carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Стоит писать в картерс об этом и просить выслать заново?
Писать стоит :yes3:
Должны или выслать заново, или деньги вернуть... Правда, конкретно с Картерсом я в такую ситуацию не попадала, но Джимбори и Гэп именно так и делают. И без лишних вопросов.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
devo4kadi, 50 долл - это за первый кг, следующий кг обойдется дешевле. если собирать посылку в районе 20 кг, каждый кг выйдет 12-14 долл в среднем
 
  • Like
Реакции: Belliala

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Эх, вот только утром (как и вчера ночью) была бесплатная доставка и цены на некоторые футболки в клиренсе на доллар ниже (при прочих равных 50% на все + скидка по коду 25%)...
А сейчас и футболок нет, и цены выше стали, и доставка платная(((
Но зато огромный банер про День труда, вот народ и набежал...

Девочки, напоминаю - не забывайте про кэшбэк (я всегда забываю) , на экстрабаксе целых 4%!!! (Напоминаю безвозмездно)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: davidavrora

devo4kadi

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
39
6
0
казань
Belliala,
Не знаю, какие расценки посредников по доставке в Россию (я из Украины) - но 50 дол за 1 кг - это по-моему сильно завышено. В Украину самолётом 1 кг получается до 10 дол, а морем вдвое дешевле. Это как раз для небольших посылок - "для себя".
это стоимость доставки у вас выходит до вашего города? Или просто до Украины?

devo4kadi добавил 28.08.2014 в 18:02
девочки, я не вижу в списках международней доставки Россию, просто читала выше, что есть прямая доставка! я слепая? или это всвязи с текущим политическим положением отменили доставку в Россию?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
devo4kadi, ну опять-таки, рекламировать посредников нельзя.
Поэтому пишу общие моменты.
Вообще посредники бывают разные. Есть чистые "форвардеры" - они просто предоставляют свой адрес для доставки, потом у себя на складе упаковывают и отправляют Вам. Список услуг у таких форвардеров обычно ограничен, проблем с упаковкой больше, потеряшки на складе бывают и т.п. Зато стоимость доставки ниже. Я покупаю в основном из безпроблемных магазинов, поэтому работаю вот с таким форвардером - и довольна.
А есть именно посредники - у них список услуг больше: и посылку из магазина проверят-сфоткают, и переупакуют красиво, и купят за Вас в магазине, где карты не берут, и т.д. Стоимость у них, соответственно выше. А отправляют они зачастую одним из наличиствующих чистых форвардеров :) Но зато меньше проблем с упаковкой, с недостачей, с возвратом в магазин, если надо...

Впрочем, разница часто очень сглажена, ведь форвардеры могут предоставлять и необычные для них услуги, часто даже прейскурант есть. Но, как известно, если дело не поставлено на налаженные рельсы, то в процессе будут возникать проблемы :)
То есть, теоретически чистый форвардер может и сфоткать посылку, и возврат оформить, но надо быть готовым к тому, что сфоткает не то, и назад в магазин отправит чужую посылку :)

И такой момент - в Украине есть много курьерских служб, именно поэтому форвардеры зачастую используют их (включая "моего" - вот и получается "под дверь"). Насколько знаю, в России курьерских служб не так уж много, и форвардеры часто используют Почту России. Но утверждать ничего не буду, так как в деталях эти нюансы не изучала, конечно. Это уже надо в темках конкретного форвардера или посредника условия искать - как доставляет и куда.

Я это к чему столько написала - каждый решает для себя и ищет подходящий ему баланс качества и стоимости :yes3:
 

devo4kadi

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
39
6
0
казань
Я вроде бы во всем разобралась!!!))):haha::haha::haha: ну или почти)):ah: спасибо,
Belliala!!!! У меня осталась пара вопросов, подскажите пожалуйста и я пойду в свободное плаванье на просторы интернет магазинов!)) 1. нас 5 подружек, которые хотят для своих малышей заказать вещички с картерса, другие магазины пока нас не очень интересуют! Закупаться каждая из нас конечно будет впрок! Возраст детей примерно одинаковый. Я переживаю, как бы на таможне не возникло проблем...ведь даже если каждая из нас закажет по 5 вещей, в общем получится 25 позиций!И по весу примерно 7 кг... 2. пролистывая темку я поняла, что есть какие то коды, которые дают доп скидку...вот только не поняла какую,где их брать и на все ли они распространяются...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
devo4kadi, ну вы же не будете все брать по 5 одинаковых вещей каждой позиции, я думаю :)
Не знаю, как ваша таможня - придирается или нет, но я вот часто покупаю в Джимбори для себя и 2-х подружек (тоже приблизительно одинаковый возраст детей) - получается иногда и по 50-70 позиций, некоторые даже одинаковые. И ничего - на таможне вопросов не возникало.
Это ж не велосипеды - мол, для чего 5 одинаковых велосипедов. А если у вас будет разброс по моделях, даже пусть и одинакового размера - то я вообще не вижу, к чему тут можно придраться.

О кодах написано в 1-м сообщении - больше добавить там нечего :)
Учтите, что если покупать напрямую в Россию, то коды не действуют.
Поэтому лучший вариант - это сформировать корзину - и симитировать разные способы доставки и применение кодов, чтобы увидеть разницу в стоимости. Ну и добавить стоимость услуг посредника, если отправлять через него. На посылке 7-8 кг уже может быть и выгодно использовать посредника, но опять-таки, лучше, чтобы Вам девочки с России подсказали...
 
  • Like
Реакции: Олимпия

tataka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
4
0
0
Омск
Писать стоит :yes3:
Должны или выслать заново, или деньги вернуть... Правда, конкретно с Картерсом я в такую ситуацию не попадала, но Джимбори и Гэп именно так и делают. И без лишних вопросов.

Спасибо! :curtsey: Написала, теперь будем подождать реакции :popcorm1:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
На посылке 7-8 кг уже может быть и выгодно использовать посредника, но опять-таки, лучше, чтобы Вам девочки с России подсказали...
Надя, вы так хорошо ответили, что и добавить нечего....:)
devo4kadi - если есть одинаковые позиции - просто при заполнении декларации пишите что это набор футболок....например set of T-shirts используйте разные названия при помощи словаря.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Legenda45

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
12
4
0
Девочки, подскажите. Если я отменю заказ, то мне в течении какого срока блок с карты снимут?
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Магазин в ордере поставил статус PARTIALLY SHIPPED. И половину вещей отправил по EMAIL :ai:
Что бы это значило? Кто сталкивался?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 2

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказ сделали 29 августа, до сих пор посылка не отправлена. Отправили им сообщение, когда будет отгружена посылка? Ответ прислали быстро, что в настоящее время испытывают задержки в центре обработки распределения. Извиняются. Всем кто ждет посылку, набирайтесь терпения!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Legenda45, блок держит Ваш банк - в течении стандартного для него времени, потом отпускает автоматически. Просто, если у Вас будет подтверждение отмены заказа (письмо из магазина, например) - то Вы сможете ускорить процесс снятия блока.
Иными словами - отсчёт срока блокировки уже пошёл.
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Vitaliy, та же ситуация. Причем у меня еще и сайт глючит, пол дня ордеры не показывает.
Из трех заказов 28 августа только половина отправлена, а один с одним вообще непонятка... что-то они по EMAIL пытаются выслать.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Annet_FIDR, только сегодня получил подтверждение, что посылка отгружена на адрес форвардера, ожидаемый срок доставки 10 сентября. И доставка наземным транспортом, как это все долго...