже им написала. Ответили, что это трек перевозчика по США и прислали новый трек уже по РФ. Только пока он нигде не отслеживается, наверное буду звонить в СПРС экспресс.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем доброй ночи!Подскажите у них по списыванию ревердсов поменялись правила? При списывании уменьшается сумма скидки по купону. Спасибо.
Нет, не менялось ничего, вы неправильно считаете.
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Девочки, подскажите, пожалуйста, какого посредника используете, говоря о "дешевом"?
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Ура! Прошла только что наконец-то оплата! Уф, гора с плеч! Я уж думала, где же буду брать одёжку теперь))) За время попыток что-то подорожало, что-то подешевело, итоговая сумма осталась той же, чудесное ценообразование у Картерса))) Настолько не надеялась, что забыла про кэшбековый сайт, ну и ладно. В общем, пробуйте, если кто ещё не сумел оплатить)))
 
  • Like
Реакции: garata

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Ура! Прошла только что наконец-то оплата! Уф, гора с плеч! Я уж думала, где же буду брать одёжку теперь))) За время попыток что-то подорожало, что-то подешевело, итоговая сумма осталась той же, чудесное ценообразование у Картерса))) Настолько не надеялась, что забыла про кэшбековый сайт, ну и ладно. В общем, пробуйте, если кто ещё не сумел оплатить)))
и я не могу оплатить. бросила затею с картой и оплачивала пайпалом. так картерс и пп стал отклонять. сижу третий час бьюсь. что это? мне тоже ответила поддержка что дело в билинге, но я уже как только не писала...
 

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Добрый! Давно не покупала. Бывают сейчас коды со скидкой 25%? Есть ли у кого или где искать? И есть ли код со скидкой, чтобы и на Carters и на OshKosh сразу действовал в корзине? Нашла CAROCT20 Спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Добрый! Давно не покупала. Бывают сейчас коды со скидкой 25%? Есть ли у кого или где искать? И есть ли код со скидкой, чтобы и на Carters и на OshKosh сразу действовал в корзине? Спасибо!
Да, бывают, действуют на оба магазина. Гугл carters coupon
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Привет! Как думаете, мог магазин с фото так намудрить? Или действительно эти сапожки другие продаются в картерс, отличные от оф.сайта? https://www.carters.com/carters-bran...-xsellPDPYMAL4 и http://www.crocs.de/kids-crocslights...girls-footwearНажмите на изображение для увеличения Название: 203511-6LA_Default.jpg Просмотров: 0 Размер: 30.8 Кб ID: 206494 и Нажмите на изображение для увеличения Название: Снимок экрана 2016-09-11 в 22.39.58.jpg Просмотров: 0 Размер: 24.4 Кб ID: 206495

@Melody, вряд ли вопрос в фото, они не только у Картерса такие: http://www.mirapodo.de/crocs-kinder-...ku4654700.html

Заказала в Картерс, пришли с темно-розовыми пятками, что просто замечательно!
IMG_0615.jpg
 
  • Like
Реакции: KoroNa

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Добрый день! Кто нибудь делал заказ в Россию напрямую? Мне не понятно, как считается доставка. Я закинула в корзину одну пижаму, и доставка 2 220,05 руб. Может я делаю что то не так?
 

Willty

Новичок
Шопоголик
12.11.2016
1
0
0
Москва
Ввела код, но мне пишут:
Coupon code cannot currently be added to your cart.В ем может быть причина? Заказ больше необходимой суммы.
 

Алекса588

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
2
0
0
Калининград
CARTERS

Здравствуйте, подскажите! Завела новый аккаунт на картерс, пробую как гость НО не проходит ни одна карта! Разных банков разных имен! Что делать?

И второй вопрос, я готова купить рабочий аккаунт на сайте carters? регистрация более года.
 

ruslik83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
3
1
0
Москва
Добрый вечер.
Сейчас на сайте информация про 50% на блэкфрайдэй и такие цены уже давно\.
Стоит ли ожидать еще снижение цен в саму пятницу
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Добрый вечер.
Сейчас на сайте информация про 50% на блэкфрайдэй и такие цены уже давно\.
Стоит ли ожидать еще снижение цен в саму пятницу

а я думаю будут.
Во всяком случае, судя по прошлогоднему опыту. В пятницу цены были ниже, чем в киберпонедельник. Но особой халявы не было
Так что, губы лучше не раскатывать

Балашиха добавил 24.11.2016 в 14:36
И второй вопрос, я готова купить рабочий аккаунт на сайте carters? регистрация более года.

Если не секрет, зачем вам чужой аккаунт?
 
Последнее редактирование: