carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что и не в этом дело и не в картах. Просто они блокируют аккаунты, с которых,как они посчитали, покупается не для личного пользования.
В своём аккаунте я не смогла заплатить ни картами различными, ни киви, ни кукурозой, ничем! И адреса посредников разные пробовала. А создав новый аккаунт с другим адресом Шопфанса и оплатив картой сбера, которую не использовала в предыдущем аккаунте- всё прошло, заказ в статусе "processing"


Я создала новый аккаунт и пытаюсь заплатить мастер карт сити банка, которой ни разу нигде не оплачивала еще и все та же ошибка(
доставка и в делавер и в колорадо, никак не проходит
биллинг адреса они могут в блок поставить или нет?


вот часть переписки в чате, адрес ШФ в РА не распознается у них вообще.

Irina: Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Stewart: I see. Are you shipping it to 700 Crossing Lane? PA?
Irina: in Delaware or Colorado
Stewart: Sorry.
Irina: and what is wrong with the address 700 Crossing Lane PA?
Stewart: It does not recognize the address.
Irina: what can I do in my situation?
Stewart: We are working on it.
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
и у меня та же ошибка 481, не пропускает карту:bu:

Katenkin добавил 10.10.2013 в 01:21
но я не заказываю не для личного пользования и заказы у меня не более 100$:(
 
Последнее редактирование:

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
На второй адрес ШП с нового аккаунта та же ошибка 481. Делитесь друзья! Что делать ?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
immortalbox,
да нормально все проходит
скорее всего вопрос в ШФ
и чем настырнее вы будете забивать его в шипинг ,тем больше вариантов ,что заказ отменят снова
практически все кто тут пишет , отправлют в ШФ
уже б на мысли навело
попробуйте сменить перевозчика
 

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
Зарегистрировался на shopogol, ничего не изменилось. Тоже не проходит платеж..
meest.us тоже не проходит!
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Даже напрямую в Россию не проходит, так что дело не в Шопфанс. Мне в чате ответили, что у них технические трудности, ко мне претензий нет.
 

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста!
Вот такой номер прислали мне на почту Borderfree Package Number: FW-E4X000028864287-AA это и есть трек??? и как его отслеживать?

Где вы отслеживаете вашу посылку? Я так понимаю вы напрямую заказывали?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Плачу кукурузой.. все проходит.. В салоне евросети делается бесплатно и сразу... Это если кому срочно надо:)

у меня карта кукуруза не проходит ни под каким соусом, проходит только мастеркард Уралсиба.
Даже платиновая Альфабанка не идет - ее кроме картерса все магазины едят
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
СЕЙЧАС ПРОШЕЛ ЗАКАЗ...от аккаунта вряд ли зависит, так как в нем заказов очень много, раз в три дня минимум на 100$. Альфа-Банк Мастер карт.получатель не Шопфанс
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Я тоже 3-ий день не могу выкупить картерс. Выдает ошибку Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience! Впервые такое, делала кучу заказов оттуда, последний 28 сентября, все проходило. ЧТО за печалька?:(((( Написала им вчера, пока тишина...

GUDRUN добавил 10.10.2013 в 20:52
Екатерина, SN813G20 20% ошкош и картерс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Может кто брал такие комбезы, на какую температуру рассчитаны и соответствуют ли размерам комбез
 

Рассветная

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
7
0
0
Алматы
уже неделю бьюсь над заказом ((
На адреса ШФ не уходят никак (481 как и у многих). Карты оплаты виза казахстанские.

Получилось сразу оплатить только доставкой дчл для России, на конкретный (личный) адрес.
Но ценыыыыыыыы... сразу выросли на 30% и купон не прошел. Я в шоке.
У кого-нибудь за эти дни шопфанс проходил? Или уже навсегда закрыт?
 
Последнее редактирование:

Рассветная

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
7
0
0
Алматы
И может кто знает почему купон не принимается?
Пробовала этот SN813G20, пишет
Coupon code "SN813G20" cannot currently be added to your cart.

Прям пичалька куды не сунься...
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Рассветная, может вы из клиранса вещей набрали, на них не проходит или заказ меньше 40 долл. Сегодня работал, сейчас проверить не могу, картерс не пускает в аккаунт, вообще че-то жестит сайт ((((