carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
добрый вечер!
Заказываю первый раз.
Подскажите пожалуйста, какой адрес пишется в биллинге? Заказываю через посредника.если свой, то по месту прописки или по месту проживания?
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Luckas, адрес пишется тот, который вы указали в банке при получении карты
 
  • Like
Реакции: Luckas

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
irokasd,
Вы ведь пытались напрямую в Россию заказать?. У меня такую же ошибку при чекауте написал, заказ не оформился, деньги заблокировали. через месяц разблокировали.
В итоге я сделала заказ на адрес шипито, все сразу же оформилось без проблем! в-общем этот косяк с оплатой возникает при заказе в Россию
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
тут вроде писали что BOGO будет до 20.02. а мне на майл пришло письмо что сегодня последний день, вообщем поверила я насчет 20 го и оставила блин карту пустую думаю 19-го загружу и закажу. но зря(((
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
шопито

irokasd,
Вы ведь пытались напрямую в Россию заказать?. У меня такую же ошибку при чекауте написал, заказ не оформился, деньги заблокировали. через месяц разблокировали.
В итоге я сделала заказ на адрес шипито, все сразу же оформилось без проблем! в-общем этот косяк с оплатой возникает при заказе в Россию



Если не сложно напиши в двух словах про шито как и что, просто из-за новорожденного ребенка нет много времени чтобы искать это на форуме. Как и что эт сделать в двух словах и какую карту используешь?

irokasd добавил 18.02.2013 в 21:38
irokasd, нормальная у вас карта, карта как карта,
вон чего нашла, у некоторых тоже бывают проблемы с картой, вам просто надо было написать им, спросить чего хотят или что вам сделать чтобы заказ оформить, может биллинг не правильный или не правильно указали, может просто какая-то проверка, всякое бывает. Картерс на электронку вам письмо с запросом не прислал? Думаю пока вы с ними не свяжетесь и не прояснить чем ваша карта им негожа, не получится оформить заказ. Пишите письмо, переводите в гугле если проблемы с языком, ну или звоните по скайпу.
http://www.ljpoisk.ru/archive/9049541.html
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=182

EvgeniyaSka добавил 02-17-2013 в 04:22 PM
irokasd, в моем понимание электрон проще классик, ее бесплатно оформляют для зарплатных клиентов, на ней нет имени и фамилии. У меня есть электрон к тому же счету (работодатель оформлял) что и классик именная, ее специально для инета сама заказывала, чтобы если что подтвердить, не ехать в банк за выпиской о подтверждении карты, а сфотал с закрытыми первыми 12 цифрами, отправил и вроде как подтвердил наличие карты.


А ты расплачиваешься картой авангард виза электрон????И еще по ходу дела вопрос не знаешь если карту киви виртуальную заказать и ее использовать прокатит она на картерс?...Вобще если именно виртуальную делать,то какую лучше???? Кто знает и использует их напишите плизззз
 
Последнее редактирование:

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
для всех у кого не проходит оплата при доставке в россию...
дело не в карте, а в адресе или еще в чем то
я пробовал 2 разные карты...виза классик сбербанка и киви виртуал карт, с двух разных аккаунтов...везде заказ недооформляется а деньги блокируются...
при этом всем на адрес посредника оплата нормально проходит...в чем проблема не могу никак выяснить...тех поддержка картерса тупит...просят проверить биллинг адрес, но он 100% верный, ведь на адрес посредника платеж проходит при одном и том же биллинге...
 

Natalie Smi

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
85
8
0
Екатеринбург
киви виртуал карт
расплачиваюсь Киви-виртуальной, биллинг указан реальный, все ок:)
на всякий случай завела вторую виртуальную Киви с американским биллингом (адрес посредника). Допустим, в Sears расплачиваюсь ей... ТОже ок
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
расплачиваюсь Киви-виртуальной, биллинг указан реальный, все ок:)
на всякий случай завела вторую виртуальную Киви с американским биллингом (адрес посредника). Допустим, в Sears расплачиваюсь ей... ТОже ок

это еще раз доказывает что дело не в карте..
да и так, может кто не знал.. ни один русский банк не поддерживает проверку биллинг адреса (Address Verification System), в отличие от американских банков..
так что картерс даже теоретически не могут проверить биллинг адрес..а указывать его необходимо только если вознинкнут какие либо проблемы и вам необходимо будет предоставить о себе информацию..к примеру выписку из банка...
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Подскажите, а как отражать в таможенной декларации вещи по акции BOGO? которые по 0$ в заказе
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
TofslaVifsla, цену разделите на две вещи которуя за обе заплатили (за первую вещь). А то 0$ для русского таможенника очень странно будет выглядеть. Да и на самом деле вы же за нее заплатили, просто все учтено в цене первой.

Получила я сейчас свой картерс, клёво, за 12 дней с момента заказа приехал. С дочей разбирали, радовались. Люблю такие яркие посылочки, это не то что несколько взрослых джинс, глянул и в шкаф убрал.

Почему-то номера телефона не было на пакете, но это я сама не помню указывала или нет (может шипитошный из моего аккаунта списали), поэтому когда статус у посылки повился что на доставке с курьером, позвонила в дчл что я дома целый день и номер телефона попросила проверить и записать мой, примчались через 20 минут)
 
  • Like
Реакции: TofslaVifsla

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
А вам мало купона на -20%? :)

ткните пожалуйста где купончик взять :ah:
И не подскажите что за акция при покупке одной вещи вторая то ли бесплатно то ли -50%...или может ошибаюсь...
спасибо.
 

Natalie Smi

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
85
8
0
Екатеринбург
ткните пожалуйста где купончик взять :ah:
И не подскажите что за акция при покупке одной вещи вторая то ли бесплатно то ли -50%...или может ошибаюсь...
спасибо.

LITTLE прекрасно работает, как обычно, кроме Клиранса.
Акция закончилась "одну покупаешь, одна в подарок". Теперь там просто, как обычно, часть вещей со скидками до 50%
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Natalie Smi

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
85
8
0
Екатеринбург

Ольга255

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
2
0
0
Иваново
Всем привет! Заказала впервые на картерс напрямую, посылка стояла на таможне в москве, затем ее отправили назад:ak: у кого была такая проблема подскажите пожалуйста кто сталкивался что им писать (деньги вернуть) надо ли номер карты указывать в письме?
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Всем привет! Заказала впервые на картерс напрямую, посылка стояла на таможне в москве, затем ее отправили назад:ak: у кого была такая проблема подскажите пожалуйста кто сталкивался что им писать (деньги вернуть) надо ли номер карты указывать в письме?

на какую сумму заказ был?