carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
кто знает,когда кончится эта беби распродажа и начнется что-то другое...?
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Вот за что я люблю carter's! 13.02 оформила заказ, 15.02 отправили и сегодня 21.02 принесли и уже разобрала все вещички. Есть же магазины, с которыми нет проблем по доставке в РФ :) Приятно.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
В общем. у меня фри-шип так и не появился :( Хотя я заходила и с компа, и с ноута, с 3х разных браузеров и чистила куки.
Написала в чат, мне применили код скидки 20% на всю корзину, включая Клиренс. Шип оплатила, но в итоге вышло дешевле даже)))
 

jlika

Новичок
Шопоголик
В общем. у меня фри-шип так и не появился :( Хотя я заходила и с компа, и с ноута, с 3х разных браузеров и чистила куки.
Написала в чат, мне применили код скидки 20% на всю корзину, включая Клиренс. Шип оплатила, но в итоге вышло дешевле даже)))

У меня тоже так и не появился фришип:bn: А 20% на клиранс это лучше фришипа, поздравляю)
 
  • Like
Реакции: Mimka

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
по карте вопрос

Вот за что я люблю carter's! 13.02 оформила заказ, 15.02 отправили и сегодня 21.02 принесли и уже разобрала все вещички. Есть же магазины, с которыми нет проблем по доставке в РФ :) Приятно.

Подскажи плиз какую карту используешь и как прописала в своем аккаунте сотовый телефон. Я пока начинающий закупер по картерсу, с двумя картами уже пролетела вод думаю какаю лучше и еще может подскажешь если использовать карту киви виза кард???кто-нибудь платил этой картой у картерса??? Всем заранее спасиб за ответы.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Подскажи плиз какую карту используешь и как прописала в своем аккаунте сотовый телефон. Я пока начинающий закупер по картерсу, с двумя картами уже пролетела вод думаю какаю лучше и еще может подскажешь если использовать карту киви виза кард???кто-нибудь платил этой картой у картерса??? Всем заранее спасиб за ответы.

Виза сберовскаЯ. Оплачивала с доставкой и в Россию и к посреднику. Про другие карты не знаю.
Телефон сейчас не могу посмотреть какой написан.по- моему + 011- и свой номер
 
  • Like
Реакции: irokasd

kvitka.y

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
7
0
0
Украина
вот хорошо Вам что вы все знаете, как заказывать, кому платить, что платить, что за инвойс, шип и доставку кому-то платить....Вот научите меня....с быстро учусь...расскажите пожалуйста)))):clapping::clapping::clapping:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kvitka.y, форум вам в помощь - читайте, изучайте, в двух словах можно только дорогу до ближайшего магазина объяснить.
Есть раздел Информация для начинающего Шопоголика, раздел Посредники в Америке.
Все когда-то начинали и шишки набивали, чем больше желания чему-то научиться, тем проще вам будет найти нужную информацию на форуме.
А если что-то не понимаете, не получается, есть раздел Форум совместных покупок/Cooperative buying, а здесь мы обсуждаем магазин carters.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ginge

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
103
27
0
Москва
Доброго дня!
Пытаюсь сделать второй заказ с доставкой в РФ, в первый раз расплачивалась долларами и получалось намного дешевле, чем рублями, сейчас это перестало работать - все цены при выборе РФ сразу увеличиваются.
Подскажите, пожалуйста, это глюк или теперь так всегда будет? И еще ни один купон на скидку не действует, а в первый раз все работало :( Или это в первый раз был глюк?
Заранее спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, это глюк или теперь так всегда будет?
первый раз от Вас слышу,что в РФ было в долларах+купоны
на любом сайте меняете страну на Россию и цены автоматом в рублях,сэйла и купонов нет

24августа добавил 23.02.2013 в 10:40
а что такое фри-ши...
фри-шип это бесплатная доставка
 
Последнее редактирование:

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
24августа, коды действовали с нового года на картерс для рф, хоть и написано что не действуют для международных заказов.

Ginge, цены при выборе РФ всегда были выше американских, на 35% как говорили тут, и так же писалось что был глюк и удалось некоторым купить в рф по ценам сша.
 
  • Like
Реакции: Ginge

Lee-way

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
8
1
0
СПб
Добрый день! Почему могут не работать прокоды? Пишет, что не могут предложить промокоды для международных заказов - это временно или теперь всегда так?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
добрый вечер! Оформила Картерс 14.02, отшипили его 17.02. На складе его нету.. Но! Смущает то, что на сайте Фидекса, пишет, что 17.02 информация отправлена и все!!! Никаких движений, никаких городов, ничего! Пусто, только вес, габариты и город доставки. После 17.02 еще 2 заказа было от Картерса и все успешно получены на складе. Что это такое может быть?
 

oxanka_k

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
11
2
0
Харьков
Добрый день! у меня было такое - посылка потерялась. я звоните на горячую линию. вернули деньги
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, прошу прощения. Наверно сто раз задавали тут вопрос. Я по поиску искала, не нашла ответ. Если не тяжело, ответьте пожалуйста. У меня на 1 долл заблокировали-списали больше. Это какая то ошибка или вернут?
В ордере Payment Method: инфа про карту и Amount: на долл больше чем сумма за вещи плюс доставка. Такса 0.