carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

MathildaSpb

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
8
0
СПб
Заказала 09/09 на 260$. 19/09 попытались второй раз блокировать средства - не получилось - не было денег на карте. На следующий день заказ отменили, на мои вопросы ответили, что не устроил билинг адрес, который уже год успешно использовался
17/09 заказала на 106$. Сегодня написали, что тоавры, кроме 2х закончились. При этом сегодня второй раз сняли полную сумму за заказ.
19/09 заказала на 206$. Пока в процессе. Думаю, постигнет та же участь
Все заказы на адрес Шопфанса
 

А-н-я

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
3
0
0
Murmansk
Сейчас переписывалась в чате. Сказали, что цитирую: Unfortunately, these orders were delayed. All orders placed on 9/16-9-19 have been delayed.
у меня заказы от 16 и от 19 сентября, написали, что все отправлено, просто они еще не получили номера отслеживания..
Сегодня опять списывали повторно деньги.
заказы от 6 и 10 сентября отменили, вчера в чате сказали, что платеж не прошел (видимо вторые блокировки не списали, на карте не было денег..).
Вот жду, надеюсь, что действительно все отправили. Все шлю на шф.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Подскажите кто в курсе, для отмены ордера им только звонить нужно?
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Сейчас переписывалась в чате. Сказали, что цитирую: Unfortunately, these orders were delayed. All orders placed on 9/16-9-19 have been delayed.
у меня заказы от 16 и от 19 сентября, написали, что все отправлено, просто они еще не получили номера отслеживания..
Сегодня опять списывали повторно деньги.
заказы от 6 и 10 сентября отменили, вчера в чате сказали, что платеж не прошел (видимо вторые блокировки не списали, на карте не было денег..).
Вот жду, надеюсь, что действительно все отправили. Все шлю на шф.

скиньте плиз ссылочку на ЧАТ,не могу найти его хоть убей:bu:
или подскажите где его там найти
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
и мне бы ссылку на чат)))
сейчас 2 смс пришли о списании более 350 дол, заказов причем на такие суммы даже и не было, очень интерено за что именно сняли. и сняли ли именно картерс, тк название в смс что то странное CARTER S-OKBG ONLINE
Именно название магазина смущает, тк до этого приходили смс при оформлении заказа просто о списании без указания магазина.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
У меня по 1 заказу тоже была двойная блокировка, ее успешно сделали, но заказ все равно отменили и отменили только последнюю блокировку, а первая так и висит :aq:
По другим заказам в том числе с других аккаунтов ни одной повторный блокировки (даже попытки) не было, просто отменили и все

девочки, отчитываюсь. Вчера сделала пробный заказ после всех этих отмен.
Только 1 размер, 7 товаров, сумма меньше 60 долларов, никаких двойных блокировок не было, хотя специально деньги положила на всякий случай. Сегодня уже отправили :haha:

(печаль,что по предыдущим заказам больше так ничего и не разблокировали :negative: но не хочу из-за этого в картерс писать, чтобы внимание не привлекать )
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
Пообщалась сейчас в чате, спасибо PERFECTION, за ссылку.Спросила про заказ от 6.09, предложили сразу отменить, тк нет гарантии, что этот заказ отгрузят. Деньги вернули. А из отшипленного заказа от 1.09 где не было 4х вещей так и не хотят возвращать.?!
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Девочки, у меня ттт никогда не отменяли заказ, почему у вас так происходит непонятно. вчера отправили позавчерашний ордер. все норм.

помогите плиз понять, они мне их вернули или просто обьясняют что то, гугл перевел в непонятной форме. кстати почему они такие бещенные деньги вернули тоже непонятно, я вроде применяла дискаунт код, но когда подешевели слипики через день после моего заказа (я 5 ордеров оформлала), я им написала что посмотрите насчет price adjustment в надежде что вернут там разницу в 20 долларов, но они помоему вернули 350 долларов, еще раз применили код на 25% или я что то не поняла?

In reference to order #CAR05310333, we submitted a credit in the amount of $17.20 on 09/23/13 toward your original form of payment. In reference to order CAR05308504 we submitted a credit in the amount of $65.72 on 09/23/13 towards your original form of payment. Regarding order CAR05308451, we have submitted a refund in the amount of $116.26 on 09/23/13 toward your original form of payment. In reference to order CAR05304259, we have submitted a refund in the amount of $56.40 on 09/23/13 toward your original form of payment. In regards to your order CAR05298106, we have submitted a refund in the amount of $118.24 on 09/23/13 toward your original form of payment. Please allow 3-5 business days, depending on your financial institution, for this credit to be reflected on your account
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Sueno, да, они делают refund возврат (или частичный возврат) средств

а как такое может быть? я же применяла код на 20% , они еще раз применили 25% причем на все товары и возвращают 350 долларов вместо 20 долларов. это как понять Вы не в курсе?
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
и мне бы ссылку на чат)))
сейчас 2 смс пришли о списании более 350 дол, заказов причем на такие суммы даже и не было, очень интерено за что именно сняли. и сняли ли именно картерс, тк название в смс что то странное CARTER S-OKBG ONLINE
Именно название магазина смущает, тк до этого приходили смс при оформлении заказа просто о списании без указания магазина.

вы в конце августа заказывали? Поздравляю! вы влипли также как и я. Вчера приходит смс о списании странной суммы картерсом за что непонятно. Карта ушла в глубокий минус, тк денег на ней не держу. Звоню в сбер, выясняется, что под таким же кодом авторизации висит сумма от 27 августа. Заказываю выписку, действительно за заказ 27 августа снятия денег нет. Опять звоню в сбер. авторизация от 27 августа висит? да, висит! так какого простите полового органа вы под этим же кодом авторизации снова списываете с меня деньги? - это не мы, это магазин. Тут я уже в бешенстве: отменяйте авторизацию от 27 августа. -Не, не можем, магазин должен сам отказаться от этой авторизации или ждите месяц. - а одинаковый код авторизации вас не смущает? -нет! там суммы разные (поясняю: отменили 3 вещи) ЗАНАВЕС! я в бешенстве

а самое интересное! от 28 августа висит авторизация еще за один заказ на 400 долларов. в выписке его нет, списания еще не было, значит сегодня-завтра картерс и эти деньги повторно спишет.
:aq: :aq::aq::aq:

в чат не пытаётесь сегодня прорваться. я картерс сегодня в клочья буду рвать.

Любимка добавил 24.09.2013 в 12:28
со сбером на этом я прощаюсь, впредь все покупки только альфой, там хоть блокировка 2 недели, а не месяц! Раньше сбер блокировки снимал и по емайлу и по телефону, а сейчас категорически нет. за последние полгода мне ни разу не удалось этого добиться :(
 
Последнее редактирование:

ЯнааЯ

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
0
0
Мурманск
Всем привет, начиталась, вся расстроилась уже(( Вчера переписывалась в чате о судьбе заказа от 9 сент, сказали отмена, тут же пришло письмо на почту об отмене заказа. Стала спрашивать за другие заказы, вот что ответили:
James: CAR05328905 appears to be processing just fine.
James: CAR05390671 and CAR05394387 are on hold awaiting address verification.
Типо один ок, 2 других ожидают проверки адресов. Пишу что от меня требуется, он мне подтвердите билинг и шипинг, я написала, сказал передаст инфо в обработку. Типо ждите 2-3 рабочих дня.
К слову тот заказ что с его слов норм, подвергся уже 2 списанию, потом пришло письмо что отмена одного слипа, хотя списали за полный заказ, короче теперь боюсь что при отгрузке 3 раз спишут за этот же заказ только без слипа, хорошо хоть суммами не большими выкупаю.
09/21/2013 car05394387 $59.98 PROCESSING
09/20/2013 car05390671 $46.50 PROCESSING
09/16/2013 car05328905 $40.35 PROCESSING
09/09/2013 car05276967 $0.00 CANCELLED
08/28/2013 car05134900 $94.00 SHIPPED

билинг российский
шипинг посредника
у меня.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Любимка, однозначно сбер это худший банк для интернет-покупок! Ни нормального онлайн-банка с суммами в $ и рублях , операторы постоянно ложную информацию дают, ею как будто сами не знают, в чем разница между двойной блокировкой и списанием,мне тоже ни разу не удавалось заставить их снять блокировку раньше месяца, хотя многие пишут, что им без проблем чуть ли не по телефону
снимают, совсем перестала картой сбера покупать

Хорошо у вас хоть 27-28 число, не так долго месяц ждать чтобы первая блокировка спала. А картерс и не знает наверное, что в России бывают блокировки по 30 дней, в США 2-3 дня максимум блокировка висит, вот они и блокируют повторно
 

polanna

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
108
37
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите пожалуйста, а кодики есть какие - нибудь? :clapping:
В закладки себе возьмите эту ссылочку и всегда у вас будут кодики... и на другие магазины тоже)
http://www.retailmenot.com/view/carters.com

polanna добавил 24.09.2013 в 19:07
А у меня такой вопрос: как быстро начинаются расспродажа или уменьшение цен на новодобавленные товары? Вот появились платья, сейчас они по $30, когда можно ждать уменьшения? http://www.carters.com/carters-toddler-girl-dresses?navID=header
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а как вы в сбере смотрите ,что сумма заблокирована(не списана)?В других интернет-банках я понимаю,а в сбербанконлайне такого не вижу.