carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте! подскажите, в чем может быть проблема? Сделала заказ на адрес американского посредника, заказ был принят. Но через 2 дня мне пришло письмо с отменой заказа, начинающееся со слов: "Мы с сожалением сообщаем вам, что мы не смогли проверить информацию по вашему заказу. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся обеспечить максимально возможный уровень безопасности". Написала письмо, но впереди ж выходные( Кстати, деньги на карту почему то не вернулись тоже (((( Заранее спасибо за ответ.

У меня так уже 2 заказа отменили((( не понимаю в чем проблема((
 

4daisy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
6
15
0
United States
Подскажите пожалуйста, какие зимние куртки Carters более тёплые? (Киньте ссылку, если это уже обсуждали)

Прошу прощения, если вопрос не в той теме
B214737PNK_Pink.jpg

C2145S97-MNT_Default.jpg

C2147S96-WHT_Default.jpg

C214711-PNK_Pink.jpg

C2147X22-PNK_Default.jpg
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Evigo, откройте свой последний заказ, картерс к каждому письму прикрепляет справо типо баннера на скидку в 20% на след. заказ, вам только нажать на него, и скидка автоматически применится
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, работают купоны какие-то? у меня крзина клиранса и на 40 у.е. НЕклиранс.. что-то пишет Coupon code cannot currently be added to your cart.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
4daisy, у них вообще до -10, как мне кажется, вся это зимняя одежда
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, работают купоны какие-то? у меня крзина клиранса и на 40 у.е. НЕклиранс.. что-то пишет Coupon code cannot currently be added to your cart.
коды не работают не только на clarance, но и на doorbusters. Проверьте, что вы вещи по акции не посчитали случайно.
 

devo4kadi

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
39
6
0
казань
девочки, всем привет!)) я только только начинаю разбираться как и что...пока совсем не вьеду(( ткните пожалуйста носом что нужно сделать, чтобы делать заказы с картерса!) я так поняла нужно найти посредника. А где и как? и что потом?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
devo4kadi, посредника можно поискать даже прямо тут на форуме - в соответствующем разделе - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38.

В большинстве случаев посредник предлагает свой адрес в качестве адреса доставки по США. Некоторые имеют также сервис оплаты товара, если магазин не принимает иностранные карты. Остальное - уже детали - стоимость услуг, нюансы работы и пр. - эти детали уже нужно узнавать на сайте (или в теме на форуме) конкретного посредника. Рекламировать посредников запрещено - так что даже не спрашивайте "а какой лучше?" и т.д - выбирайте сами :)

А как делать заказы с Картерс - расписано в 1-м посте данной темы.
 
  • Like
Реакции: Boginya

devo4kadi

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
39
6
0
казань
Belliala, подскажите пожалуйста, на сколько выгодно будет заказывать для себя? для своего малыша (то есть не в больших колличествах)? Просто я так понимаю, что если заказывать с картерс, то доставка по США 6 дол, не зависимо от стоимости товара, стоимость услуг посредника (с этим пока туго) , стоимость доставки до России ( я так поняла что в среднем 1 кг обходится в 50 дол) плюс доставка по Росси до меня...Я правильно считаю, поправьте меня пожалуйста...
 

tataka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
4
0
0
Омск
Девушки, добрый день!
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Пришла сборная посылка от посредника и в заказе с картерса не хватает одной вещи, что посредник не доложил исключено - заказ был в том же запаянном почтовом пакете, в котором пришел с магазина. В подтверждении отправки были все наименования. Деньги тоже сняли полную сумму заказа.
Стоит писать в картерс об этом и просить выслать заново? С момента вручения уже прошел не один день.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
devo4kadi, если заказывать через посредника, то выгоднее делать большую сборную посылку. То есть, заказывать с нескольких магазинов, а потом чтобы посредник объединил в одну.
Если заказывать только с Картерса, то надо считать - вполне может оказаться, что выгоднее заказывать напрямую в Россию - даже с учётом того, что стоимость вещей, если отправлять напрямую, выше и коды не действуют (эта разница может быть сопоставима со стоимостью услуг посредника).

Не знаю, какие расценки посредников по доставке в Россию (я из Украины) - но 50 дол за 1 кг - это по-моему сильно завышено. В Украину самолётом 1 кг получается до 10 дол, а морем вдвое дешевле. Это как раз для небольших посылок - "для себя".
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Девочки, сейчас оформляю заказ и мне пишут, что адрес неверен, просят исправить. У меня вбит адрес посредника, заказываю не в первый раз. Они могут заблокировать адреса посредников? У них бывают иногда затмения.