carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Тоже заказ не проходит. Карты Сбера Виза и Мастеркад. Такое у меня впервые.
 

zaychatina

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
1
2
0
Moscow
У меня та же проблема - ошибка 481 при попытке расплатиться картой (и виза, и мастер), разные банки пробовала - Сбер, Альфа.

Позвонила в магазин - сказали, что у них технические проблемы с оплатой заказов, поступающих из-за границы. Обещали, что в течение двух дней этот вопрос будет разрешен. Также сказали, что следующая попытка оплатить - должна быть сделана с аккаунта через два дня.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl и Granatka

эличк@

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
228
14
0
москва
последних 3 заказа доставку ставила экспресс 2-3 дня за 12$ никаких проблем сразу же через день отгрузили , платеж сразу сняли а не как бывает за авторизовался и по 2 разу сняли денег . так что экспресс как вариант избежать лишних проблем , но вот сегодня выдает ошибку 481. наверно пора уже с этим магазином прощаться надоели ему покупатели с России, даже для РФ сделали фрии шипинг типа , за то цены ((((( ну и ладно проживем как то без этого картерса :cry::bay(::super_smilies064:
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Какой-то кошмар. Ни виза, ни мастеркард сбера не проходит. Пробовали и ip менять, тоже не помогает. Если у кого-то получится после неудачных попыток с 481, дайте знать пожалуйста.
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
А меня вообще на оплату даже не пускает. Иду на чекаут, логинюсь - и дальше все неактивно....

Получилось выйти на чекаут с другого компа, но тоже ни одна карта не проходит... ПРобовала виртуальную мастеркард альфа-банка, обычную мастеркард альфы, виза голд сбербанка
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
тоже попробовала 3 разных карты, Сбера, и Авангарда и Альфы-ни одна не пропустилда, 481 ошибка:( Девчата у кого полдучится дайте знать
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Какой-то кошмар. Ни виза, ни мастеркард сбера не проходит. Пробовали и ip менять, тоже не помогает. Если у кого-то получится после неудачных попыток с 481, дайте знать пожалуйста.


То же самое! НИ ОДНА КАРТА НЕ РАБОТАЕТ:aq:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
у меня такое началось еще в начале года. что только не делала. даже звонили им, благо крестная живет в америке и отлично владеет английским. она объяснила ситуацию, что никак оплата не проходит, они мол - не их вина, попробуйте еще раз. короче месяц пыталась оплатить. да забила на них, всю охоту у них заказывать отбили. сейчас думала ситуацию исправили. но, гляжу, все продолжается:(
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки - аналогичная ситуация. две карты сбербанка - мастер и виза - ни одну не захотел принять

Оптимистка113 добавил 05.10.2013 в 19:39
девочки - пообщались в чате с картерсом. долго переписывались, оператор сказал что надо обратится в свой банк. я позвонила. оператор СБ ответил ,что не видит даже попыток снятия денег от этого магазина.
 
Последнее редактирование:

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, плиз! Не принимает шипинг адрес, американский Шопфанс. Номер дома ему не нравится (я так поняла).
Что делать?