carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, а у кого брак был, вы писали картерс об этом? они возвращяют деньги?
у меня как-то было ,что прислали не ту вещь. Я с ними переписывалась в чате, вернули деньги,не требуя возврата вещи
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажите на ошкош размер 6, жилетка на какой рост кто берет?
у нас сейчас рост 110, вот и метаюсь...с одной стороны у 5 (109 - 114см рост) но боюсь вдруг больше на 109 будет, а вроде как с запасом нужно, тк НЕ на футболку будем носить...вот и смотрю на 6...
у кого какие идеи/опыт/мысли?
спасибо!
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девушки, подскажите. 04 августа оформила заказ на 6 позиций ош кош. Сегодня пришло на почту письмо, что 4 позиции отгрузили, а ещё 2 отменили, типо их нет на складе. Но это вещи из новой коллекции и они до сих пор есть на сайте во всех размерах. Вопрос почему отменили, и что делать? Попробовать заказать ещё раз и снова оплачивать шипинг или им написать (есть ли смысл)???
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
Девочки, заказываю с катерс первый раз , оформлять посылку в Россию , сейчас доставка получается 650 руб, общая сумма заказа у меня на 10 тыс. примерно.
Подскажите пожалуйста нет ли сейчас лимитов на этом сайте? Не попаду ли на таможню или заказ надо на определенную сумму чтобы прошло таможню? Т.к доставка спср показывает.

И еще подскажите, выгоднее в рублях заказ оформлять или в какой то другой валюте ?

Заранее спасибо :)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
шопоголики, скажите как вы щас заказываете с картерс, у вас оплата без проблем проходит? у меня ни в какую карты не принимает, ни рублевую визу с рос билингом, ни евровую с билингом в германии, амех тоже не берет. причем не важно со своего аккаунта захожу или как гость. в чате говорят общайтесь с банком. но не может же быть чтобы 3 банка в разных странах имели проблемы. у кого так было и что вообше делать? уже месяц пытаюсь заказать
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
Девочки и подскажите кто какими посредниками пользуется для доставки с катерса ? Какой выгоднее ?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
anglomania, У меня тоже Альфа-Банковская мастеркард (виртуалка),американский биллинг и тоже без проблем все время
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Мамочки, подскажите как сейчас с размеренностью дела обстоят?
Нужно на 2-годовалого худенького мальчика.

По опыту до 18 мес:
- ошкош штаны, шорты норм, немного великоваты, идут от заданного размера
- ошкош боди, футболки на пухляшей
- картерс сеты сидят отлично на худеньких, идут до заданного размера
- картерс штаны, шорты коротковаты, идут до заданного размера
- картерс отдельно боди или футболки - тянутся в ширь и в итоге после стирки висят на худышке
- картерс слипы отлично на худеньких

В общем посоветуйте, пожалуйста, модельки футболок, рубашек, штанов для худенького длинноногого мальчика? Или может лучше олднави/гап глянуть?
Тут вычитала что оказывается наоборот картерс шире чем ошкош, но может это после 3Т?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annet_FIDR, попробуйте ГЭП, в самом деле. Как мне кажется, он для тех, кто постройнее. По крайней мере, их джинсы на моей дочке сидят лучше всего.
 
  • Like
Реакции: Annet_FIDR

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Puffin, Спасибо за мнение, да, гэп уже набрала, жду скидок))) но гэп вещички конечно дороговаты, беру из расчета на выход.
А надо же куча шмоток на след год и в садик, и дома (голышом уже не позволит оставлять), и в песочницу... хочется вещички попроще, чтоб не жалко было))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annet_FIDR, в любом случае, лет с трех, когда детки растут хоть и быстро, но не так, как в раннем младенчестве, нужны уже вещи посолиднее, которые теряют вид не так быстро. Сейчас дочке 3 года 4 месяца, картерс/ошкош беру только в качестве домашней одежды.
 

vorona7771

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
5
66
0
Красноярск
Здраствуйте! подскажите, в чем может быть проблема? Сделала заказ на адрес американского посредника, заказ был принят. Но через 2 дня мне пришло письмо с отменой заказа, начинающееся со слов: "Мы с сожалением сообщаем вам, что мы не смогли проверить информацию по вашему заказу. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся обеспечить максимально возможный уровень безопасности". Написала письмо, но впереди ж выходные( Кстати, деньги на карту почему то не вернулись тоже (((( Заранее спасибо за ответ.
 

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
Девочки! Подскажите, заказала 9 вещей, 7 отправили, а по 2 написали - мол, извините, их нет и отправить не сможем. Вопрос - они деньги должны вернуть на карту и в течение какого времени это происходит? Первый раз у меня такое :(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
да он у меня не прошел что то...скидку ни на что не дал. Корзина на 85$, даже доставку плюсует..
коды не действуют на clearance и doorbusters
Вот ещё вам коды, проверила, все рабочие
OKBTS17 -25%
OKBTS36 -25%
SAVEON40 -20%
JPDM1512 -15%
 
  • Like
Реакции: elka1848 и Ли_я

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Кстати, деньги на карту почему то не вернулись тоже ((((
Позвоните в Банк, узнайте, в каком состоянии сумма, которую авторизовали при заказе.
Скорее всего она заблокирована на счету, но не списана, т.к. списание проходит при Шипе заказа.

MaRiyaR добавил 18.08.2014 в 18:58
они деньги должны вернуть на карту
Вам тоже надо с Банком пообщаться, магазин мог списать из авторизованной суммы только на то, что отправили, остальное вернулось на счет
 
Последнее редактирование: