carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
selentina если хотите на новорожденного, то и берите на новорожденного, по размеру вещи соответствуют нашим российским размерам (сама готовлюсь к рождению дочки и размер NB = р.56 для новорожденных). В запасе на 6 мес. точно утонете!!! Думаю даже 3 месяца будет большим для новорожденного, если конечно не крупненького ребенка ждете )))
 
  • Like
Реакции: selentina

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
selentina, берите 3м,чтоб на новорожденного, по мне так маломерит (а еще и вообще бывает непонятно с размерами - то большое, то маленькое). я вот второму ребенку заказала слип 3м - приложила к нексту размер 0-3м - картес очень даже короче оказался. но может, у вас дети некрупные. у меня дочь некст ньюборн только первые полмесяца носила, потом мало стало. картес боди и костюмы 3 и 6 м с 2 месяцев носить начинали, но она у меня не мелкая была
 
  • Like
Реакции: selentina

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Boginya, спасибо, возьму немного, но разных )

Анэчка, а как вам по качеству некст по сравнению с картис?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
selentina, ну, некст я давно знаю, детский трикотаж там на уровне. а картес - бывает и тоненький, бывает и очень хороший (хотя на лето тоненький оч хорошо будет, правда не знаю, как у вас летом погода, у нас очень жарко бывает), некст хоть в магазине брали-видели. у картес флисовые слипы-пижамки хороши, и на молнии мне нравится - моя просто кнопки во сне расстегивала. и дизайн разный, на маленьких много интересного
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Картерс трикотаж лотерея. Слипы для девочек из новой коллекции отвратительного качества - и сама ткань так себе тонкая, катышками пошла после третьей стирки, и кнопки мало того что хлипкие, так и расстояние друг от друга больше чем нужно. И тряпочки от аппликаций отвалились :(
 
  • Like
Реакции: Puffin

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
А у меня все так же - тишина!!! Писала один раз - ответили, что ждите подтверждения...Вот жду...Но надежды тают(((( Что делать???

ЖеняКононова добавил 23.02.2014 в 23:21


Тоже этот вопрос интересует...Пытались снять денежку - ее нет...Пришлют заказ или стоит переживать???
Расскажите, пожалуйста, продолжение истории.. у меня тоже пытались второй раз снять денег, которых не оказалось на карте, чем им с блокировки сумма не понравилась не понятно. Заказ теперь отменят или есть возможность после пополнения в течение 24 часов, что его отшипят? И, нужно ли писать в Customer Service или у них система автоматом повторно запрашивает оплату (в Zylily так всегда, система в течение 72 часов делает запрос и за это время всегда можно пополнить карту)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Расскажите, пожалуйста, продолжение истории.. у меня тоже пытались второй раз снять денег, которых не оказалось на карте, чем им с блокировки сумма не понравилась не понятно. Заказ теперь отменят или есть возможность после пополнения в течение 24 часов, что его отшипят? И, нужно ли писать в Customer Service или у них система автоматом повторно запрашивает оплату (в Zylily так всегда, система в течение 72 часов делает запрос и за это время всегда можно пополнить карту)

К моему большому сожалению, заказ отменили...Причем узнала я об этом, когда только написала в поддержку...А так в аккаунте и висел статус - обрабатывается...А причина отмены - не смогли снять деньги с кашей карты...Причем деньги вернулись на карту как только письмо получила об отмене...
 
  • Like
Реакции: Гошкина мать

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Девочки, подскажите, как воспользоваться кодом на скидку, который ввиде купона присылают (типа его распечатывать надо или как)?!
Давненько читала, что там какие-то манипуляции надо проделать, но никак не могу найти в темке :bu:
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки,вечер добрый..вопрос...подскажите пож-та,если заказывать Carters на адрес посредника билинг и шипинг тоже посредника...но карточка моя..оплачиваю сама..какой лимит?!?! а то боюсь на таможне встрять...
заранее спасибо..
и еще есть свежие коды?!?!
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки а доставки точно нет в Рашу? Сымитировала покупку - дает доставку к нам...:yes3:
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки,вечер добрый..вопрос...подскажите пож-та,если заказывать Carters на адрес посредника билинг и шипинг тоже посредника...но карточка моя..оплачиваю сама..какой лимит?!?! а то боюсь на таможне встрять...
заранее спасибо..
и еще есть свежие коды?!?!

Девочки...повторюсь...очень надо знать....
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Сделала только что заказ на 430$ со скидкой...скидка по коду вышла аж 105$..
деньги списали...надеюсь,что все ок будет...на почту прислали,что заказ

Мы работаем на ваш заказ CAR******** сейчас!
Ожидать от нас электронное письмо в течение 24 часов со всеми подробностями






девочки еще вопрос....на моей карте денежка закончилась..хочу еще сделать заказ и хочу оплатить картой мужа..но опять же на адрес посредника...как думаете прокатит?!?!?!
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, если на адрес посредника, но карта РФ, то пройдет заказ? а то у меня был опыт, 2 месяца назад с ними, что отправили заказ домой в сша(дчл перестал как раз работать с ними) и мне деньги возвращали больше месяца!вот боюсь какой-нибудь ситуации такого плана
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Повторю вопрос :ax:Мне дает доставку в Россию, это нормально?