carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Ужас...У меня только что дважды сняли по 300 баксов, а заказ так и не прошел...выдало какую-то ошибку((( Написала им письмо...но что-то они сильно разочаровывают в последнее время...
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
оформила заказ 24.09 ,а 26 уже пришел трекинг код.двойных блокировок не было.я с Украины карта приват банка
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У меня заказ все еще initiated, а уже упомянутый в этой теме для сравнения pumpkin patch уже приехал на склад форвардера.

написала им в чат. Они сказали, что посылка зависла по непонятной причине и они ее переотправят заново якобы экспрессом, дополнительные деньги снимать не будут.
 
Последнее редактирование:

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
Наверное как кому повезет или от загруженности.Я первый раз когда делала заказ то собирали посылку неделю потом она дней 5 шла до посредника...а в этот раз 24 оформила а сегодня уже у посредника...
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
привет всем!
сделала 3 заказа в картерсе, прислали письмо:
Спасибо за ваше последнее Carters.com | OshKoshBgosh.com порядке. Мы высоко ценим Ваш бизнес!

Это наша политика, чтобы завершить проверку платежной имя и адрес, прежде чем мы можем приступить к вашему заказу. Однако в связи с международным статусом вашей кредитной карты мы не можем легко получить доступ к финансовым учреждением.

Чтобы продолжить заказ, мы просим вас, пожалуйста, факсу или электронной почте:

1. Копию выписки по кредитной карте, скрывая все, кроме последнего (4) цифр номера Вашей карты и отображение ваше имя счета и адрес

2. Копия водительских прав или удостоверение государственного образца карты

** Обратите внимание на информацию кредитной карте должно совпадать имя владельца счета и адрес, который указан на вашем заказе. Любые документы, кредитные карты, которые не отвечают этим требованиям, не будут обработаны **

ранее заказывала также - все было ок, а сейчас вот что пишут...
биллинг адрес указывала Шопфанса
как сейчас быть с заказами?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Naste4ka, такая же проблема...Заказ на 362дол приняли, потом прислали отмену и такое же письмо... Видимо Картерс начал борьбу с посредниками((( Сейчас оформила закакз на 80дол...пока не отменили. Сегодня еще на 117 оформлю...остальное уже завтра буду дробить...если эти не отменят. Но я в замешательстве как быть, если такие проблемы будут(((
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
привет всем!
сделала 3 заказа в картерсе, прислали письмо:
Спасибо за ваше последнее Carters.com | OshKoshBgosh.com порядке. Мы высоко ценим Ваш бизнес!

Это наша политика, чтобы завершить проверку платежной имя и адрес, прежде чем мы можем приступить к вашему заказу. Однако в связи с международным статусом вашей кредитной карты мы не можем легко получить доступ к финансовым учреждением.

Чтобы продолжить заказ, мы просим вас, пожалуйста, факсу или электронной почте:

1. Копию выписки по кредитной карте, скрывая все, кроме последнего (4) цифр номера Вашей карты и отображение ваше имя счета и адрес

2. Копия водительских прав или удостоверение государственного образца карты

** Обратите внимание на информацию кредитной карте должно совпадать имя владельца счета и адрес, который указан на вашем заказе. Любые документы, кредитные карты, которые не отвечают этим требованиям, не будут обработаны **

ранее заказывала также - все было ок, а сейчас вот что пишут...
биллинг адрес указывала Шопфанса
как сейчас быть с заказами?
И я получил такое письмо. Отправил им фото кредитной карты оставив только последние 4 цифры и заклеил секретный код, и фото прав. Заказ приняли и отправили, но без двойных блокировок не обошлось. Деньги банк разблокировал, после ответа картерс об их действиях.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А у меня мой заказ, который неделю кряду висел, переотправили, и сейчас он едет к форвардеру. Ура!!!
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Vitaliy, а адрес указывали где-то свой?
у меня и заказы не отменяют и молчат, и деньги в блоке(((
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Vitaliy, спасибо за ответ))
отправила им еще одно письмо с фото карты))
а долго все это по времени было?
переживаю что время идет, товар улетает если придется заново корзину набивать
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Naste4ka, у меня в блоке 19 тыщ с копейками. Причем они заблокированы, но сам заказ не прошел, не оформлен и номера у меня нет. В Картерс мне без номера заказа помочь никак не смогли. Написали в Сбер заявление на спорную операцию. Заказы которые я раздробила на 100-150дол в одном, пока все прошли.
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Начиталась темки, распереживалась. Но все прошло гладко. Разбила заказ на две части: 1 часть заказала в пятницу-в воскресенье уже отшипили. 2часть заказала в субботу- ждемс...
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, помогите, пожалуйста два раза оплатила один заказ, при первой оплате был какой то глюк и я решила что оплата не прошла. Возможно отменить заказ?