carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
Неужели нет никаких других вариантов ?

immortalbox добавил 09.10.2013 в 15:55
Плачу кукурузой.. все проходит.. В салоне евросети делается бесплатно и сразу... Это если кому срочно надо:)

Что за кукуруза ?
 
Последнее редактирование:

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
immortalbox,
это русские карты
вам это не поможет

Даже VISA GOLD ПриватБанка не проходит. Оплачивал в любых магазинах... Посоветуйте...
Обращался в банк, сказали, что даже не приходит запрос на оплату...
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
Девочки, хотите "повеселиться"? Несколько дней висел заказ - не получалось оформить. Ни российские, ни канадские карты брать не хотел, стала переписываться - ответ такой:
Просмотрев Ваш аккаунт, наши данные показывают, ваши шаблоны покупки указывают купленные товары не могут быть использованы для личного потребления. Картер запрещает продажу реселлеры, и / или дистрибьюторов для защиты Картера | OshKosh брендов и авторизованных дилеров, которые продают наши бренды по всему миру.


мне кажется шопфанс внесли в черный список, скоро и остальных пересыльщиков внесут:-((...
защищают своих авторизованных дилеров:-((
(так же начинал Tommy Hilfiger)
 
Последнее редактирование:

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Плачу кукурузой.. все проходит.. В салоне евросети делается бесплатно и сразу... Это если кому срочно надо:)

А как? научите! У меня не получилось, все та же ошибка :(

В графе имя фамилия, что писать, при оплате кукурузой?
 
Последнее редактирование:

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
Так как нет никакой закономерности платежныйх карт. У когото платеж идет у когото нет. Я почти уверен что проблема имеено в адресе реселлера.. У кого платеж прошел, отпишитесь через какого реселлера....
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Девочки, позавчера сделала заказ, все прошло, карта Master card на адрес шипито. Но вчера они присылают это
It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.

To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement or the credit card itself, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license or passport

**Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**

Значит заказ не пройдет? Ведь если даже я пришью им запорашиваемое, билинг и шипинг не совпадают...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Девочки, позавчера сделала заказ, все прошло, карта Master

Значит заказ не пройдет? Ведь если даже я пришью им запорашиваемое, билинг и шипинг не совпадают...
отправте им, то что хотят и все будет хорошо. картерс оч.лояльны и им все равно, что адреса разные))
мне так отменили заказ, поверили карту, а биллинг был указан форвардера. в чате посоветовали ввести реальный билинг. так и сделала. и с тех пор даже 1долар на проверку не снимают))
 
  • Like
Реакции: Rozara

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Так как нет никакой закономерности платежныйх карт. У когото платеж идет у когото нет. Я почти уверен что проблема имеено в адресе реселлера.. У кого платеж прошел, отпишитесь через какого реселлера....

Мне кажется, что и не в этом дело и не в картах. Просто они блокируют аккаунты, с которых,как они посчитали, покупается не для личного пользования.
В своём аккаунте я не смогла заплатить ни картами различными, ни киви, ни кукурозой, ничем! И адреса посредников разные пробовала. А создав новый аккаунт с другим адресом Шопфанса и оплатив картой сбера, которую не использовала в предыдущем аккаунте- всё прошло, заказ в статусе "processing"
 

immortalbox

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
10
0
0
Харьков
Мне кажется, что и не в этом дело и не в картах. Просто они блокируют аккаунты, с которых,как они посчитали, покупается не для личного пользования.
В своём аккаунте я не смогла заплатить ни картами различными, ни киви, ни кукурозой, ничем! И адреса посредников разные пробовала. А создав новый аккаунт с другим адресом Шопфанса и оплатив картой сбера, которую не использовала в предыдущем аккаунте- всё прошло, заказ в статусе "processing"

Что значит с другим адресом шопфанса ? они разные адреса выдают ?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
immortalbox, у них два склада. В Пенсильвании с налогом, в Делавере без налога. Так как картерс продает одежду и обувь, которые налогом не облагаются, то заказы из картерса шли на Пенсильванию, а Делавером никто не пользовался или малозначительно пользовался.
 

koteiko

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
5
0
0
новосибирск
Вообще жесть
после общения в чате, почему я не могу оплатить с карты (я зарегила новый аккаунт) и думаю дай напишу, что ответят..они спросили все данные и сказали что разберутся и передали вопрос в отдел какой-то там)) типа были проблемы с оплатами с вашей страны))
проходит час..и вот в чем прикол
был вот такой расчет по заказу
Merchandise Total: $120.99
Shipping: Standard Shipping $6.00
Estimated Sales Tax: $0.00
Estimated Total $126.99

а стал вот такой
Merchandise Total: $120.99
Shipping: Standard Shipping $6.00
Estimated Sales Tax: $0.00
Estimated Total $186.99
)))))))))))))))))
и даже промокод если вводишь..та же самая сумма общая остается и вадается на оплату
зашла со старого своего аккаунта..там все нормально с суммой)))
а в этом они видать что-то где-то поменяли..и теперь идет какая-то наценка непонятная..ПОТОМУ ЧТО НАША СТРАНА РАША))))))))))
И думаю оплата пройдет))только я пробовать не стала...нет желанию платить 60 баксов просто так)))
Вывод, с введение доставки напрямую в Россиию, по бешеным ценам на сам товар, они просто блочат все Российские покупки
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Отчет от меня )))

3 дня пыталась оплатить, все никак. Зарегистрировала новый аккаунт на карту подружки. Шипинг адрес указала ШФ в Делавере, билинг адрес - в России.

Все прошло!