carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
Девочки я попробовала уже заказ сделать через посредника который оплачивает своей картой в США и как ни странно у них тоже не прошло!
 

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
kykolka, на какого посредника отправляете?

я через ШФ а пробовала купить через Rush Russia карта их не прошла и они написали им что попробуйте завтра оформить заказ...может они адрес ШФ заблокировали?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Маняш@, да он самый.
На старом аккуанте, где виза долларовая не прошла - всегда был Пенсильвания. А новый акк- решила с другим адресом.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Добрый вечер всем есть коды сейчас на картерс, кто знает?
Есть, пожалуйста SH813C20 (-20% и Картерс, и ОшКош) - действует до 11 октября
Девоньки, а Картерс отменил, что-ли, рассылку кодов в письмах с информацией об отгрузке???
 

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
Девочки у всех все проходит? у меня сбер виза ошибка и хоть ты тресни
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Пробовала виза сбер, мастеркард виртуальная и обычная альфа-банка, заказывала на ШФ, завела новый акк на адрес живого посредника - все без толку, ошибка 481
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
так украинских банков карты наверно проходят, а наши то далеко не у всех( Я даже кукурузу завела, она не проходит. Сберовские ни кредитки, ни дебетовые не проходят, причем мастеркард голд и виза голд тоже. Адреса меняла, аккаунты заводила, все тщетно!!! Не могу разгадать ребус( Разве что е-гифт кого-то просить покупать, но смысла уж нет, из наличия все уйдет.
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
SeLenGl, вот да, на ребус похоже)) Я три дня бьюсь, не дает покоя он мне))