carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Девочки не могу зарегестрироваться , что нужно писать в строке •

Address nickname ( ? )e.g., home or work
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lala46, это метка для адреса, например, дом или офис. она важна только для вас. в адресе ее не будет видно. пишите home
 
  • Like
Реакции: Lala46

VALERIG

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
3
0
0
Саранск
Подскажите пожалуйста! Сейчас доставка на Картерс 19.95$ за заказ от 150$ и все??? От веса не будет зависеть? Хочу сделать заказ первый раз, могу напрямую на сайте оформить и на свой адрес получить? И как выгоднее, через посредников или напрямую? Спасибо)
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто не напрямую заказывает а через посредника, подскажите плиз!!
Выкупила 2 раза - 12.02 и 14.02 - до сих пор не отгружены - висят в статусе PROCESSING. С первого заказа уже неделя прошла получается(( Начинаю паниковать - такое бывает? или надо что-то предпринимать - писать им и что писать!?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Angel@@, напишите им, а так в корзине, когда заходишь, пишут что-то про погодные условия. почитайте выше - девочки писали тут уже
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Angel@@, вот что примерно на Картерс написано: "в связи с зимними снежными бурями в юго-восточной части страны наши дистрибьюторские центры и транспортные компании испытывают проблемы в виде задержек с доставкой. Пожалуйста, учитывайте, что для обработки и доставки вашего заказа понадобится дополнительное время"
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Девочки подскажите, пожалуйста, сделала заказ 17.02, на почту пришло 2 письма, в истории заказов написано PROCESSING, но вот если зайти на сам заказ, то пишут Order not found. Это нормально или надо им писать спрашивать что с заказом?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто ждет свои заказы в статусе PROCESSING - я написала письмо в Картерс - пришел ответ:
Due to hazardous ice storms affecting the Southeast US all shipments
have been delayed and in consideration of our employees? safety, our
distribution center is temporarily closed. We are committed to opening
as soon as is safely possible. We expect to resume normal operations
within the next 48 hours and will be working hard to get your order to
you as fast as possible. A shipping confirmation will be sent as soon
as your order is processed.

В общем вы правы, из за погоды неработает представительство откуда заказы отсылают, обещают в течение 48 часов возобновить работу
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

neit86

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
2
0
0
Екатеринбург
Привет всем! Вчера пыталась сделать свой первый заказ в картерс, доставка в шипито.
при оплате выдает ошибку: Credit card declined (481). Все, не сделать мне заказ? Ката кукуруза ворлд, с картой мужа - виза сбера тоже самое.
Поиском пользовалась, ответа не нашла.
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Привет всем! Вчера пыталась сделать свой первый заказ в картерс, доставка в шипито.
при оплате выдает ошибку: Credit card declined (481). Все, не сделать мне заказ? Ката кукуруза ворлд, с картой мужа - виза сбера тоже самое.
Поиском пользовалась, ответа не нашла.

Посмотрите пару страниц назад, об этой ошибке уже писали, видимо опять что то делают на сайте, ждали решения проблемы все около недели, даже многие посредники в тот момент тоже не могли выкупить своими американскими картами

Ukropova добавил 02-19-2014 в 12:25 PM
Подскажите пожалуйста! Сейчас доставка на Картерс 19.95$ за заказ от 150$ и все??? От веса не будет зависеть? Хочу сделать заказ первый раз, могу напрямую на сайте оформить и на свой адрес получить? И как выгоднее, через посредников или напрямую? Спасибо)
на сколько я поняла за заказ до 150 дол. доставка 19,95, свыше там около 30 дол.
По поводу выгодности каждый решает сам для себя, хоть сейчас и вкусная доставка напрямую, но цены даже если оплачивать в долларах для прямой доставки выше чем для Америки, плюс купоны на скидку не действуют если напрямую отправлять.
Через посредника думаю выгодно отправлять если у вас будет консолидированная посылка из нескольких магазинов и вес посылки от 5 килограмм, но в свете последних событий по вопросам таможенных лимитов скорее всего выгоднее отправить напрямую, есть вероятность, что консолидированную посылку получите по новым таможенным лимитам.
Надеюсь понятно написала :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и VALERIG

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Для отчетности: сделала заказ 13 февраля картой СБ Виза, 16 был отправлен , никаких проблем
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Девочки, а на окош сейчас какой код? Тот, что выше указан, действует только на картерс
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Новые таможенные лимиты еще не вступили в силу и выступят ли еще не ясно!)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Для отчетности: сделала заказ 13 февраля картой СБ Виза, 16 был отправлен , никаких проблем

Как Вам повезло...А я все жду письма о шипе...Заказ от 11...Может им написать???

ЖеняКононова добавил 19.02.2014 в 20:56
Девочки, кто ждет свои заказы в статусе PROCESSING - я написала письмо в Картерс - пришел ответ:
Due to hazardous ice storms affecting the Southeast US all shipments
have been delayed and in consideration of our employees? safety, our
distribution center is temporarily closed. We are committed to opening
as soon as is safely possible. We expect to resume normal operations
within the next 48 hours and will be working hard to get your order to
you as fast as possible. A shipping confirmation will be sent as soon
as your order is processed.

В общем вы правы, из за погоды неработает представительство откуда заказы отсылают, обещают в течение 48 часов возобновить работу

А не подскажите, форму письма, хочу тоже написать, а то уже почти 10 дней с момента заказа прошло, а до сих пор тишина...
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, я запуталась: лимит 200 евро - это с учетом доставки или только за стоимость вещей? (шлю напрямую в Россию)
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, я запуталась: лимит 200 евро - это с учетом доставки или только за стоимость вещей? (шлю напрямую в Россию)
лимит в 150 евро, это примерно 200 дол., как выше написано это стоимость вещей без учета доставки