carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
МамаДД, сорри за тупость,а что такое кэшбэк?
Кстати,я уже год,как беру через шипито и очень довольна! Как минимум на 30% дешевле,чем заказывать напрямую в Россию без посредника
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаМарка, это возврат от покупок - есть темка такая на форуме+ можно кликнуть по ссылке у меня в подписе

ПС , а по факту - на каждые 100 потраченных уе в картересе - вам вернется 5 уе на счет пэйпл
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
МамаМарка, это возврат от покупок - есть темка такая на форуме+ можно кликнуть по ссылке у меня в подписе

ПС , а по факту - на каждые 100 потраченных уе в картересе - вам вернется 5 уе на счет пэйпл

Как мне его получить? потом эти средства. Хочу перевести на посреднка ив США. Но у меня не получается поменять адрес..
 

Shalunya77

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
2
1
0
Ижевск
проблемы с оплатой

У меня проблема, как у многих - не проходит оплата. Т.е. деньги блокируются, а заказ не оформляется. С банком (ВТБ и Сбер) созванивалась - говорят, что карты в порядке, но нет фин. подтверждения от банка Carter'sa. На сайт написала - один раз ответили в общем, что типа не переживайте, разблокируются ваши деньги. Так я и не переживаю. Я заказ хочу оформить. Заплатила еще раз с другой карты через неделю- та же картина. Опять написала им - ответа нет уже 3 дня. Причем писала, что хочу именно заказ оформить, типа помогите. Пробежалась по теме, зацепила глазом что-то про Ижевск. Это как раз мой город. Так может в нем проблема?

Shalunya77 добавил 02.03.2013 в 22:00
Проблема решена. Все дело в том, что они не шлют в мой город. Есть список почтовых кодов, доставку в которые они не осуществляют. Так нет бы сразу отсекать заказ по индексу.
 
Последнее редактирование:

ilaz74

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
14
1
0
Озерск
Ребята, спасите, помогите!!!

Я сто тысяч раз сначала делала, потом думала. И вот в этот раз опять!
Заказала на сайте товара прилично (для магазина), почти на 100 тысяч. И только потом до меня дошло про таможню :ak: :bu: Что делать, ума не приложу. Оплата прошла, письмо-подтверждение пришло. Заказы все на сумму выше 15000 руб. Возможно ли их каким-то образом аннулировать? Деньги с карты еще не сняли?
Ребята, очень прошу, подскажите советом, как мне быть сейчас? Ведь точно посылки задержат:ak::ak::ak:

И ловлю, ловлю тапки
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
У меня проблема, как у многих - не проходит оплата. Т.е. деньги блокируются, а заказ не оформляется. С банком (ВТБ и Сбер) созванивалась - говорят, что карты в порядке, но нет фин. подтверждения от банка Carter'sa. На сайт написала - один раз ответили в общем, что типа не переживайте, разблокируются ваши деньги. Так я и не переживаю. Я заказ хочу оформить. Заплатила еще раз с другой карты через неделю- та же картина. Опять написала им - ответа нет уже 3 дня. Причем писала, что хочу именно заказ оформить, типа помогите. Пробежалась по теме, зацепила глазом что-то про Ижевск. Это как раз мой город. Так может в нем проблема?

Shalunya77 добавил 02.03.2013 в 22:00
Проблема решена. Все дело в том, что они не шлют в мой город. Есть список почтовых кодов, доставку в которые они не осуществляют. Так нет бы сразу отсекать заказ по индексу.
Напишите, пожалуйста, подробнее - как у вас все разрешилось? Вы меняли адрес или просто магазин вернул деньги и отписал, что не шипит в ваш город? Очень надо у меня получилась аналогичная ситуация! :bu:
 

hellolesya

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
1
0
0
Старый Оскол
Кукуруза

Девочки, кто-нибудь для покупок использует карту Кукуруза Евросети...проблемы с магазином были?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
ilaz74, позвоните в картерс и отмените заказ, номер же заказа вам прислали на электронку и в аккаунте он есть. Потому что потом в рф только отказ от посылки писать и возвращать отправителю чтобы пошлину не платить и не растомаживать, так это очень долго по времени в плане простоя ваших денег.

EvgeniyaSka добавил 03-03-2013 в 06:45 AM
hellolesya, страницей или двумя выше писали что платят спокойно кукурузой.

Мотя, так может магазин и не списывал деньги, лежат себе в резерве, позвоните в банк и узнайте, через 30 дней автоматом операция резервирования отменяется.
 
Последнее редактирование:

Shalunya77

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
2
1
0
Ижевск
Напишите, пожалуйста, подробнее - как у вас все разрешилось? Вы меняли адрес или просто магазин вернул деньги и отписал, что не шипит в ваш город? Очень надо у меня получилась аналогичная ситуация! :bu:

Получилось следующим образом. Когда деньги зависли в первый раз, написала им на онлайн адрес, ответ пришел через 2 или 3 дня, причем в общих чертах о том что деньги не списаны и вернутся. Во второй раз снова деньги зависают, пишу письмо с просьбой разъяснить ситуацию, вообще без ответа. А в 9 часов вечера по Москве сижу на сайте, печально разглядываю заманчивые но недоступные шмотки, роюсь в учетной записи в надежде обнаружить подсказку и вдруг возникла форма онлайн-чата поддержки. В течение получаса мы с приятной девушкой все выяснили. Т.е. она задавала вопросы про карту, про error сообщение, я ей все дословно привела. Потом про индекс она спросила, я ей адрес свой обрисовала и в итоге она сообщила, что в мой регион банально не поддерживается доставка (что очень странно, т.к. в нашем городе есть представительство DHL). Ну и потом долго извинялась блаблабла. Не стала уж я уточнять, что ж они письма то так игнорят. Так обрадовалась, что выяснила причину зависания денех. И одно остается неясно, почему не отсекают заказ сразу по индексу. Они конечно не в курсе что в России деньги тока через 30-33 дня вернут, но тем не менее, столько бы своих и наших проблем сразу решили...
 
  • Like
Реакции: Мотя

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Мотя, так может магазин и не списывал деньги, лежат себе в резерве, позвоните в банк и узнайте, через 30 дней автоматом операция резервирования отменяется.
не деньги с карты сняли - есть подтверждающая смс-ка и в банке говорят, что деньги ушли... :(( а заказ не оформлен, нет ни подтверждающего письма ничего:ak::ak:

Мотя добавил 03.03.2013 в 12:27
Получилось следующим образом. Когда деньги зависли в первый раз, написала им на онлайн адрес, ответ пришел через 2 или 3 дня, причем в общих чертах о том что деньги не списаны и вернутся. Во второй раз снова деньги зависают, пишу письмо с просьбой разъяснить ситуацию, вообще без ответа. А в 9 часов вечера по Москве сижу на сайте, печально разглядываю заманчивые но недоступные шмотки, роюсь в учетной записи в надежде обнаружить подсказку и вдруг возникла форма онлайн-чата поддержки. В течение получаса мы с приятной девушкой все выяснили. Т.е. она задавала вопросы про карту, про error сообщение, я ей все дословно привела. Потом про индекс она спросила, я ей адрес свой обрисовала и в итоге она сообщила, что в мой регион банально не поддерживается доставка (что очень странно, т.к. в нашем городе есть представительство DHL). Ну и потом долго извинялась блаблабла. Не стала уж я уточнять, что ж они письма то так игнорят. Так обрадовалась, что выяснила причину зависания денех. И одно остается неясно, почему не отсекают заказ сразу по индексу. Они конечно не в курсе что в России деньги тока через 30-33 дня вернут, но тем не менее, столько бы своих и наших проблем сразу решили...
Крайне неприятно с 30 днями :((( Пойду поищу на сайте этот чат... Спасибо огромное!

Мотя добавил 03.03.2013 в 12:44
Напишите, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь из Москвы? Если шиппинг и биллинг московский - заказ пройдет? Карта Альфа-банк Мастер-кард.
 
Последнее редактирование:

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
Получилось следующим образом. Когда деньги зависли в первый раз, написала им на онлайн адрес, ответ пришел через 2 или 3 дня, причем в общих чертах о том что деньги не списаны и вернутся. Во второй раз снова деньги зависают, пишу письмо с просьбой разъяснить ситуацию, вообще без ответа. А в 9 часов вечера по Москве сижу на сайте, печально разглядываю заманчивые но недоступные шмотки, роюсь в учетной записи в надежде обнаружить подсказку и вдруг возникла форма онлайн-чата поддержки. В течение получаса мы с приятной девушкой все выяснили. Т.е. она задавала вопросы про карту, про error сообщение, я ей все дословно привела. Потом про индекс она спросила, я ей адрес свой обрисовала и в итоге она сообщила, что в мой регион банально не поддерживается доставка (что очень странно, т.к. в нашем городе есть представительство DHL). Ну и потом долго извинялась блаблабла. Не стала уж я уточнять, что ж они письма то так игнорят. Так обрадовалась, что выяснила причину зависания денех. И одно остается неясно, почему не отсекают заказ сразу по индексу. Они конечно не в курсе что в России деньги тока через 30-33 дня вернут, но тем не менее, столько бы своих и наших проблем сразу решили...


У меня была такая же проблема, вот в понелельник буду звонить в дчл узнавать отправлят ли они с америки в мой город волгоград, а про ижевск эт да писали и раньше что не доставляют
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Картерс-то не при делах если деньги в банке висят, они их зарезервировали у вашего банка при оформлении вами заказа, а документов на списание в банк в дальнейшем не присылали, обычно до списания в счет картерса деньги дня 4 на резерве висят. Мне тоже по одной задвоившейся операции (два раза зарезервировали, один списали) в нашем банке доказывали что я же купила и резерв они сами отменить не могут, все они могут, в главном офисе даже форма заявления на эту тему есть с пунктом "в случае поступления в банк документов на оплату, обязуюсь оплатить", а мол так-то и так-то, прошу отменить ошибочную операцию резервирования, дословно уже не помню, но суть такая.

А с магазина вам на вопрос где мои деньги пришлют письмо: звоните в свой банк, мол мы списали с вас столько-то и столько-то, лишнего ни-ни или вообще ничего не списали если заказ не прошел. А то что есть смс от банка что совершена покупка, это всего навсего что деньги пока только ушли в резерв. Проверить их списание магазином можно только у адекватного оператора или взяв выписку по карте (не по счету, а именно по карте, там обычно название магазина, дата списания! а не покупки, сумма в валюте покупки, в рублях на день списания!)
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Девица в их чате после часового ожидания мне заявила, что для России у них вообще никаких гарантий нет, пробуйте заказывайте, но вообщем-то мы к вам не шипим! После этого она разговор свернула! :))
А я ее просила проверить нет ли проблем с биллинг и шиппинг адресом по зип коду. Биллинг Моск.обл., шиппинг Москва, причем про Москву она вообще отмолчалась!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, нет кодов совсем? Для новичков и без клиренса не надо(
 

ilaz74

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
14
1
0
Озерск
Ребята, подскажите, плиз, вот такой момент: на сайте написано следующее:
"Доставка рассчитывается на основе вашего расположения доставки, количество единиц, и вес вашего заказа. Налоги и сборы устанавливаются в страну назначения и определяется продукты, включенные в ваш заказ. Вам будет представлено все эти расходы на выезд. Гарантия. Никакие дополнительные расходы будут применены к вашему заказу" Вот ссыль: http://www.carters.com/FAQs/cs-faq-international,en,pg.html?id=carters#faq2
Может ли это означать, что таможенные сборы УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость товара, если учитываться, что разница в цене для США и России как раз и составляет чуть больше 30%?
Банк мой не отменяет резервирование средств, как вариант уже рассматриваю блокировку карты((( В магазин написала, чтобы отменили заказы. Ответили, что они подали запрос на отмену заказов, но нет никакой гарантии, что это подействует.
Вообще у кого-нибудь задерживали посылки из картерса на границе?
Вот, намудрила, теперь не сплю:ak:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ilaz74, я не знаю где вы территориально живете , но для начала гляньте есть у вас представительсво fedex поблизости, может вам заказ могут отменить токо из -за того , что его нет у вас в районе... ( я ж понимаю картерс им шлет ??).
ну или что -то из списка есть? http://www.fedex.com/ru/dropoff/?vid=K205747&aff=k186085)

Могут его и не отшипить из за вашего ОГРОМНОГО заказа без проверки карты , так что нужно решать проблемы по мере поступоения
И ПС - лучше воспользуйтесь посредником - все -таки кодами на скидку пользоваться прияно , да и цены для американцев наммного интереснее...
 
  • Like
Реакции: ilaz74

ilaz74

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
14
1
0
Озерск
ilaz74, я не знаю где вы территориально живете , но для начала гляньте есть у вас представительсво fedex поблизости, может вам заказ могут отменить токо из -за того , что его нет у вас в районе... ( я ж понимаю картерс им шлет ??).
ну или что -то из списка есть? http://www.fedex.com/ru/dropoff/?vid=K205747&aff=k186085)

Область есть наша. В Челябинск возят. Скорее бы у них понедельник уже...