carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Девочки,подскажите,что делать? Мою посылку с картерс задержали на таможне. Какие мне документы нужны и куда бежать,чтобы мне отдали посылку. Сказали причина в том,что посылка с подозрением на коммерческую партию
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
помогите пожалуйста сориентироваться по курткам Картерс и Ошкош, есть у них что-то на нашу зиму или все холодная осень?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Ольга2012, может лучше им позвонить или написать?

Я им сразу два письма отправила) звонить в Америку я морально не готова, мне кажется это очень дорого получится, ну и плюс мой английский оставляет желать лучшего. На письма ответа нет пока:(. А читала что этот вопрос с ними нужно быстро решать, потому как заказы быстро попадают в обработку и усе(((
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
помогите пожалуйста сориентироваться по курткам Картерс и Ошкош, есть у них что-то на нашу зиму или все холодная осень?

у нас штаны и куртка
только другая расцветка, живем мы в подмосковье, всю зиму отходили в нем, правда за -15 мы не гуляем. на куртке спинка флис. я им очень довольна, все спрашивали что за фирма. единственно мне кажется маломерит, весной нам был впритык, я брала на 2х годовалого ребенка размер 2т, она у меня худенькая очень. короче в марте уже донашивала младшая, ей тогда полтора года было.
да, и брала его я год назад за 40 баксов, они примерно же в это время сделали акцию за зимние вещи. все ждала я опять ее не дождалась, заказала на landsendе
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Всем привет! девочки на Carters есть свежие коды?!?!? поделитесь пож-та
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
у кого-то вообще получается оформить заказ? у меня ни новые вещи не кладутся в корзину, ни дальше логина и пароля не пускает
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
писала на help@sbrf.ru
Если у вас отменяли позиции из заказа по картерс, то я делала так излагала им всю ситуацию, отправляла в письме скан инвойса на сумму в блоке+скан или копию письма с картерс об отмене позиции+скан страницы с картерс об истории ордеров, где видно за что и какую сумму заплатила. И объясняла письменно почему в блоке столько-то, а повторно списали столько-то.
Ну и конечно домогала их раза 3 точно.
Разблокировали только что мне 3 блока по картерсу. Все можно сделать при желании. У меня ушло одни сутки после письма в банк. Баланс снова положительный.:haha::haha:

Скажите пожалуйста, в ваши деньги по всем 3м заказам были просто в блоке?

У меня вообще шок мягко сказано
1 сентября была покупка на 122,99;
4 письмо от картрес минус 4 позиции, следовательно сумма уменьшилась до 96,76
7 сенября попытка заблокировать эту сумма не получилась у них;
27 сентября приходит смс-уведомление что покупка успешно выполнена на 96,76, хотя денег не было, те карта в минусе.

Сейчас звонила в сбер, сказали что и 122,99 и 96,76 обе суммы закрыты, те платежи прошли и уже картерс должен отменить.:bu:

Картерс на письма не отвечает, в чат попасть не могу уже 3й день....невезуха:aq:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
olga_st, да все суммы были в блоке.
от 1 сентября (если блок) вам сумма должна вернуться 01 октября. Вы проверяли баланс своей карты?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Во-первых, я сейчас не могу переключиться в своем аккаунте на Россию.
Во-вторых, делала заказ 25 сент. из 14 вещей, 28 сент. пришло письмо об отправке всего 4! Одно радует, что стоимость доставки не всю взяли, а чуть-чуть больше, чем 1/3. Никаких писем об уменьшении заказа не было.
Писала им 3 письма и даже на FB - там ответили "обратитесь в почту". Обратилась, сказали, что у перевозчика никакой информации по моему заказу нет и они дико извиняются. И все.
Что это было? :bw:
Я, конечно, в чудеса верю, но в глобальном масштабе, вряд ли они мне дошлют недостающие вещи. Денег сняли столько, сколько в письме об отправке товара. Там, кстати, трек дали и он отслеживается.
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
от 1 сентября (если блок) вам сумма должна вернуться 01 октября. Вы проверяли баланс своей карты?
да, так минус, смотрела баланс через онлайн банк, и оператор сказала что оба платежа закрыты!! вотьь((((((


вот только что еще раз посмотрела, действительно сняли блок!!!!! ура!!!!!!
 

Mari16

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз такое при заказе, что это значит?
Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
На заказы от 150 долларов бесплатная доставка в Россию (вроде только 3 дня акция).
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, первый раз такое при заказе, что это значит?
Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!

Тоже самое:bu:, Вы решили проблему?
 

Julyrrr

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
2
0
0
Москва
Всем привет!
Не могу сделать заказ на Картерс. Раньше таких проблем не было.

carters Credit card declined (481)

Что делать? Помогите плиз!

Julyrrr добавил 03.10.2013 в 17:02
Браузер поменяйте!)


Не помогает(
 
Последнее редактирование: