carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
у меня тоже карта не проходит, пробовала сбер кредитку и дебетовую и альфабанк - никак и все тут. Надеюсь что сбой
 

Bogonina

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
9
1
0
Москва
Аналогично, не проходит сберовский мастер-кард. Раньше всегда юникредитовской визой пользовалась, и всегда она проходила, пойду положу денег на нее попробую, отпишусь.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
НИчего не выходит. Создала новых ак, новый адрес посредника + немецкая кредитка... все равно ошибка. написала им письмо о том, что ребята вы теряете всех клиентов и продажи у ваших конкурентов растут и вообще у вас скоро дефолт, а вы такой рынок теряете. Посмотрим что скажут.
На другом форуме пишут, что мол пошла охота на СПников, но это бред. Какая разница кто и сколько покупает...
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Может купить своей же картой подарочную карту? а потом ей расплатиться, кто нибудь пробовал?:ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Сегодня оформила заказ,платила визой альфа банка, заходила через ebates. Все прошло. Адрес посредника,но не ШФ И не Шипито
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Maria Girl, поделитесь, пожалуйста, посредником в личку)
Я уже чего только не пробовала, никак не проходит
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
В субботу ночью сделала заказ, сегодня статус поменялся на Shipped. Поняла, что они посылку отправили, но:
-нет одной позиции. Когда за эту вещь будут возвращены деньги?
-как отслеживать посылку? Я так поняла, что они DHL отправляют. Но у них на сайте, мне пишут что заказ не найден. Или отслеживание в открывающейся вкладке track shipment? Спасибо за помощь!!
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Я написала в чате про проблему с картой, вот, что мне ответили
"I do apologize. At this time we are working to get this issue resolved.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Я написала в чате про проблему с картой, вот, что мне ответили
"I do apologize. At this time we are working to get this issue resolved.

Значит ждем, или уйдем к другим. Вариантов мало

Dreamsi добавил 08.10.2013 в 23:45
Многие посредники сейчас с Америки тоже отказ пишут - не принимает и американские карты.
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Списалась с картерсом и получила неутешительный ответ:
After reviewing your account, our records indicate your buying patterns indicate the products purchased may not be used for personal consumption. Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Охото на ведьм началась :aq:
Вот только я не ОРГ


Dear Carter's Customer,

Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh.

After reviewing your account, our records show your buying patterns indicate the products purchased may not be used for personal consumption. Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.

Dreamsi добавил 09.10.2013 в 01:17
сегодня проводила
нормально прошло

А какой картой платите и куда отсылаете, если можно в ЛС

Dreamsi добавил 09.10.2013 в 01:18
Так и хочется написать - идите и убейтесь об стену. Ну прям зла не хватает - два года! работы и все ок. и тут...
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
В субботу ночью сделала заказ, сегодня статус поменялся на Shipped. Поняла, что они посылку отправили, но:
-нет одной позиции. Когда за эту вещь будут возвращены деньги?
-как отслеживать посылку? Я так поняла, что они DHL отправляют. Но у них на сайте, мне пишут что заказ не найден. Или отслеживание в открывающейся вкладке track shipment? Спасибо за помощь!!

С карты снова спишут деньги, но уже за минусом той позиции которую отменили. Первоначальная сумма либо разблокируется сама, либо пообщаетесь со своим банком, чтобы разблокировали ее быстрее.
Картерс в основном FedEx`ом отправляет, трек начинает отслеживаться на их сайте спустя, примерно, сутки.

Dreamsi, я плачу визой классик сбера, отправляю на ШФ. Пока отказа не было. Заказываю примерно пару раз в месяц на 100-150$.
 
  • Like
Реакции: Natalka@

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Да уж... Создала новый аккаунт, адрес Шопфанса в Делавере, оплатила картой сбера мужа - Виза платинум, всё прошло. Надеюсь, не отменят
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Мне купил посредник гефт карту и только так заказ купила! Ни Виза Сбер, ни Альфа Виза НЕ проходили. Пока в процессе:popcorm1: