carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Аня1806, 70 долл удержали за услуги DHL по возврату заказа к ним в магазин. это стандартная стоимость их услуг. пишите и просите вернуть, поскольку возврат был осуществлен по независящим от вас обстоятельствам
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Девушки, пришла посылка и я недосчитываюсь 7 позиций в разных заказах, переширила всю почту, не нахожу что они писали что не выслали и что делать, где смотреть и что писать.
И по деньгам, они списали сумму за весь заказ или по высланым позициям? как они обычно делают?

Сижу и что делать не знаю

натулюлечка добавил 11.02.2014 в 08:09
у меня лёгкая паника. половина одного заказа не пришла. посредника пытаю..

у картерса такое может быть?

натулюлечка добавил 11.02.2014 в 08:59
заказывала на своего трехлетку, он худенький и маленький.
в общем все штаны флисовые и трикотажные на 24 месяца, слегка коротковаты на пол см, а те которые на 2Т, подошли идеально.

особоенно порадовала фланелевая рубашка , заказывала 6 и 7 - сыну 7.

обе отлично подошли, цвет как на сайте. на 7 лет широковата, но терпимо на выпуск.
 
Последнее редактирование:

fam

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
4
1
0
kej
подскажите, если посылка придет через 2 месяца после заказа, а они мне уже деньги вернули, то по приходу посылки опять спишут деньги ? на компенсацию морального ущерба не расчитывать?)
заказывала напрямую, отправляли спср
 

мамаГрини

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
3
0
Россия
Девочки , подскажите что я делаю не так, прислали код на фришип , ввожу код на скидку в корзине, потом код на фришип- и скидка слетает, как сделать чтоб сработала и скидка 25% и фришип?
 

fam

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
4
1
0
kej
Девушки, пришла посылка и я недосчитываюсь 7 позиций в разных заказах, переширила всю почту, не нахожу что они писали что не выслали и что делать, где смотреть и что писать.
И по деньгам, они списали сумму за весь заказ или по высланым позициям? как они обычно делают?

Сижу и что делать не знаю

натулюлечка добавил 11.02.2014 в 08:09
у меня лёгкая паника. половина одного заказа не пришла. посредника пытаю..

у картерса такое может быть?

натулюлечка добавил 11.02.2014 в 08:59
заказывала на своего трехлетку, он худенький и маленький.
в общем все штаны флисовые и трикотажные на 24 месяца, слегка коротковаты на пол см, а те которые на 2Т, подошли идеально.

особоенно порадовала фланелевая рубашка , заказывала 6 и 7 - сыну 7.

обе отлично подошли, цвет как на сайте. на 7 лет широковата, но терпимо на выпуск.

напишите им, в моем случае сняли заново сумму без стоимости вещей,которых не было, а первую сумму списанную при заказе вернули.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказ 3 февраля.
Трек прислали 4 февраля.
На складе в Орегоне ожидается 13 февраля.
В этот раз очень долго идет наша посылка!
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
И у меня такая же ситуация заказ от 06.02. до сих пор без трека((( с чем это может быть связано?? всегда на следующий день уже давали!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
fam, моральный ущерб от чего? от работы почты? тогда предъявляйте ей претензии. магазин выполнил свою часть сделки, выслал вам товар. оставить себе посылку без оплаты - это обман.
напишите им, чтобы сняли деньги
 
  • Like
Реакции: Belliala и Глиша

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
У меня тоже заказ от 7 числа пока без трека, выжидаю, в аккаунте заказ открывается, стоит в статусе процессинг...мне кажется это из за сбоя, заказы начали проходить и начался завал у них.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
У меня тоже заказ от 7 числа пока без трека, выжидаю, в аккаунте заказ открывается, стоит в статусе процессинг...мне кажется это из за сбоя, заказы начали проходить и начался завал у них.

Завал точно!
Плюс суровая зима на среднем западе и северо-востоке, и посылки по 10 дней до склада идут.
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Завал точно!
Плюс суровая зима на среднем западе и северо-востоке, и посылки по 10 дней до склада идут.

по поводу того что зима суровая и она влияет на доставку, сомневаюсь, как то Олд неви лучше стал работать в суровую зиму, заказ аж чуть ли е бегом прибежал на склад 5 февраля сделала, вчера уже все на складе было :))
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
напишите им, в моем случае сняли заново сумму без стоимости вещей,которых не было, а первую сумму списанную при заказе вернули.

так я через посредника. было 11 выкупов.
по двум позициям я нашла что не выслали.
а остальные позиции в аккаунте написано что отправлено.
может быть такое что отправлены не все?
трясу посредника, но он молчит пока. посылка была 25 кг. может не влезло что.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
по поводу того что зима суровая и она влияет на доставку, сомневаюсь, как то Олд неви лучше стал работать в суровую зиму, заказ аж чуть ли е бегом прибежал на склад 5 февраля сделала, вчера уже все на складе было :))

В некоторых штатах ледяные дожди, и такие, что люди просто не могут добраться до работы. Не у одного посредника видела подобные объявления. Так что срок доставки зависит от месторасположения отправителя и получателя. Вот, магазины и предупреждают о задержках.
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
оформляю заказ, в корзине вот что теперь пишут внизу
это перевод: Из-за зимних ледовых штормов на юго-востоке, наши распределительного центра и транспортные перевозчики испытывают задержки доставки. Пожалуйста, позвольте дополнительное время для вашего заказа, чтобы обработать и приехать.

Ukropova добавил 02-12-2014 в 11:29 PM
В некоторых штатах ледяные дожди, и такие, что люди просто не могут добраться до работы. Не у одного посредника видела подобные объявления. Так что срок доставки зависит от месторасположения отправителя и получателя. Вот, магазины и предупреждают о задержках.

Да да, я понимаю это, но мне кажется что в первую очередь уних сейчас задержки не по тому чтопогодные условия а по тому что у них больше недели было большие ограничения по заказам, ошибки всякие т.д., а потом раз и все пшли делать заказы за те дни, когда не оформлялся заказ.
Конечно погодные условия ненадо исключать!
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Висят не отправленные 2 заказа от 7 и от 9 февраля. А сегодня пришло письмо, там как раз написано, что проблема в ледяном шторме, и что для безопасности сотрудников их РЦ временно закрыт. Так что можно расслабиться, никто ничего не отменит. Все отправят как только позволят погодные условия.
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Прислали что заказ от 7 завтра отправят, предлагают по желанию отменить заказ. Если отменить заказ, сколько ждать возврата денег?
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
А мне сегодня вообще деньги на карту вернули за заказ от 07.02. И чего теперь заново что ли заказывать?