carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
ой сори за поздний ответ, не заметила)
106 долларов за 49 вещей (по 2.15$ на вещь получилось:))

ro_mashka добавил 03.03.2015 в 19:54

А мне что-то так запрос на персональные данные так и не пришел.. может быть я у них в базе есть и поэтому не запросили ничего

:)Привет! Скажите пожалуйста, VAT сразу отнимается, или его потом возвращают? Пришла ли вам посылка?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
:)Привет! Скажите пожалуйста, VAT сразу отнимается, или его потом возвращают? Пришла ли вам посылка?
Посылка пришла:) На VAT я что-то вообще не обратила внимания, сейчас посмотрела- в заказе стоит "Taxes/Duties/VAT USD 9.13"
Его вернуть что ли можно?:)
 

Рапсодия.

Новичок
Шопоголик
31.03.2015
5
0
0
Ростова-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, купоны при распродажах на Картерс не действуют даже при доставке в сша?

И правильно ли я поняла, что купоны действуют ТОЛЬКО, когда доставка с сайта в США?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Рапсодия., купоны действуют только при покупке с сайта на американский адрес.
При распродажах купоны обычно действуют - не действуют в большинстве случаев только на клиранс и дурбастер. То есть, чтобы купон применился, нужно набрать на минимальную сумму (от которой купон действует) вещей не из клиранса/дурбастера.
 

Рапсодия.

Новичок
Шопоголик
31.03.2015
5
0
0
Ростова-на-Дону
Рапсодия., купоны действуют только при покупке с сайта на американский адрес.
При распродажах купоны обычно действуют - не действуют в большинстве случаев только на клиранс и дурбастер. То есть, чтобы купон применился, нужно набрать на минимальную сумму (от которой купон действует) вещей не из клиранса/дурбастера.

Надежда, большое спасибо за ответ!!!!!!! Ну так, что бы совсем уж разжевать..... Сейчас на картерс распродажа и если набрать на сумму купона товара по распродаже, но не из клиренса/дурбастера, то сумма должна еще уменьшиться?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Рапсодия., на сайте кода сейчас нет общего, но, например, коды, полученные при подписке на рассылку и т.п., должны действовать на вещи, которые не помечены, как клиранс или дурбастер, даже учитывая, что на эти вещи уже есть скидка. Так что, да, сумма должна ещё уменьшиться.

Если у Вас есть код - сделайте симуляцию покупки - и будете точно знать, действует или нет :)
Правда, вот не помню как именно в этом магазине с симуляцией - не бывает ли глюков, что код после пробы отмечается, как использованный. Поэтому я бы сразу набирала реальную корзину - и тогда пробовала.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Рапсодия.

Новичок
Шопоголик
31.03.2015
5
0
0
Ростова-на-Дону
Рапсодия., на сайте кода сейчас нет общего, но, например, коды, полученные при подписке на рассылку и т.п., должны действовать на вещи, которые не помечены, как клиранс или дурбастер, даже учитывая, что на эти вещи уже есть скидка. Так что, да, сумма должна ещё уменьшиться.

Если у Вас есть код - сделайте симуляцию покупки - и будете точно знать, действует или нет :)
Правда, вот не помню как именно в этом магазине с симуляцией - не бывает ли глюков, что код после пробы отмечается, как использованный. Поэтому я бы сразу набирала реальную корзину - и тогда пробовала.
Надежда, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Рапсодия.

Новичок
Шопоголик
31.03.2015
5
0
0
Ростова-на-Дону
Девочки, может кто подскажет....
Примерный вес вещей с Картерс. Может кто брал и есть примеры????
А то не понятны расходы на доставку
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Рапсодия., ну Вы такие вопросы задаёте :)
Зависит от того, что Вы хотите купить - джинсы весят больше, чем футболки, верхняя одежда ещё больше :) - да и от размера сильно зависит.

Если Вам поможет такая информация, то посылка весом 8 фунтов включала следующие вещи (размера 2, 3, 7 и 8):
4 флисовые пижамы, 9 лонгсливов, 1 джинсовые шорты, 3 пары леггинсов и 2 пары кроссовок

Если убрать обувь, то остальное, думаю, вышло бы около 6.5-7 фунтов.
 

lisa19751

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
16
1
0
Казахстан
Добрый день! У кого-нить отменяют заказы? Не получается оплатить. Или ошибка 481. или отменяют заказ через сутки. Что только не пробовала. Кто что посоветует?
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Дообрый день! У кого-нить отменяют заказы? Не получается оплатить. Или ошибка 481. или отменяют заказ через сутки. Что только не пробовала. Кто что посоветует?
Через Ошкош попробуйте оплатить. Меня сейчас картерс с последнего пункта оплаты (когда уже введены данные карты) выкидывал несколько раз. Перешла на Ош, проплатила
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Добрый день! У кого-нить отменяют заказы? Не получается оплатить. Или ошибка 481. или отменяют заказ через сутки. Что только не пробовала. Кто что посоветует?
У меня без проблем все оплатилось с первого раза, через Картерс. Доставка по Америке у меня правда