carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
это для любых заказов такие лимиты? Или только если напрямую в Россию?

Это еще не принято, а вообще да, на любые заказы из за рубежа, это будут новые таможенные лимиты, правда цифра эта тоже пока согласовывается.
 

Womanly

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
1
0
0
Belgorod
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сейчас есть действующие купоны? Я первый раз заказываю. Или подскажите где их искать.И еще у меня вылазит налог Estimated sales tax 6,45. Я так понимаю это налог штата? и еще вопрос билинг указывать посредника или свой?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Womanly, это налог штата. Если заказываете в безналоговый штат, его не будет. Биллинг всегда указывается только свой собственный - Ваш адрес, к которому привязана банковская карта, иначе нельзя
 

Гекторина

Новичок
Шопоголик
22.02.2014
1
0
0
Москва
А я уже 2 года заказываю через посредника и только сейчас увидела что у меня биллинг стоит не мой...вот сижу гадаю что делать менять или оставить. Зато ни разу не было проблем как у многих с картами

а еще я заказывала раз 30 и у меня тож в этот раз вылез налог. Интересно пенсильвания стала налогооблагаемым штатом , кто нить знает?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в этот раз вылез налог.
На всё налог насчитали?
Может, просто были отдельные позиции, на которые считается налог? Я точно не знаю, как насчёт Пенсильвании, но, например, в Нью-Дженси на одежду налог не считается, но насчитывается на аксессуары (заколки, ремни, сумочки).
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, 70 долл удержали за услуги DHL по возврату заказа к ним в магазин. это стандартная стоимость их услуг. пишите и просите вернуть, поскольку возврат был осуществлен по независящим от вас обстоятельствам

Я уже им столько писем написала(((((ДЕВУШКИ Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС!!!!Я месяц назад уже заказала напрямую в рф вещи(с даты заказа),а 6 марта будет месяц(дата возврата,покупала напрямую в РФ и отправили обратно)Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПО КАРТЕРС ЗА ЗАКАЗ! Так дело в том, они не возвращают мне деньги за заказ! Пишут одни и те же письма,:rtfm: что ждите 7-10 раб дней!как время проходит, я им пишу заново, они опять ждите! Сумма по банку прошла! Что делать , как еще им написать,чтобы вернули деньги не знаю!Написала, что они мне только и отвечают , что ждите!а теперь вообще замолчали!((((((сумма почти 7500 тыс,честно надоело просто!Может кто был в такой ситуации?!:(
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Как Вам повезло...А я все жду письма о шипе...Заказ от 11...Может им написать???

ЖеняКононова добавил 19.02.2014 в 20:56


А не подскажите, форму письма, хочу тоже написать, а то уже почти 10 дней с момента заказа прошло, а до сих пор тишина...

у меня тоже заказ от 11 числа висит в статусе обработка.. кошмар.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
у меня тоже заказ от 11 числа висит в статусе обработка.. кошмар.

У меня с 16 числа, сейчас написала им в чате (внизу страницы слева, у меня перевел кнопочку как "общаться с нами через интернет")
Она ответила, что сделала небольшую поправку (после того как я написала свою эл. почту, Имя, Фамилию, адрес доставки), и самое позднее отправят 25 числа.
 

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Девочки. У кого-нибудь картерс недосылали вещи? У меня пришло на 1 меньше посреднику. В накладной эта вещь указана, а в посылке нет. Куда писать? Возвращают они деньги или нет?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, а у кого-нибудь фри шип от 50 долл работает? на главной висит объявление, что без кода, но у меня в корзине всё равно 6долл как ни крути
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Слушайте девочки, у меня висят два заказа от 15.02. Сегодня опять попытались снять деньги за эти заказы - соответственно денег на картах нет, они заказ отправят или мне деньги на карту положить нужно?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ea? отправили сегодня... :haha:

А у меня все так же - тишина!!! Писала один раз - ответили, что ждите подтверждения...Вот жду...Но надежды тают(((( Что делать???

ЖеняКононова добавил 23.02.2014 в 23:21
Слушайте девочки, у меня висят два заказа от 15.02. Сегодня опять попытались снять деньги за эти заказы - соответственно денег на картах нет, они заказ отправят или мне деньги на карту положить нужно?

Тоже этот вопрос интересует...Пытались снять денежку - ее нет...Пришлют заказ или стоит переживать???
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
У меня за заказы от 13 числа все-таки повторно сняли деньги (первый раз, видимо, просто заблокированы были). До сих пор не отправили, надеюсь, больше снимать не будут?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
У меня сегодня почему-то не проходит заказ с рф биллингом, а с билингом форварда без проблем. Последний заказ делала 17 февраля с россиский биллом, отшипили быстро... Что-то странное у них там творится...
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, хочу в первый раз заказать на картисе к рождению малыша. Посоветуйте, может кто таким образом набирал? NB имеет смысл брать или брать на вырост 6м?
Сильно вещи большемерят?
А то олднави я например, беру на сына -1 год )
 

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Девочки, подскажите, получается работает либо фришип, либо скидка по коду??? Если без скидки, то фришип у меня, если код пробиваю, то сразу доставка вылазит.
 
Последнее редактирование модератором: