carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
не приняли карту. Хотя отказа при повторном снятии денег за отмененные заказы не было - карта ушла в глубокий минус. Может у них просто сбой какой?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Я тоже думаю, что у них какой-то сбой и паниковать рано. Посмотрим что завтра будет.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Сейчас буду пробовать оплатить пробный заказ другой картой визой долларовой от сбербанка, напишу получилось или нет.

Nastenkin добавил 10-06-2013 в 10:50 PM
Ситуация такая! Как я уже писала, что попробовала сделать заказ с нового акка (с хорошей историей- без отмен) платила картой мастер кард рублевая от Сбербанка.
Потом я заказ решила переоформить на своем старом аккуанте. Но у меня во время сентябрьских проблем - картерс пытался снять повторно с карты деньги, но не смог денег не было. После чего ввел мою карту в минус. Последний заказ мной был на том акке отменен. Отмен магазином не было. Со старого акка старой картой виза долларовая от Сбербанка я расплатиться не смогла. Ошибка 481 как у всех.
Тогда я отменила заказ на новом акке, где платила мастеркард рублевой. И заново перезаказала. Заказ прошел при помощи мастер кард рублевой от Сбербанка.
Предполагаю, что все карты (по которым картерс в сентябре пытался снять деньги, и не смог) внес в ЧС, поэтому заказы не проходят.

Вряд ли. Я пыталась 4 картами от сбере- ни одну не принял, альфа и авангард также не прошли:( хотя отмен не было вообще, и заказ там последний раз делала по весне.
 

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
Примечательно что на их странице в facebook никакого кипиша нет...

Я здесь новичок, помогите, пожалуйста! В субботу вечером сделала заказ Картерс напрямую-не через посредника. Карта прошла, все хорошо. На почту пришло письмо с номером заказа и текстом, что в течении 24 часов придет письмо с деталями заказа. Уже прошло больше суток, а письма нет никакого. Что делать? Им писать? Или может это в связи с выходными?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Natalka@, оно обычно автоматом приходит минут через 15, там полностью ваш заказ в картинках. Если первое сообщение - без картинок только предложение в две строчки, то второе должно быть с картинками.
А если ждете трек по отгрузке, то еще рано. В выходной они не работают.
 

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
Да, письмо пришло просто с номером заказа в 2 строчки.
вот такого содержания We're working on your order номер заказа now!
Expect an email from us in the next 24 hours with all the details. In the meantime, email us or call us at 877-333-0117 from 7-11PM CST with any questions.
Больше ничего. Пока еще рано бить тревогу? Все-таки думаю из-за выходных.
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
Я только что с ними переписывалась - не проходят заказы из РФ пока - сказали чтобы я попробовала разместить заказ еще раз не ранее чем через 24-48 часов - они пытаются решить проблему
Причем проблема только с РФ картами насколько я поняла
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если знаете,можно ли в картерсе сделать доставку до филиала? Муж через 2 недели едет, мог бы забрать..
 

Katerina90

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
2
0
0
нижнекамск
девочки, скажите где можно почитать про гифт карты не могу найти? они вообще для чего?? как ими можно воспользоваться??
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
проблема есть и с картами РБ
очень расстроилась и не знала,что происходит. Вот вас читаю, не одинока.
Буду пробовать завтра оплатить. ( не смогла с пятницы оплатить заказ 04.10)
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Natalka@, вы в ваш аккаунт зайдите и посмотрите статус заказа. Если processing, то не о чем волноваться
 

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
Я только что с ними переписывалась - не проходят заказы из РФ пока - сказали чтобы я попробовала разместить заказ еще раз не ранее чем через 24-48 часов - они пытаются решить проблему
Причем проблема только с РФ картами насколько я поняла

странно. я в субботу вечером оплатила, все с первого раза сработало. Мастеркард рублевый.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, вот пришел от них ответ на мое письмо
Dear Carter's Customer,

Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh.

We apologize for the difficulties you are experiencing while attempting to place an order on our website. To best assist you, we ask that you please call us at the phone number listed below, and speak with one of our representatives who can assist you in submitting your order.

If you are unable to call, we suggest that you verify the billing address you provide during checkout matches the address that is registered with your credit card. Your transaction could be declined if there is a mismatch of information.

If you are attempting to place an international order, please be aware that we are experiencing some temporary technical difficulties that we are working with Borderfree to resolve as quickly as possible. We recommend checking back to attempt to place your order again in the near future. We appreciate your patience and apologize for any inconvenience.

If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

Thank you again for shopping with us.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Маняш@, пишут, что также не могут провести заказ ни на сайте, ни по телефону, предполагают, что адрес ШФ занесен в ЧС. У кого карты не проходят на какого посредника шлете?