carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

ЯнааЯ

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
0
0
Мурманск
Девочки, ура, отгрузили 2 заказа сегодня! Слава Богу!
На счет сберыча, писала 1 единственный раз туда, на 3 заблокированные суммы (все в одном письме), оператор колл центра сказала куда и что примерно писать, и к письму приложить выписку, (я ее через сбер онлайн делаю), вот я и
написала даты заморозки и суммы, описала ситуацию, и приложила выписку и скрин экрана заказов с картерса, ждала 3-4 дня, на мобильный перезвонил сотрудник банка, спросил писала ли я им, есть ли такая проблема, я все подтвердила, и мне сразу на телефон после звонка пришли смс что суммы разморожены. Там в смс текст что то типо заказ на сумму не выполнен или что то в этом роде написано было.
 

vikaeva

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
9
2
0
ека
Девочки! я у ужасе, с карты списано около 40 тыщ, загнали в минус!!! кто писал в carters это что ещё за проделки!

vikaeva добавил 25.09.2013 в 07:04
вы в конце августа заказывали? Поздравляю! вы влипли также как и я. Вчера приходит смс о списании странной суммы картерсом за что непонятно. Карта ушла в глубокий минус, тк денег на ней не держу. Звоню в сбер, выясняется, что под таким же кодом авторизации висит сумма от 27 августа. Заказываю выписку, действительно за заказ 27 августа снятия денег нет. Опять звоню в сбер. авторизация от 27 августа висит? да, висит! так какого простите полового органа вы под этим же кодом авторизации снова списываете с меня деньги? - это не мы, это магазин. Тут я уже в бешенстве: отменяйте авторизацию от 27 августа. -Не, не можем, магазин должен сам отказаться от этой авторизации или ждите месяц. - а одинаковый код авторизации вас не смущает? -нет! там суммы разные (поясняю: отменили 3 вещи) ЗАНАВЕС! я в бешенстве

а самое интересное! от 28 августа висит авторизация еще за один заказ на 400 долларов. в выписке его нет, списания еще не было, значит сегодня-завтра картерс и эти деньги повторно спишет.
:aq: :aq::aq::aq:

в чат не пытаётесь сегодня прорваться. я картерс сегодня в клочья буду рвать.

Любимка добавил 24.09.2013 в 12:28
со сбером на этом я прощаюсь, впредь все покупки только альфой, там хоть блокировка 2 недели, а не месяц! Раньше сбер блокировки снимал и по емайлу и по телефону, а сейчас категорически нет. за последние полгода мне ни разу не удалось этого добиться :(



У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ :aq:
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Ну что сказать у меня все тоже самое. Но от картерса я получила письмо о том, что они видят мои первые деньги в блоке и хотят связаться с моим банком, чтобы вернуть мне на карту и просят доп инфу.
У меня минус 700 дол США на карте. Письмо в сбербанк отправила.
 

vikaeva

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
9
2
0
ека
Nastenkin а какое письмо писали не могли б дать, тож накатаю и куда писали? через их сайт, раньше был эмейл адрес
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Nastenkin а какое письмо писали не могли б дать, тож накатаю и куда писали? через их сайт, раньше был эмейл адрес

писала на help@sbrf.ru
Если у вас отменяли позиции из заказа по картерс, то я делала так излагала им всю ситуацию, отправляла в письме скан инвойса на сумму в блоке+скан или копию письма с картерс об отмене позиции+скан страницы с картерс об истории ордеров, где видно за что и какую сумму заплатила. И объясняла письменно почему в блоке столько-то, а повторно списали столько-то.
Ну и конечно домогала их раза 3 точно.
Разблокировали только что мне 3 блока по картерсу. Все можно сделать при желании. У меня ушло одни сутки после письма в банк. Баланс снова положительный.:haha::haha:
 
  • Like
Реакции: davidavrora

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Помогите, что за скидка на главной странице висит 30%, а самого купона нет, только на 25%:rtfm: что вводить, чтобы 30 получить?
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
девочки, напомните, плиз, чем они доставляют к нам? про лимит думаю, чтоб таможню избежать, а то забыла кто привозил. Спасиб!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказ 15.09.2013г. Шип и Бил Шипито.
Деньги на карте блокировались 15 сентября и 21 сентября. Заказ на $582.12, всего 49 позиций, одна отмена.
22 сентября тремя посылками заказ отправлен на Шипито.
Написал письмо о двойной блокировке средств на карте.
Пока жду.
Ответа от магазина о двойной блокировке так и не получено. Но, есть новости, 23 числа снова списана с карты сумма, с уже отмененной одной позицией. Теперь около $570. И это уже третья блокировка денег на один заказ. Это уже перебор! Похоже на то, что проверяют когда деньги закончатся у меня на карте, и можно ли снимать еще, еще и еще...
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Любимка, однозначно сбер это худший банк для интернет-покупок! Ни нормального онлайн-банка с суммами в $ и рублях , операторы постоянно ложную информацию дают, ею как будто сами не знают, в чем разница между двойной блокировкой и списанием,мне тоже ни разу не удавалось заставить их снять блокировку раньше месяца, хотя многие пишут, что им без проблем чуть ли не по телефону
снимают, совсем перестала картой сбера покупать

Хорошо у вас хоть 27-28 число, не так долго месяц ждать чтобы первая блокировка спала. А картерс и не знает наверное, что в России бывают блокировки по 30 дней, в США 2-3 дня максимум блокировка висит, вот они и блокируют повторно

я уже устала бороться со сбером картерсом и иже с ними. Сегодня со скандалом заставила сбер отменить блокировку за два отмененных заказ в картерс 7 сентября. После того, как мне вернули 700 долларов. на счету оказалось 4800 руб. Путем несложных логических умозаключений выяснилось, что виноваты 2 заказа: крейзи и олд, которые были списаны повторно....сбер опять скажет мы тут не при чем, это магазин...прям хоть башкой об стену бейся. все, со сбером покончено навсегда!

Любимка добавил 25.09.2013 в 22:34
а ну да и еще -400 долл за второй заказ картерса 28 августа. В такой финансовой ЖО я давно не была...

Любимка добавил 25.09.2013 в 22:38
с картерсом я теперь долго дружить не буду. и ведь даже скидку не предложили, мерзавцы! всю кровь выпили. По поводу снятия авторизации 27 и 28 августа писала вчера, но пока сбре пошевелится, они сами разблокируются, благо 2-3 дня осталось. ну картерс! я зла! :aq:
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
опа...вы меня напугали, пока списаний не было, но у меня 2 заказа от 27августа и 1 от 29, тоже Ж ждать?? я не поняла почему они так списывают то через месяц??
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Мой заказ из картерса, отправленный 31 августа, 24сентября, наконец-то дополз до посредника. На письма в магазин, ответ приходил только после того, как моя посылка сдвигалась с места ( 2 раза висела по 10 дней не меняя статуса), ни извинений, ни каких-нибудь сраных кодиков не присылали.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
марина 21, интересно, что за фигня происходит? Мне вот в субботу пришло подтверждение отгрузки, и с субботы же до сих пор висит на страничке Федекса один и тот же статус - INITIATED! Такой кошмар происходит впервые.
С кем ругаться - с Картерсом или с Федексом?
Посмотрю, за сколько из Новой Зеландии долетит тем же Федексом Пампкин Пэтч...
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Puffin, отслеживайте на альтернативных ресурсах. Например, мой последний заказ с картерса не отслеживается ни на самом сайта картерс, ни по ссылке у посредника.
ввела номер в прогу для айпэда, и начала отслеживание и он мне показал весь мой путь заказа, а самое главное то, что мой заказ движется, а не стоит на месте.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Девочки, подскажите, уже 4 часа парюсь с заказом, уже 50 едениц - 612$, а дальше не выбираются позиции? у Картерса лимит есть? по сумме или кол-ве? это разбивать на 2 посылки?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девочки, подскажите, уже 4 часа парюсь с заказом, уже 50 едениц - 612$, а дальше не выбираются позиции? у Картерса лимит есть? по сумме или кол-ве? это разбивать на 2 посылки?

Мальчики отвечают. Вы можете выбрать максимально 50 позиций. Это верхний предел. Далее магазин сам примет решение одной посылкой отправлять или несколькими. За доставку вы платите по любому 6 баксов. После оформления заказа далее приступайте к новому заказу.
 
  • Like
Реакции: Janet426

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Мальчики отвечают. Вы можете выбрать максимально 50 позиций. Это верхний предел. Далее магазин сам примет решение одной посылкой отправлять или несколькими. За доставку вы платите по любому 6 баксов. После оформления заказа далее приступайте к новому заказу.

:dersive: - "Сейчас Спасибо нажму"
Поняла, буду разбивать заказ
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, отслеживайте на альтернативных ресурсах. Например, мой последний заказ с картерса не отслеживается ни на самом сайта картерс, ни по ссылке у посредника.
ввела номер в прогу для айпэда, и начала отслеживание и он мне показал весь мой путь заказа, а самое главное то, что мой заказ движется, а не стоит на месте.

Вообще, весело! Позавчерашний заказ Пампкин Пэтч уже в аэропорту Окленда (Новая Зеландия), Картерс субботний все еще Initiated...

Пожалуйста, ткните носом в ссылку на их чат!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вообще, весело! Позавчерашний заказ Пампкин Пэтч уже в аэропорту Окленда (Новая Зеландия), Картерс субботний все еще Initiated...

Пожалуйста, ткните носом в ссылку на их чат!

Подскажите, вы Пампкин Пэтч из NZ как заказывайте. Мы пробывали зарегестрироваться, почему-то сайт дает ссылку на то что на адрес в России нет доставки.