carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
у меня от 13-го заказ, сейчас пришло от сбербанка, что заказ отменен и не выполнен, зашла на сайт, там висит статус - В Процессе....:ai:
я у них с 2012 года покупаю и карта все та же, у меня россия, но что-то тоже сейчас им не понравилось((((((
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
у меня от 13-го заказ, сейчас пришло от сбербанка, что заказ отменен и не выполнен, зашла на сайт, там висит статус - В Процессе....:ai:

У меня такое часто бывает. Деньги они разблокируют, а заказ в процессе, но потом отправляют и деньги снова снимают. Просто не успевают отправить вовремя. Не переживайте)
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
А у меня заказ от 31/08! только сегодня пришло первое письмо (на мои пять писем !!!) об отмене заказа (((( в кабинете до сих пор висит статус - процессинг.. В чате переспросила, сказали да, отменен. Так что подводит Картерс..
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
картерс отменил 2 моих заказ от 7 сентября после моего запроса разъяснить причины задержки.

Любимка добавил 19.09.2013 в 23:53
..но мне и в чате писали и по телефону тоже самое говорили,

простите о каком чате идет речь?
 
Последнее редактирование:

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
от 09/09 - полностью отменили заказ :aq: что такое с картерсом???!!!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Olich-a, и у меня то же самое!!!(

Причем блокировки по сумме так и висят, а за заказ от 9 сентября так вообще 2 раза деньги заблокировали (повторная блокировка 15 сентября была), так вот ее отменили сегодня, а старая так и висит в hold, от других заказов не было отмен блокировок, просто тупо отменили разом все заказы, да еще и с разных аккаунтов :aq:
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Olich-a, и у меня то же самое!!!(

Причем блокировки по сумме так и висят, а за заказ от 9 сентября так вообще 2 раза деньги заблокировали (повторная блокировка 15 сентября была), так вот ее отменили сегодня, а старая так и висит в hold, от других заказов не было отмен блокировок, просто тупо отменили разом все заказы, да еще и с разных аккаунтов :aq:
У меня сумма сразу вернулась, как письмо пришло об отмене, проверила свои позиции и правда их нет, еще бы, 11 дней прошло....
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
у меня тоже отменили за 9 и 11 сентября,я в шоке.Еще 3 заказа висят.
:(
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Кажется ситуация начала проясняться!
На другом форуме появилась вот такая информация

""Джеймс мне сейчас в чате сказал что могут быть проблемы с отправкой на адреса форвардинговых компаний:

James: Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors. We have these policies in place to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.

James: Your continued use of a freight forwarding address may cause this to happen on future orders as well.""

т.е. получается они просто тупо перестали слать на адреса посредников. Так что ли? Ну и бред. Придется теперь все заказы шипить на рос.адрес? У кого был опыт прямого заказа- как быстро заказы двигаются?
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Я на шопфанс.

Gerkova добавил 20.09.2013 в 09:37
Нда, посмотрела- сколько будут стоить вещи и доставка в Россию- ну их... Грабеж просто. И коды не действуют на междунар.доставку.
Придется забыть о картерс- не единственный магазин.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А у меня почти все позиции на сайте в наличии(( кое-что конечно закончилось, но совсем немного! А пару часов назад картерс прислали письма с отменой типа все позиции отсутствуют на сайте:aq:
Тоже ШФ посредник
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
девочки, у меня тоже адрес ШФ и сегодня письмо об отмене в 7.28 пришло, что типа закончились вещи и деньги на карту сразу же смс в 7.29
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
И у меня ШФ, от 1.09 все уже у него, а вот от 6.09 все жду((( На письма не отвечают. Тишина. От первого заказа 4х вещей нет, написали письмо что вернут деньги за 4 позиции.Кто сталкивался, они возвращают на счет? Или ждать разблокировки надо? Не пойму, первый раз с этим сталкиваюсь. Что случилось с картерсом!(За два года впервые такое((((
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Кажется ситуация начала проясняться!
На другом форуме появилась вот такая информация

""Джеймс мне сейчас в чате сказал что могут быть проблемы с отправкой на адреса форвардинговых компаний:

James: Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors. We have these policies in place to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.

James: Your continued use of a freight forwarding address may cause this to happen on future orders as well.""

т.е. получается они просто тупо перестали слать на адреса посредников. Так что ли? Ну и бред. Придется теперь все заказы шипить на рос.адрес? У кого был опыт прямого заказа- как быстро заказы двигаются?
а это с какого форума??? я сейчас читаю форум ШФ и там пишут, что у картерса появились двойные блокировки, и если на втором разе денег на карте не оказывается нужной суммы, то они отменяют заказы, вот я теперь кажется понимаю, они вчера видимо пытались снять с меня по второму разу, а я вчера утром сделала заказ у 5 фунтов и денег на карте не осталось, у них не получается снять, и они отменяют заказ(((((((((((((((((((((
 

Natashka27

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
7
1
0
Нижневартовск
а это с какого форума??? я сейчас читаю форум ШФ и там пишут, что у картерса появились двойные блокировки, и если на втором разе денег на карте не оказывается нужной суммы, то они отменяют заказы, вот я теперь кажется понимаю, они вчера видимо пытались снять с меня по второму разу, а я вчера утром сделала заказ у 5 фунтов и денег на карте не осталось, у них не получается снять, и они отменяют заказ(((((((((((((((((((((

это с шопфанса, это меня вчера так Джеймс порадовал((

Natashka27 добавил 20.09.2013 в 11:04
Смотрю все с Шопфанса не счастливчика, у другим компаниям тоже отменяли, есть такие?
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
это с шопфанса, это меня вчера так Джеймс порадовал((

Natashka27 добавил 20.09.2013 в 11:04
Смотрю все с Шопфанса не счастливчика, у другим компаниям тоже отменяли, есть такие?
да уже дошла до вашего сообщения!
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
этого следовало ожидать с тех пор, как сделали прямую доставку в Россию.

Мне вот деньги не вернули к сожалению пока за отмененные заказы.