carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Рассветная

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
7
0
0
Алматы
может вы из клиранса вещей набрали, на них не проходит или заказ меньше 40 долл. Сегодня работал, сейчас проверить не могу, картерс не пускает в аккаунт, вообще че-то жестит сайт


заказ на 350долл, пока была доставка по Штатам - скидывал порядка 28долл по купону, а как поставила Россию - не принимает ((
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здравствуйте. Несколько дней мучилась с сайтом: то в корзину не давал вещи кидать, то страницы не листал совсем, то в аккаунт запускал, но оформлять заказ не получалось... Сегодня на удивление прошло все нормально: и корзину собрала, и оформила без проблем. Карта у меня QVC. Код SN813G20 сработал.
 
  • Like
Реакции: mari999

Rozara

Новичок
Шопоголик
Девочки, позавчера сделала заказ, все прошло, карта Master card на адрес шипито. Но вчера они присылают это
It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.

To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement or the credit card itself, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license or passport

**Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**

Значит заказ не пройдет? Ведь если даже я пришью им запорашиваемое, билинг и шипинг не совпадают...

Отослала им все необходимое, прислали письмо

Dear Customer:

We do apologize for the inconvenience.

Your information was received and the order requested has been processed.

Once again we apologize for any inconvenience.

Sincerely,
Что это значит?
 

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
  • Like
Реакции: Рассветная

Рассветная

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
7
0
0
Алматы
Я раньше биллинг и шипинг ставила шопфансовский, а надо разные?

Рассветная добавил 11.10.2013 в 08:55
ну все, обнулила картровскую корзину, ушла на некст. Жаль что они потеряют СТОЛЬКО клиентов, если не откроют доступ к складам.
 
Последнее редактирование:

OLGA_BRIDE

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
7
0
0
MSK
Скажите, пожалуйста, какой форвардинговой компанией вы воспользовались все таки?

OLGA_BRIDE добавил 11.10.2013 в 10:13
СЕЙЧАС ПРОШЕЛ ЗАКАЗ...от аккаунта вряд ли зависит, так как в нем заказов очень много, раз в три дня минимум на 100$. Альфа-Банк Мастер карт.получатель не Шопфанс

Какой получатель у вас,скажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ekkaza

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
37
2
0
Архангельск
Здавствуйте.кто нибудь подскажет может,сейчас акция на oshkosh 50% на все.до какого времени она действовать будет?:ah:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
У кого-то кодик есть? поделитесь плиз! а то у меня ни один не проходит!!!
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
У кого-то кодик есть? поделитесь плиз! а то у меня ни один не проходит!!!
Есть код SN813G20 и он работает, я только что сделала заказ.
Если у вас он не проходит, то или вы заказываете напрямую в Россию или у вас в корзине clearance или doorbuster - на всё это коды не действуют!
Сто раз уже об этом писали!

К@терина добавил 11.10.2013 в 14:19
Здавствуйте.кто нибудь подскажет может,сейчас акция на oshkosh 50% на все.до какого времени она действовать будет?:ah:

На Carter's написано - только этот уикэнд, я думаю, что на ОшКоше так же, у них обычно совпадают
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Девочки, прошу помощи зала! Столько мучений было с заказом (хотелось успеть в бесплатную доставку до России), как и у многих вылезала ошибка, в понедельник все же удалось заказать (оплата по карте сбера виза), оплатила, отшипили...
Теперь приходит смс, что DHL ожидает груз для меня и просят выслать доки им на эл.почту, но обычно по России шлют уже ЕМСом или нет? кто-то сталкивался с этим?...
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Здравствуйте. Несколько дней мучилась с сайтом: то в корзину не давал вещи кидать, то страницы не листал совсем, то в аккаунт запускал, но оформлять заказ не получалось... Сегодня на удивление прошло все нормально: и корзину собрала, и оформила без проблем. Карта у меня QVC. Код SN813G20 сработал.
я тоже вчера заказала, вроде пока все нормально, код SN813G20 тоже сработал, не сработал только на флисовые пижамы по 8 долларов и на футболки с коротким рукавом, а сработал - на футболки с длинным рукавом, перчатки, рубашки (они тоже были из распродажи)
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Вот что мне написали из картерса по поводу ошибки 148:
После рассмотрения Вашего счета наши отчеты указывают, что Ваши образцы покупки указывают, что купленные продукты не могут использоваться для личного потребления. Картер запрещает продажи торговым посредникам, дилерам и/или дистрибьюторам защищают Картера | бренды Ошкоша и уполномоченные ретейлеры, которые продают наши бренды во всем мире.

After reviewing your account, our records indicate your buying patterns indicate the products purchased may not be used for personal consumption. Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
А у меня в том году была проблема с чилдрэном, тоже не давал оплатить никак, и с моего и с аккаунта мужа. Тоже писали что "вы покупаете не для личного пользования", а потом раз и все наладилось. Мне кажется они просто так это пишут .Тем более тут писали что кому то также ответили кто заказывал 3 раза за 3 года. У них надеюсь просто глюк какой то (((

mariya_2002 добавил 11.10.2013 в 20:05
терпеливо жду и пытаюсь выкупить каждый день (((
 
Последнее редактирование:

Blueberries

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
43
28
0
Юг
Теперь приходит смс, что DHL ожидает груз для меня и просят выслать доки им на эл.почту, но обычно по России шлют уже ЕМСом или нет? кто-то сталкивался с этим?...
Тоже получила такое смс (09.10.13), по эл.почте спросила причину запроса (т.к. с таким впервые столкнулась, покупаю в иностр.инет.магазинах не первый раз) + выслала позже инфо, но так до сих пор ответ и не получила.
А статус Clearance event c 10.10.13 :bn:.
 

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто заказывает через посредников, помогите, плиииииз!!!
Посредник предлагает 3 адреса в США, какой лучше использовать?
1.Minden, NV
2.Hawthorne, CA
3.Tualatin, OR

МаЛеНьКаЯ_Я добавил 12.10.2013 в 10:16
Где вы отслеживаете вашу посылку? Я так понимаю вы напрямую заказывали?
Так до сих пор и не знаю где ее отслеживать.. Но сегодня позвонили из российского представительства компании DHL, сказали пришел груз на мое имя, попросили адрес эл. почты, прислали договор, его нужно заполнить, распечатать, отсканировать и прислать им, а также выслать скан папорта.. жесть какая-то.. и еще пишут, вам нужно будет курьеру отдать оригиналы договоров в 2-х экз и копию паспорта..
Заказывала напрямую в Россию, но я так понимаю дешевле через посредника было бы.. хотя заказала по акции с бесплатной доставкой по России.
 
Последнее редактирование:

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Blueberries,
Natalida, такие правила на таможне уже больше месяца, я все отправляла по эл. почте (( мурыжили посылку аж 12 дней, пока я ругательное письмо начальнику не отправила, заказ был на 119$ и вес 1,2кг
 
  • Like
Реакции: Blueberries

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Lveronika, я вчера тоже отослала доки, которые просили, и в течение 10 минут мне ответили, что в понедельник курьер будет у меня! Заказ за сумму более чем 400 евро...
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
А у меня в том году была проблема с чилдрэном, тоже не давал оплатить никак, и с моего и с аккаунта мужа. Тоже писали что "вы покупаете не для личного пользования", а потом раз и все наладилось. Мне кажется они просто так это пишут .Тем более тут писали что кому то также ответили кто заказывал 3 раза за 3 года. У них надеюсь просто глюк какой то (((

mariya_2002 добавил 11.10.2013 в 20:05
терпеливо жду и пытаюсь выкупить каждый день (((

Я уже дней 5 пытаюсь, все одно и тоже с разных карт(