carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста - есть такое на Картерсе или нет? По пятницам у них распродажи в 12 часов ночи. Я ни разу такого не слышала! У меня просто одна девушка об этом спросила, а я на неё глаза выпучила. А теперь призадумалась - может это я не в курсе событий?
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, прошу прощения. Наверно сто раз задавали тут вопрос. Я по поиску искала, не нашла ответ. Если не тяжело, ответьте пожалуйста. У меня на 1 долл заблокировали-списали больше. Это какая то ошибка или вернут?
В ордере Payment Method: инфа про карту и Amount: на долл больше чем сумма за вещи плюс доставка. Такса 0.

1 доллар разблокируется

ulokenig добавил 25.02.2013 в 03:05
Добрый день! Почему могут не работать прокоды? Пишет, что не могут предложить промокоды для международных заказов - это временно или теперь всегда так?
Это всегда так, только для сша они
 
Последнее редактирование:

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста - есть такое на Картерсе или нет? По пятницам у них распродажи в 12 часов ночи. Я ни разу такого не слышала! У меня просто одна девушка об этом спросила, а я на неё глаза выпучила. А теперь призадумалась - может это я не в курсе событий?

Мне кажется, этот и был тот самый "глюк", когда можно было заказать по ценам США с доставкой в Россию и с использованием кодов. Сама думала, что это у них за аттракцион щедрости временами бывает. Видимо, все исправили :(
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите, пожалуйста,
Вы заказываете через посредника или на прямую в РФ? Просто в главном сообщении пишут, что лучше через посредника, а судя по последним сообщениям все заказывают напрямую?
И еще Вы какой картой платите рублевой или долларовой?
Хочу заказать первый раз на этом сайте.
Спасибо!
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Juliatt, опоздали, теперь через посредника выгоднее.

Да уж, жалко что такая халява кончилась (сегодня проверила, все, коды не действуют), но радует что успела воспользоваться по полной программе и заказать гардеробчик на лето :) И зачем они так цены завышают для РФ
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Сейчас есть действующие коды на скидку?? вчера на сайте Ошкош видела -20% на клиренс а сегодня его уже нет((
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
покупка с помощью киви виза кард (QVC)

Девчат подскажите кто-нибудь оплачивал с помощью карты QVC в магазине Carters ????
Проходит она у картерса или нет?? Подскажите плиззз
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, напрямую доставляют DHL или EMC?
Мне срочно одежка понадобилась, заказ оформила вчера - в корзине то написано, что DHL expressб да и fifty one всегда им шлют... А тут написано что ЕМС :(
А мне к 8 числу надо...

Меня смутил баннер еще, что при заказа больше 150$, доставка flat rate.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько посылка обычно идет до Москвы, если заказывать через сайт (без посредника)?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Earen, dhl

Мотя, дней 10 с момента заказа, пока соберут, пока до центра отправки доедет по штатам, потом до москвы. У меня до Красноярска за 12 дней с момента заказа, так это еще с московской таможни в новосибирск на таможню слетала.
 
  • Like
Реакции: Мотя и Earen

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
irokasd, не могу в личку ответить, пишет что у тебя сообщений много накопилось, удали часть входящих.

Покупаю по разному, считаю сначала как выгоднее и если разница небольшая, то выбираю вариант с покупкой в рф.Например, я так вещи из клиренса напрямую могу купить, особенно когда срочно нужны всякие красивые футболки для дома. Через что заходить без разницы, по крайней мере проблем не было ни с эксплорером, ни с оперой, ни с хромом. Коды действовать перестали для россии, только при доставке на американский адрес работают. Так и раньше было, просто это наверное глюк был пару месяцев, теперь все наладили ;)
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Oliyunchik, у меня тоже ошкошевские всегда на картерс действуют, ими и пользуюсь если корзина смешанная.
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
карта авангард

irokasd, нормальная у вас карта, карта как карта,
вон чего нашла, у некоторых тоже бывают проблемы с картой, вам просто надо было написать им, спросить чего хотят или что вам сделать чтобы заказ оформить, может биллинг не правильный или не правильно указали, может просто какая-то проверка, всякое бывает. Картерс на электронку вам письмо с запросом не прислал? Думаю пока вы с ними не свяжетесь и не прояснить чем ваша карта им негожа, не получится оформить заказ. Пишите письмо, переводите в гугле если проблемы с языком, ну или звоните по скайпу.
http://www.ljpoisk.ru/archive/9049541.html
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=182

EvgeniyaSka добавил 02-17-2013 в 04:22 PM
irokasd, в моем понимание электрон проще классик, ее бесплатно оформляют для зарплатных клиентов, на ней нет имени и фамилии. У меня есть электрон к тому же счету (работодатель оформлял) что и классик именная, ее специально для инета сама заказывала, чтобы если что подтвердить, не ехать в банк за выпиской о подтверждении карты, а сфотал с закрытыми первыми 12 цифрами, отправил и вроде как подтвердил наличие карты.

Такс все намучилася я уже и киви картой пробовала платить ничего не проходит, значит ты говоришь что у тебя карта виза электрон и все отлично по магазину картерс ей можно свободно оплачивать верно??