carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Starling♥;4998780 сказал(а):
вроде можно. позвоните в банк и сразу все станет ясно)
биллинг мужа указывали?
Биллинг мужа, сомневаюсь что в банке что-то внятное скажут, хотя попробовать можно
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, зарегистрирована на картерсе, уже делала покупки. А как быть с ошкошом? Там нужно отдельно регистрироваться, чтобы сделать покупку? Или можно вместе в корзину складывать и ошкош и картерс?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, насколько помню, регистрация проходится 1 раз, корзина общая - это точно.
Вот только на рассылку отдельно подписываться нужно.
Ну и коды не всегда общие бывают - а 2 кода к одному заказу применить нельзя.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
yalos, насколько помню, регистрация проходится 1 раз, корзина общая - это точно.
Вот только на рассылку отдельно подписываться нужно.
Ну и коды не всегда общие бывают - а 2 кода к одному заказу применить нельзя.

Вот я смотрю, что мне иногда и ошкош приходит рассылка, хоть я и не подписывалась, видимо автоматом от картерса. А как с кодами разбираться? Т.е. есть отдельно коды для ошкоша и отдельно для картерса? Т.е либо картерс покупаешь и применяешь код для картерса, либо ошкош? На сегодня на картерсе есть -25%скидка, она применится к вещам с ошкоша, если их добавить в корзину с картерсом?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, да, применится, поскольку CYBERNOW - это общий код, он указан и на странице Картерс, и на странице ОшКош.
 
  • Like
Реакции: vangoo и yalos

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки а что можно сделать с ревардс картами картерс, что они посылают ,они только по Америке?
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Подскажите, на какой эл.адрес можно написать в магазин. Через форму контактов на сайте, писала уже, не отвечают. У меня заказ в другой город доставили по треку, хочу возмещение просить.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, на какой эл.адрес можно написать в магазин. Через форму контактов на сайте, писала уже, не отвечают. У меня заказ в другой город доставили по треку, хочу возмещение просить.
Они часто долго не отвечают, 2-3 дня. Поговорите с ними лучше в чате
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
Подскажите, на какой эл.адрес можно написать в магазин. Через форму контактов на сайте, писала уже, не отвечают. У меня заказ в другой город доставили по треку, хочу возмещение просить.
а я как раз с похожим вопросом пришла в тему. Напишите, плиз, чем все закончилось.
У меня Картерс на неправильный адрес выслал посылку((( только сегодня поняла, почему посылка трекается как доставленная, а на складе у посредника ни сном ни духом. Первый раз с таким сталкиваюсь у Картерса, может это у них предрождественская горячка была? Прям не знаю что делать теперь(((
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
а я как раз с похожим вопросом пришла в тему. Напишите, плиз, чем все закончилось.
У меня Картерс на неправильный адрес выслал посылку((( только сегодня поняла, почему посылка трекается как доставленная, а на складе у посредника ни сном ни духом. Первый раз с таким сталкиваюсь у Картерса, может это у них предрождественская горячка была? Прям не знаю что делать теперь(((
Пока ничем. Я кода поняла в чем дело, сразу написала в магазин. Ответили быстро, извинились и предложили либо выслать повторно либо вернуть деньги. Повторно нет смысла, многих позиций нет. Уже дважды написала, что хочу получить возмещение и нет ответа от них. Чат сейчас недоступен. Пишут нет свободных специалистов. Буду пытаться через чат с ними связаться.
 

Stacya

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
9
18
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите, есть ли на этом сайте пристрой Carters? Не могу найти. Заранее благодарю за ответ!
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Добрый день. Девушки подскажите пожалуйста, а как указывать биллинг адрес, если в строке выбора страны нет казахстана?
 

brunette8888

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
2
0
0
Воронеж
Девченки подскажите каким мэил форвардером возите картерс?или как доставляете его в россию?
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Добрый день. Девушки подскажите пожалуйста, а как указывать биллинг адрес, если в строке выбора страны нет казахстана?
Неужели никто не знает? Ответьте плиз, нужно оформлять заказ
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Айсулу!, не знаю, что делать именно с этим сайтом - но, если не получается ввести "родной" биллинг, то по-моему, у Вас 2 варианта:
1) Ввести в качестве биллинг-адреса адрес форвардера/посредника.
2) Попробовать сделать комбинированный биллинг - то есть, например, указать всё своё, а страну - Россия.

Если не пройдёт так - то либо сразу карту не примут, либо потом заказ отменят.
Но попробовать-то можно :)
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Айсулу!, не знаю, что делать именно с этим сайтом - но, если не получается ввести "родной" биллинг, то по-моему, у Вас 2 варианта:
1) Ввести в качестве биллинг-адреса адрес форвардера/посредника.
2) Попробовать сделать комбинированный биллинг - то есть, например, указать всё своё, а страну - Россия.

Если не пройдёт так - то либо сразу карту не примут, либо потом заказ отменят.
Но попробовать-то можно :)
Спасибо. Просто здесь указывали что биллинг обязательно родной прописывать, иначе заблокируют. Попробую указать Россию
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Айсулу!, не обязательно... Ни на каком сайте (которые на слуху)не использую РФ биллинг! А опыт заказа как говорится огромный..
 

brunette8888

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
2
0
0
Воронеж
Девченки ну неужели никто не подскажет по форвардерам?каким дешевле?

brunette8888 добавил 11.02.2015 в 21:34
подскажите каким форварером из сша возите?пжл
 
Последнее редактирование: