carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки картерс не знаю почему , сначала отклонил карту ,а потом заблокировал деньги( надо теперь 33дня ждать?Вроде недавно заказывала все норм было (
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
на последних закупалась скидках - прислали вместо выбранного заказа 4 пары розовых балеток, у меня все было на мальчика))) Возврат у них платнй, буду письмо писать, возмущаться) Обидно, конечно, цены были приятные
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
lelechka 05, а в чем проблема? Выбираете просто где в верхнем правом углу американский флаг и "ship to" выбираете их педоложенного списка рашн федерейшен и вам цены сразу в рублях проставятся. И автоматом доставка до нашей страны тоже в корзине сразу считается.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А есть сейчас купон, который на Картрерс и Ошкош действует?
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Mimka, попробуйте CARHC4 25% на заказ от 40$, до 23 ноября должен действовать, или NOVSAVE 15% скидка до 30 ноября
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А есть сейчас купон, который на Картрерс и Ошкош действует?
25FORYOU -25%
И посмотрите почту, только что пришел кодик -30%, действует на оба магазина, тема письма "Thank YOU! BEST customers!"
 
  • Like
Реакции: tanica

kiska-kat

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
5
0
0
Сочи
Девочки, милые))) Совсем уже потерялась на этом форуме... Никак не пойму! Скажите, пожалуйста, можно ли заказать с Carter`s напрямую в Россию? И принимают ли наши карты (например сбербанк). Вроде сайт на русский язык переводится, и курс в рублях показывает, и пишет что в Россию отправляет. Я год назад пыталась заказать, деньги сняли, но оплата не прошла. Сейчас опять хочу заказывать и переживаю опять за деньги....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kiska-kat,
В Россию доставляют курьерской службой СПСР. Стоимость доставки в Россию зависит от количества и стоимости вещей в заказе, но иногда бывают акции, когда стоимость доставки становится ощутимо ниже – например, 650 рублей для заказов от 3500 рублей. Учтите, что промо-коды не работают в случае прямой доставки, поэтому почти всегда выгоднее заказывать на адрес посредника.

Они могут отклонить не-американскую карту (бывают у них периодически такие технические глюки), но тогда деньги максимум заблокируются, но не спишутся.
Может, Вы и в прошлый раз недоглядели - и заблокированные деньги успешно к Вам вернулись где-то через месяц?
 
  • Like
Реакции: kiska-kat

kiska-kat

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
5
0
0
Сочи
Спасибо Belliala )) Попробую ещё раз. Когда деньги с карты снялись - я испугалась. Я и не знала, что они автоматически возвращаются через месяц. Я звонила в банк, чтобы они сделали отмену и вернули мне деньги.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, спасайте! Имитировала заказ на картерсе, вставляла скидку, она срабатывала. Теперь делаю заказ, чтоб выкупить, а цена в итоге без скидки, ввожу скидку, а мне пишит, что скидка уже в корзине. Т.е. я сейчас если введу свою карточку и нажму оплатить, он мне пересчитает или все таки должно быть до оплаты пересчитано?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Когда деньги с карты снялись - я испугалась
Вы просто сразу в банке выясняйте, сняты ли деньги или просто авторизованы (в блоке). Причём, если в подобной ситуации сотрудник банка уверяет, что деньги сняты, мол, разбирайтесь с магазином, желательно пообщаться ещё с другим оператором - очень часто у сотрудников банка нет либо желания, либо квалификации распознать блокированные суммы.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надюш, нет я еще не сделала оплату. Дело в том, что скидку не применяет, т.е. цена за вещи итоговая стоит без применения скидки. А пишет, что скидка в корзине уже есть, но не пересчитывает. Т.е.я ввожу код, а он мне пишет, что

yalos добавил 21.11.2014 в 00:50
Караул! Сделала оплату, не применилась ни одна скидка, можно заказ отменить или уже все, конец?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, попробуйте с ними в чате пообщаться.
Внизу странички сайта слева есть синяя кнопочка Chat with us online.
Опишите им ситуацию, может, постфактум применят скидку. Ну или в крайнем случае попросите их отменить заказ.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Караул! Сделала оплату, не применилась ни одна скидка, можно заказ отменить или уже все, конец?
При желании заказ в Картерсе удалить очень просто, при этом деньги сразу на карте разблокируются!
Заходим в историю заказов - открываем заказ - листаем вниз, слава от сумм нажимаем Cancel order. Готово!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Melody, а скидку постфактум они могут применить? Например, если действительно пообщаться в чате.
У меня с Картерсом опыт небольшой - это я Джимбори и Гэп уже вдоль и поперёк выучила - чуть ли не дословно могу их реакцию предугадать :). А вот с Картерсом надо у знающих людей спрашивать и на ус мотать :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, а скидку постфактум они могут применить? Например, если действительно пообщаться в чате.
У меня с Картерсом опыт небольшой - это я Джимбори и Гэп уже вдоль и поперёк выучила - чуть ли не дословно могу их реакцию предугадать . А вот с Картерсом надо у знающих людей спрашивать и на ус мотать
Могут, почему бы и нет. Надо просто в чат написать, что забыли код применить и всё. Ни один магазин в таком вопросе не откажет, всегда или повторно блокируют с учетом скидки, или если отгрузили уже, разницу на карту возвращают.
 
  • Like
Реакции: Belliala

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Могут, почему бы и нет. Надо просто в чат написать, что забыли код применить и всё. Ни один магазин в таком вопросе не откажет, всегда или повторно блокируют с учетом скидки, или если отгрузили уже, разницу на карту возвращают.

Девочки, разочарую Вас, переписка в чате не принесла никаких результатов, полный отказ. И в ордере заказ не отменили, при том, что я нажала кансел. Сижу в расстроенных чувствах...При том, что заказ был сделан несколько часов назад. Ни один код не применили...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, разочарую Вас, переписка в чате не принесла никаких результатов, полный отказ. И в ордере заказ не отменили, при том, что я нажала кансел. Сижу в расстроенных чувствах...При том, что заказ был сделан несколько часов назад. Ни один код не применили...
Странно, я отменяла заказ в этом месяце спустя три дня после покупки, всё нормально прошло.
На счет чата - попробуйте ещё раз (много от человека зависит, иногда попадаются вредные сотрудники, или просто ленивые, как и везде), не расстраивайтесь, напишите снова.
P.S. в течении некоторого времени сразу после заказа операторы не видят заказ у себя в системе и ничего сделать не могут, имейте это в виду.
 
  • Like
Реакции: Belliala и yalos