carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Девочки, а где чат-он лайн ? Он всегда работает? Смотрю-смотрю и не могу найти..вижу только e-mail us,на голубой полоске, то есть напишите нам по почте. а где чат..?Где-то читала про кэш бэк, в картере можно так сделать?

Кстати, делала заказ на день ветеранов, со скидкой. Сейчас смотрю цены на все вырсли в разы у них..это к распрдаже так всегда готовятся? Например, брала пальто детское, стоило 34$, со скидокой вышло 25.50$, а сейчас оно 51$. И так практически на все вещи :bw:
 
Последнее редактирование:

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Спасибо Вам! В ордере я нажала на кансел, а потом в чате, написала об этом, они написали тутже, что заказ невозможно отменить. Скажите, а что есть подтверждение, что заказ отменили?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а где чат-он лайн ? Он всегда работает? Смотрю-смотрю и не могу найти..вижу только e-mail us,на голубой полоске
Нет, вроде не всегда - а только в их рабочие часы.

Скажите, а что есть подтверждение, что заказ отменили?
Смотрите на статус в истории заказов.
 
  • Like
Реакции: KYA и yalos

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сейчас смотрю цены на все вырсли в разы у них..это к распрдаже так всегда готовятся?
Есть полная цена вещи, а есть акционная. Акция может быть любой - 20%, 30%, 50% скидки - причём не обязательно по времени в возрастающем порядке. На День Ветеранов дали более "крутую" скидку, сейчас акция (распродажа) похуже. Это нормальный процесс во многих магазинах - приурачивать бОльшую скидку к праздникам.


Belliala добавил 21.11.2014 в 12:11
yalos, скиньте Вашу переписку с оператором (персональные данные сотрите, если там были).
Может, мы тут посмотрим, что не так - может, Вы с оператором друг друга не поняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KYA

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять племяшам вот такие джинсы
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-bottoms/887044690417.html?srd=true&quantity=1
и
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-boy-bottoms/887044698437.html?srd=true&quantity=1
Полистала тему, не увидела.
Как у них с размерами? На сайте отзывы - размер в размер. Девочка 116 - это 6й? Мальчик 122 - 7й? И по цветам, красивые - нет, есть еще немного другие, модель та же.

Спасибо!
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять племяшам вот такие джинсы
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-bottoms/887044690417.html?srd=true&quantity=1
и
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-boy-bottoms/887044698437.html?srd=true&quantity=1
Полистала тему, не увидела.
Как у них с размерами? На сайте отзывы - размер в размер. Девочка 116 - это 6й? Мальчик 122 - 7й? И по цветам, красивые - нет, есть еще немного другие, модель та же.

Спасибо!
Первые брала на дев 10лет размер на размер ,цвет хороший темный ,а там еще есть с розов флисом их тоже взяли ,но мне цвет не понравился ,как будто выцвел
 
  • Like
Реакции: Jul_li

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Первые брала на дев 10лет размер на размер ,цвет хороший темный ,а там еще есть с розов флисом их тоже взяли ,но мне цвет не понравился ,как будто выцвел

Спасибо огромное! Как вы вовремя)))
 

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Девочки, есть общий код на Картерс/Ошкош на 30%?

Я встречала только отдельно:
OshKosh
NOVOKBG -20% от 40$
15OFFNOV -15% на любой заказ

Carters
NOVSAVE -15% с любого
NOVCART -20% от 40$

CARHC8 -25% от 40$
 
Последнее редактирование:

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки подскажите, второй день не могу выкупить
при чеауте пишет Error: ERROR Sorry. We are unable to process your order because one or more of the items in your cart has an invalid price or is not available in the quantity requested. Please remove the product(s) with prices marked as "N/A" from your cart or change the quantity to the available amount. If you have any questions, please contact customer service.
Хотя все вещи в стоке и в корзине нет никаких н/а
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ох...леггинсы TLC из этого поста оказались какашкой :-( Буквально после двух стирок вылиняли и покрылись катышками.
С туниками (и Ошкош, и Картерс) все в порядке, футболки отсюда тоже живы, но теперь покупать здесь что-то не очень хочется. Да, для самой мелюзги идеально - вещички милые, не очень дорогие, ребенок успевает вырасти из них до того, как износит. Но после трех лет - не вариант :-(
 
  • Like
Реакции: Jul_li и Belliala

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Да, для самой мелюзги идеально - вещички милые, не очень дорогие, ребенок успевает вырасти из них до того, как износит. Но после трех лет - не вариант :-(
я считаю для детского сада - эта одежда хороший вариант. Верхняя (куртки, жилеты) - особо восторга не вызывают (брала подружкам). А вот тунички, футболочки, пижамки, носочки, трусики, маечки, джинсы ошкош- мне нравятся. А на выход я конечно беру что то более интересное.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ли_я, да я вот тоже хотела садовской одежды в картерсе-ошкоше набрать, но эти домашние леггинсы расстроили очень.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ли_я, да я вот тоже хотела садовской одежды в картерсе-ошкоше набрать, но эти домашние леггинсы расстроили очень.
вот и приходиться выкручиваться.
я в последний раз набрала на картрес лонгосливов, а на чилдене взяла джеггинсы - как альтернативу (они поплотнее, за несколько стирок пока "не застирались")
Только пришли
http://www.oshkosh.com/oshkosh-todd...2&cgid=oshkosh-toddler-girl-worlds-best-denim размер 4T дочке на рост 106 (возраст 3,4) вес 16 в самый раз. Качество ооочень понравилось.
И еще не могу ссылку найти - комбез на флисе 4T - качество достойное, теплый - на нас чуть чуть запас по росту.
нашла http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-overalls/887044682894.html
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Персональный код на 30% скидки от 60 дол CEC-ZTC2KQRS3W2D действует сегодня до утра
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста, можно оплатить картой мужа, если аккаунт на меня? Попробовала оплатить его картой виза ВТБ24, отклонили :( Хочу понять, дело в карте или просто нельзя чужой картой платить.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Подскажите пожалуйста, можно оплатить картой мужа, если аккаунт на меня? Попробовала оплатить его картой виза ВТБ24, отклонили :( Хочу понять, дело в карте или просто нельзя чужой картой платить.
вроде можно. позвоните в банк и сразу все станет ясно)
биллинг мужа указывали?