carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Aneto4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
147
11
0
Санкт-Петербург
kykolka,влезу немного в переписку) у меня тоже не проходит, ни разные карты, ни разные браузеры(( печально....
 

kykolka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
0
0
Москва
kykolka,влезу немного в переписку) у меня тоже не проходит, ни разные карты, ни разные браузеры(( печально....

Я уже не выдержала и заказала через посредника который оплачивает и отправляет в шопфанс...просто ппц как обидно(:)aq::(
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Почитала темку, может кому поможет. с этого магазина сделала первый заказ все вроде прошло нормально карту принял деньги заблокировал в течении 2 минут. Пользуюсь картой Промсвзьбанка. До этого только на Пеньке покупала. там всегда были двойные блокировки НО разблокировка проходила в 24 часа. Знаю по опыту знакомых: тоже не было случая что бы карты не прошли. Всегда оплачивала с визы, но она у меня 10.2013 истекает. так что в этот раз платила с мастеркарда (кредитная) все ОК вроде ))
 

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
Что именно пишет?
Выскакивает оранжевая (могу ошибаться в цвете, вчера это было, ночью) простынка и просит либо изменить адрес либо продолжать с этим адресом, нажимаю " продолжить" , а он опять эту простыню выкидывает. Достал:(
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Почитала темку, может кому поможет. с этого магазина сделала первый заказ все вроде прошло нормально карту принял деньги заблокировал в течении 2 минут. Пользуюсь картой Промсвзьбанка. До этого только на Пеньке покупала. там всегда были двойные блокировки НО разблокировка проходила в 24 часа. Знаю по опыту знакомых: тоже не было случая что бы карты не прошли. Всегда оплачивала с визы, но она у меня 10.2013 истекает. так что в этот раз платила с мастеркарда (кредитная) все ОК вроде ))

В том то и дело, что у меня раньше с этим магазином все замечательно было, мы любили друг друга:yes3:
А вот вера, у меня как и у многих форумчан появились проблемы.
Карты не проходят никакие!
Ни сбербанка, ни ВТБ!
Написала в поддержку, жду ответа!

evrokiti добавил 06.10.2013 в 17:56
Выскакивает оранжевая (могу ошибаться в цвете, вчера это было, ночью) простынка и просит либо изменить адрес либо продолжать с этим адресом, нажимаю " продолжить" , а он опять эту простыню выкидывает. Достал:(

Так вы нажмите сохранить и продолжить! И все получится.
У меня тоже шопфанс и тоже такая же ерунда была!
 
Последнее редактирование:

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Вот и у меня любовь всего два года продлилась.
Три дня назад еще покупала. а сегодня даже несмогла оплатить отправку посылки к посреднику. Позвонила в банк мне подключили "особый режим" на США, Великобританию и Россию. Шопфансу оплатила, а с картерсом никак не получается наладить контакт.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
А что за особый режим? МОжно подробнее. Раньеш проблем вообще не было ,а сейчас:(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Оптимистка113, я не знаю влияет это или нет. Но я после сентябрьских проблем, завела новый аккуант, и выкупала с него. Там у меня только 2 отшипленных заказа было. Вот с него и прошел заказ. Мало ли, может в чс внесли старые аккуанты.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Только что оформила заказ, пришло смс-уведомление о покупке.
Не рисковала, оформила заказ с кредитной карты Visa от Сбербанка.
Соседка сегодня оформить заказ не смогла. Использовала дебетовую Visa от Сбербанка.
Попробуйте кредитки. Проще потом на нее снятые деньги доложить.

P.s. Аккаунту несколько лет.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Надымчанка, заказ как я поняла с новой картой? не той которой ранее оплачивали?
создала новый аккаунт - адрес доставки другой забила (второй дополнительный у ШФ) - так и не проходит заказ. Все та же ошибка.
Но куки правда не числила, и карта та же самая - мастеркард от Сбера
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
У меня тоже не получилось (( никогда проблем не было (два года) а теперь ни одна карты не проходит ...
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Сейчас буду пробовать оплатить пробный заказ другой картой визой долларовой от сбербанка, напишу получилось или нет.

Nastenkin добавил 10-06-2013 в 10:50 PM
Ситуация такая! Как я уже писала, что попробовала сделать заказ с нового акка (с хорошей историей- без отмен) платила картой мастер кард рублевая от Сбербанка.
Потом я заказ решила переоформить на своем старом аккуанте. Но у меня во время сентябрьских проблем - картерс пытался снять повторно с карты деньги, но не смог денег не было. После чего ввел мою карту в минус. Последний заказ мной был на том акке отменен. Отмен магазином не было. Со старого акка старой картой виза долларовая от Сбербанка я расплатиться не смогла. Ошибка 481 как у всех.
Тогда я отменила заказ на новом акке, где платила мастеркард рублевой. И заново перезаказала. Заказ прошел при помощи мастер кард рублевой от Сбербанка.
Предполагаю, что все карты (по которым картерс в сентябре пытался снять деньги, и не смог) внес в ЧС, поэтому заказы не проходят.
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Это врят ли. Я пытылась оплатить кретиткой от немецкого банка, тоже не принял ((
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Dreamsi, вы с нового аккуанта пробовали?
Я просто предполагаю. Две карты одного банка. Одна проходит, вторая нет. Может просто совпадение.
На старом акке - адрес ШФ в Пенсильвании
На новом - адрес ШФ в Делавере.