carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, Картерс предлагает возврат денег на карту до 20% при покупке на $40. У меня возник вопрос: если расплачиваться российской картой, на нее тоже вернут деньги? Или эта штука работает только для американцев?
А где про это написано? про возврат хотелось бы посмотреть.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
А где про это написано? про возврат хотелось бы посмотреть.

Письмо от них на почту пришло. Там вложен купончик

Как всегда много исключений. Не применяется с др купонами, на действует на клиранс и дурбустер
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Письмо от них на почту пришло. Там вложен купончик
Как всегда много исключений. Не применяется с др купонами, на действует на клиранс и дурбустер
Так это обычный купон -20% при заказе от 40 дол, можно использовать при оплате любыми картами при отправке заказа по америке.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Я про эту акцию в курсе, просто промо-код присланный в письме значительно отличается от того, который сейчас можно найти в открытом доступе.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, кто -нибудь в курсе Картерс продает ортопедическую обувь? Если нет, то в каких магазинах ее можно купить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Балашиха, если Вы ищете лечебную ортопедическую обувь, то вряд ли найдёте таковую в любом общепопулярном магазине. Такую обувь надо искать в специализированных магазинах, причём, скорее всего, местных/локальных.

У Картерса обувь я бы с большой натяжкой назвала анатомической (без супинаторов и т.п.). По качеству всё не так уж плохо, но для постоянной носки я бы своим детям подбирала более натуральные материалы.
 
  • Like
Реакции: Балашиха

klon291

Новичок
Шопоголик
26.05.2015
11
2
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста! Много сетов заказано с картерс, как указать их в декларации? Декларацию нужно заполнять на русском.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста! Много сетов заказано с картерс, как указать их в декларации? Декларацию нужно заполнять на русском.
"Детский набор из 2 маек Carter's, цвет белый, размер 2-3"
 
  • Like
Реакции: klon291

denizkizi

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
6
0
0
Krasnodar
Добрый день! И у меня вопрос по декларации-в посылке 10 слипов, декларация на английском. Как заполнить, чтоб не придрались?спасибо заранее!
 

klon291

Новичок
Шопоголик
26.05.2015
11
2
0
Мурманск
"Детский набор из 2 маек Carter's, цвет белый, размер 2-3"
Спасибо!
А как указывать в деклараций стоимость товара, со скидкой или без?
и если например 3 шт шорт, а цена у них разная, указывать их среднюю стоимость или складывать стоимость каждой и писать полученную сумму? доставка PЭ приорити
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо!
А как указывать в деклараций стоимость товара, со скидкой или без?
и если например 3 шт шорт, а цена у них разная, указывать их среднюю стоимость или складывать стоимость каждой и писать полученную сумму? доставка PЭ приорити
Не знаю, это зависит скорее всего от условий посредника, с которым вы работаете, спросите у него, не ошибетесь.
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
Добрый день. Был оформлен заказ и сразу получено сообщение о списание денег ( скорее всего заморозка). Позже пришло письмо с отменой заказа по непонятной причине We regret to inform you that we were not able to verify the information on your order. We value our customer's trust and aim to provide the highest level of security possible.. У кого было такое может подсказать с чем это может быть связано? Сумма заказа 360 $. Может с этим как то связано. Хочу сделать несколько заказов разбить суммы.
 

klon291

Новичок
Шопоголик
26.05.2015
11
2
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста было ли у кого-нибудь такое...
Сделала заказ в carters 15.06, отшипили его 17.06, но на сегодняшний день 24.06 заказ до сих хпор не пришел к посреднику. Отправили UPS ,по треку отслеживается, но груз как был на начальной стадии так больше никуда не двигается.
Как быть и что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
klon291, у меня была похожая ситуация с УПС (не картерс, правда).
Они по какой-то причине изменили трек-номер - новый трек был указан где-то в деталях отслеживания по первому номеру (не помню, где точно - то ли над историей перемещения, то ли под ней).

Но если у Вас посредник принимает посылки по какому-нибудь Вашему клиентскому номеру, а не по трек-номеру пакета (то есть, если Вы уверены, что посредник не получал посылку ни с этим, ни с другим трекингом) - то лучше свяжитесь с магазином (напишите на саппорт, или в чате спросите - чат будет доступен через пару часов, когда в США рабочий день начнётся).
 
  • Like
Реакции: klon291

Lupoline

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
1
0
0
НСК
Девушки, помогите пожалуйста, как написать в декларации эти позиции чтобы не возникло вопросов.
2-Piece Bodysuit & Pant Set 1
2-Piece Jersey Top & Cotton Shorts Set 2
2-Piece Jersey Top & Plaid Short Set 1
3-Piece Bodysuit & Pant Set 13
3-Piece Bodysuit & Short Set 4
3-Piece Hooded Cardigan Set 3
3-Piece Peplum Cardigan Set 5
5-Pack Short-Sleeve Bodysuits 4
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Всем привет, подскажите новичку, где можно узнать стоимость доставки и как оформить заказ? Так же для всех посылок нужно заполнять декларацию?
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, уже год не заказывала, не могу понять по коду на скидку, раньше когда заказывала вводила код на 20 %, но он применялся как 15 %, но на все, включая клиранс и к спецпредложениям. Сейчас показывает только на то, что не из клиранса..что-то поменялось или что-то я не так делаю:bu:
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Подскажите, пожалуйста, уже год не заказывала, не могу понять по коду на скидку, раньше когда заказывала вводила код на 20 %, но он применялся как 15 %, но на все, включая клиранс и к спецпредложениям. Сейчас показывает только на то, что не из клиранса..что-то поменялось или что-то я не так делаю:bu:

Сейчас скидка 20% не действует на клиренс и дурбустер.
При заказе не сейловых вещей на $40 скидка 20%, если сумма заказа меньше то скидка 15%. Надо вводить промо-код

ПО практике предыдущих месяцев, после 20х чисел они предлагают бесплатную доставку и скидку 20% на клиренс (скидка на клиренс применяется в таких случаях автоматически после добавления товара в корзину)