carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yalos, конечно, можно. коды общие. просто из рассылки оперативно о них узнаем, а без нее приходится отслеживать дополнительно
 

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Девочки, кто напрямую в РФ заказывал - как скоро посылки доходили? Мне сегодня пришлаинформация, что Федексом доставили до СПСР... Чего ждать дальше?)

В продолжении истории, наконец-то Carters вышли в Чат, сказали, что посылка доставлена в Borderfree (24 октября) и потерялась там((( У кого-то были задержки по вине этой службы доставки?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sofie, были и не раз, но из других магазинов. эти могут посылку потерять, к сожалению
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
а у меня и фришип почему-то не срабатывает... а на clearance доп кода никакого нет? кстати на ebates.ru сейчас повышенный cashback - 7%
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
девочки, помогите: фришип - это хорошо, но ни один код не срабатывает. ((
Только что выкупила с кодом NST21567 (исключает дубастер и клиранс, дает скидку 20% с 40$ и выше, действует до 12/31/14г) и есть еще код на все, проверила работает 15%
OCT15BG
Но это все OshKosh, как раз у него и фришип, а у Картерса доставку 6$ считает
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sofie, Только если магазин сам признает, что посылка утеряна. Если она долго не объявляется, надо писать и в картерс, и в бордерфри с вопросом, не будут ли они столь любезны подсказать, что с заказом?
Если подтвердят, что потеряли, вернут деньги
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, доброго Всем дня! Подскажите, так мне и не приходит рассылки по картерсу. Скажите, хочу заказать, а как же они меня будут уведомлять, если они на мою почту не делают никаких рассылок? Что мне делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, вариантов 2:
1. Либо проблемы конкретно с рассылкой
2. Либо проблемы с почтовым ящиком

Вы хоть 1 письмо от них получили на тот ящик, с которого регистрировались?
Если получили, то более вероятен вариант 1, если не получили - то вариант 2.

Если проблемы именно с рассылкой, то, ИМХО, письма о заказах, шиппинге и т.п. должны приходить.
Если же проблемы с почтовым ящиком - то лучше создайте себе новый ящик в Яху или Джимейле, и зарегистрируйте новый акк в магазине - ведь Вы всё равно ещё заказов никаких не делали - истории ещё нет никакой, которую стоило бы сохранять...
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Я изначально зарегистрировала почту маил.ру, ни одного письма не получила. Начинаю вводить почту gmail.com, а он мне выдает, что я не правильно ввожу почту. А как сделать так, чтоб снова зарегистрироваться под другой почтой? И еще, Надюш, подскажите, вот я сейчас на картерсе применила код на 20% и он сработал, но я ничего не оплачивала, так как не получаю рассылку. Если я зарегистрируюсь под новой почтой, я смогу этот код применить или он привязан к почте маил.ру, где нет рассылок?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, по пунктам:
1. Чтобы зарегистрироваться под другой почтой - надо наново пройти все шаги создания аккаунта. Забудьте, что Вы что-то где-то создавали - и начните весь процесс сначала - как для совершенно нового пользователя.
2. А откуда Вы взяли этот код? Если Вам не приходит рассылка, значит, Вы изначально не могли взять код из письма, которое имеет отношение к мейл.ру. То есть, либо Вы код нашли где-то на просторах инета, либо он был общий (и вывешан сразу на сайте). В обоих случаях - код к акку и мейл.ру не привязан никоим образом. Единственное - может произойти сбой - и если это одноразовый код, то его засчитают использованным, хоть Вы ещё и не платили (но это маловероятно).
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Код я случайно где-то нашла, не помню где, так как очень много информации читаю. Вот зарегистрировалась на картерсе на почту gmail.com. и нажимаю внизу слева на рассудку и он меня возвращает в мое персональное инфо. Ничего не понимаю.

yalos добавил 31.10.2014 в 15:31
Ура, пришла рассылка!!!!!!!

yalos добавил 31.10.2014 в 15:31
Какая Вы умничка, Вы так мне помогаете!

yalos добавил 31.10.2014 в 15:33
Они мне прислали еще код!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, в рассылке сразу должен быть и код на тех же -20%, если не ошибаюсь.
Рассылка - разная - для Картерс и ОшКош, и коды для новоподписанных тоже разные, так что если нужны вещи с обоих магазинов - то надо либо поискать общий код, либо делить посылку на 2 (выгодно, когда применение кода даёт выигрыш больший, чем стоимость шипа + услуги посредника за входящую посылку и т.п.).
 
Последнее редактирование:

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надюш, подскажите еще пожалуйста, если знаете, зарегистрировалась на амазоне, а где там подписаться на рассылку, не могу найти?
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, а подскажите, оформила заказ на картерсе, внесла данные моста, а теперь надо впиывать биллинг информацию, а затем вписывать номер карты. Так вот, какие данные писать в билинг, тоже моста указывать или свои личные, на которые выдавали карту? Заранее спасибо!

yalos добавил 02.11.2014 в 18:02
Estimated sales tax: $0.53 Девочки, а что это за налог? Так должно быть?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а подскажите, оформила заказ на картерсе, внесла данные моста, а теперь надо впиывать биллинг информацию, а затем вписывать номер карты. Так вот, какие данные писать в билинг, тоже моста указывать или свои личные, на которые выдавали карту? Заранее спасибо!
У меня в биллинге реальные данные, всё ок.

Melody добавил 02.11.2014 в 18:15
Estimated sales tax: $0.53 Девочки, а что это за налог? Так должно быть?
Если штат, в который вы заказываете с налогообложением, то будет брать такс, обычно насчитывается налог за игрушки, аксессуары, купальники, товары для дома и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yalos