carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
15 оформлен первый заказ на Шипито. Бил также Шипито.
На сегодня в процессе.
17 по их запросу выслал фотки карты и прав.
Вчера пришло от них письмо: "Мы приносим извинения за неудобства.
Ваша информация была получена и была обработана.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства".
Пока все.
Первый заказ и такие перспективы...
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Картерс много потеряет если действительно запретит доставку на mail-forwarding компании
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
а это с какого форума??? я сейчас читаю форум ШФ и там пишут, что у картерса появились двойные блокировки, и если на втором разе денег на карте не оказывается нужной суммы, то они отменяют заказы, вот я теперь кажется понимаю, они вчера видимо пытались снять с меня по второму разу, а я вчера утром сделала заказ у 5 фунтов и денег на карте не осталось, у них не получается снять, и они отменяют заказ(((((((((((((((((((((
Правдивая информация!
У меня тоже пытались сделать двойную блокировку, денег было не достаточно на счету, заказ через неделю отменили, а более поздний заказ отправили, правда дважды не снимали. Отправляю на адрес частного посредника.
Знакомая делала 4 заказа подряд, все прошли через двойниые блоки, но все отправлены на ШФ.
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
Может быть и причина в двойной блокировке...Только вот на мой заказ от 1.09 пытались блокирнуть сумму повторно 9.09, денег на карте лишних не держу, поэтому блок не удался у них, тем немее они отшипили его 9.09, а вот от 6.09 блокировка повторная была 12.09 и все с тех пор тишина.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
У меня по 1 заказу тоже была двойная блокировка, ее успешно сделали, но заказ все равно отменили и отменили только последнюю блокировку, а первая так и висит :aq:
По другим заказам в том числе с других аккаунтов ни одной повторный блокировки (даже попытки) не было, просто отменили и все
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Девочки заказываю уже как год и никогда не отменяли ттт, последного отправили вчера и без проблем.

Sueno добавил 09-20-2013 в 01:29 PM
15 оформлен первый заказ на Шипито. Бил также Шипито.
На сегодня в процессе.
17 по их запросу выслал фотки карты и прав.
Вчера пришло от них письмо: "Мы приносим извинения за неудобства.
Ваша информация была получена и была обработана.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства".
Пока все.
Первый заказ и такие перспективы...

тоже так было) все будет оки они отправят его)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliy

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
я заказываю там 2 года и тоже такого никогда не было, однако отменили же
и судя по тенденции, тот кому повезло сейчас, в следующий раз тоже скорее всего не сможет заказать.

Любимка добавил 20.09.2013 в 13:53
а в этот раз у меня деньги пытались заблокировать даже не 2, а 3(!!!) раза, чего тоже никогда раньше не было
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
я заказываю там 2 года и тоже такого никогда не было, однако отменили же
и судя по тенденции, тот кому повезло сейчас, в следующий раз тоже скорее всего не сможет заказать.

Любимка добавил 20.09.2013 в 13:53
а в этот раз у меня деньги пытались заблокировать даже не 2, а 3(!!!) раза, чего тоже никогда раньше не было
и я два года заказывала без проблем((( такие проблемы только вот с заказом от 13-го числа и первый раз отменили!!!! надеюсь, это временно и все наладится, я, конечно беру больше на джиме и крикетсе, но в картерсе стабильно наши позиции пижамы флисовые слитные и рубашки с длинным рукавом(у которых на рукавах вставки из другого материала и резинки на манжетах), и очень бы хотелось в дальнейшем эти позиции покупать на картерсе!!!!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Fleurees

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
да, я тоже в картерсе беру исключительно флисовые пижамы и лонгсливы. А в ошкоше любимые демисезонные штаны. Для моего худосочного сына это лучший вариант.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
да, я тоже в картерсе беру исключительно флисовые пижамы и лонгсливы. А в ошкоше любимые демисезонные штаны. Для моего худосочного сына это лучший вариант.
ага мы тоже худые, и раньше брали штаны и на картерсе, у них у две модели были как раз на худышек, и нам были как раз, но сейчас этих моделей нет давно уже больше года не вижу, а все что есть не подходит, уже широковатые нам(((( поэтому на джим и крикетс перешли, у джима качество нравится ну и утяжки есть. а у крикетс тоже больше на худышек и с утягивать чуть-чуть приходиться

mari999 добавил 20.09.2013 в 14:29
1 джимбори?
2 можно ссылочку? :ah: наши карты берет?
наши карты берут, да джим= джимбори
крикетс (выгодно покупать когда скидки 70 % надо отслеживать)
http://www.kricketsworld.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у джима качество нравится ну и утяжки есть. а у крикетс тоже больше на худышек и с утягивать чуть-чуть приходиться
Мы ещё штаны на Гэп берём - они уже, чем джимборишные, тоже с утяжками - а качество очень хорошее.
Сори за офтоп :)

Но вот флисовые цельные пижамки Картерс - действительно, вне конкуренции :)
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
флиски ничуть не хуже можно взять в чилдренсплейс если что.

Любимка добавил 20.09.2013 в 15:23
я вот понять не могу, ну неужели американцы считают, что если они закроют нам доступ к покупке на адрес посредника, то мы все дружными толпами побежим к ним на международную доставку!? Мы скорее побежим к конкурентам. А ведь раньше картерс был закрыт вообще для международных покупок. Заелись они, я вам скажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mari999, вы не могли бы написать подробнее по kricketsworld, у нас на форуме этот магазин упоминается, но темы нет. Можно было бы создать в этом разделе.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=157
Внизу слева кнопка Новая тема. Ну или я создам, если не получится, а вы поделитесь информацией, думаю, многие были бы вам благодарны, спасибо.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Внесу путаницу :)
было 2 заказа, по первому- второй раз заблокировать деньги так и не смогли (не было на карте), но все же через 2 дня отгрузили. Самое интересное, что и первая заблокированная сумма после отгрузки разблокировалась. Больше попыток снять деньги не было.... Заказ уже на складе ШФ
по второму заказу- было 2 удачные блокировки, но заказ висел в статусе процессинг 12 дней, на письма не отвечали, документы выслать не просили. движения никакого не было вообще! Я плюнула и отменила. Деньги разблокировались сразу же- обе суммы.
Какой то бардак у них в системе, и связи с тем что блокируют/не блокируют второй раз я не вижу. Потому что на форуме ШФ были люди, которым все отгрузили после неудачных повторных блокировок...
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
было 2 заказа, по первому- второй раз заблокировать деньги так и не смогли (не было на карте), но все же через 2 дня отгрузили. Самое интересное, что и первая заблокированная сумма после отгрузки разблокировалась. Больше попыток снять деньги не было.... Заказ уже на складе ШФ
по второму заказу- было 2 удачные блокировки, но заказ висел в статусе процессинг 12 дней, на письма не отвечали, документы выслать не просили
У меня ситуация также обстоит. Все думаю отменять или нет, все-таки придется отменить скорей всего.

Меня мучает другой вопрос, потому впервые сталкиваюсь с таким. 4 позиций в 1 заказе не было, на что было письмо и обещание, что я за это не плачу, но деньги то не вернулись, а посылка уже летит в Россию. Посоветуйте как правильно поступить? На письма они не отвечают(
 

sensasia

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
3
0
0
екатеринбург
У меня тоже отменили два заказа от 02.09.13, до этого тоже заказывала больше года без проблем. Сейчас долго общалась с ними в чате, сначала писали, что понимают мое разочарование, но поймите, у нас системные проблемы, в подробности которых мы однако не можем вдаваться, когда эти проблемы будут решены мы не знаем, и далее в том же роде. Но я настаивала, что бы они объяснили мне, что с отмененными заказами не так, в конце концов, мне предложили пока все не утрясется не покупать у них, что бы так не волноваться. А в итоге открылась суть происходящего (с их слов): согласно политики магазина, есть лимиты на объем покупаемого товара, превышать которые нельзя, так магазин якобы борется с нелегальными продавцами марки((( Вот и вся правда