carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
irokasd, вы лучше напишите какой у вас банк, название. Есть где-то на форуме тема про то, каких банков карты лучше всего проходят. А так-то по идее если есть на карте CVV код, то ей можно спокойно расплачиваться в инете. Еще может если карты зарплатные или у банка такая политика, то может быть ежедневный лимит на снятие, ограничение на сумму покупки (снятие или оплаты в инете). Вам только ваш банк поможет решить этот вопрос, или завести специальную карту для оплаты в инете, или нормального банка или кукурузу или связной банк. Хотя лучше нормального банка чтобы с фио на карте, иногда когда инфу просят дополнительную, я фото карты шлю с закрытыми первыми 12 цифрами.

У меня кукуруза, и ни каких проблем) подтверждала ее уже и в олднэви и в диснее, все проходит без проблем, хоть и имени нет. Так плюс у нее достаточно низкая конвертация, и бонусы капают)
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
irokasd, у меня классик виза (электрон тоже есть, к этому же счету привязана, но ей я вообще не пользуюсь, она не именная, мне в инете с именными проще, если где что подтвердить, то карту фотаю с именем и не надо в банк бежать что такая-то карта мне принадлежит).
У меня мысль что твой аккаунт под вопрос поставили и заказ не пройдет пока не позвонишь или не спишешься с картерсом. Если уж пробовала другие карты, то надо было с другого ip, под другим именем и в новом аккаунте. По крайней мере именно так на gap делают если данные по заказу подвергают проверки, а доказывать и общаться с магазином не охота. Но тут я не советчик, я делаю что просят, звонить продиктовать данные-звоню, прислать подтверждение-присылаю. И даже если моя разговора практика давно хромает, то по крайней мере это плюс мне, что я позвонила, вдогонку я потом пишу слезное письмо для подстраховки, мол боюсь что вы меня не поняли, извините за мой английский и отправляю все требуемое в письме (главное внятно продиктовать имя и фамилию и номер заказа). ;)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, кто нить видел кодик на фри шип? Тот что на сайте был закончился((((
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, расскажите, пожалуйста у Картерса есть ревардс клуб? Просто на электронку письма приходят с пометкой Ревардс. А я не знаю, что это такое. Может где-то дополнительно зарегистрироваться нужно?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Пообщались с irokasd в аське, выяснили что у нее картерс не просил название банка и его телефон, что обычно просят для проверки карты, а интересовались индексом и адресом. Пришла мне в голову мысль, что неудачи с оформлением заказа связаны с адресом, для Волгограда, как и для Ижевска нет подписи на сайте дчл о приеме и выдаче отправлений (пару недель назад описывала здесь Ксения случай со своей посылкой, которую с таможни отправили назад в сша по причине того что в Ижевске дчл не работает с физическими лицами). Для моего города такая подпись существует. Если irokasd завтра позвонит в офис дчл, то мы узнаем так ли это.
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
Прямая закупка с Америки в Волгоград

Девчат привет всем, подскажите и отзовитесь есть ли на этом форумете люди с Волгограда кто напрямую закупался в картерсе??Или не реально к нам в Волгоград напрямую заказать??
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, прислали письмо на мыло с картерс и ошкош со скидками. а я не понимать.... что предлагают?

мадамБрошкина добавил 01.03.2013 в 00:19
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки, прислали письмо на мыло с картерс и ошкош со скидками. а я не понимать.... что предлагают? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_118864512fbb62c8185.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

мадамБрошкина добавил 01.03.2013 в 00:19
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_118864512fbbb2a783b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это купоны на скидку в магазине, для онлайн заказа не подходит
 

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
не работает чего-то:( девчата,подскажите мне непросвященной,где вы смотрите эти скидки,я каждую неделю закупаюсь на сайте, иногда получается пользоваться скидками которые присылают вместе с ордером на почту,но они не всегда срабатывают,а именно промо-коды никогда не присылают или я не там смотрю?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаМарка, вот даж проверила, сработал у меня
а коды ищу в гуле в поиске набираю coupon code
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
закупка картерса

МамаМарка, вот даж проверила, сработал у меня
а коды ищу в гуле в поиске набираю coupon code

Подскажи плиз ты напрямую покупаешь картерс или через посредников (шипито)
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
irokasd, Коды действуют только если через посредника покупать. А для других стран не распространяется скидка!
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
irokasd, Коды действуют только если через посредника покупать. А для других стран не распространяется скидка!

про это я знаю. Я вобще сейчас интересуюсь как все в основном закпуают напрямую или через посредников. Просто у меня пробла и я никак не могу купить напрямую у меня ошибку выводит по карте уже 3 карты пробовала я, поэтому и спрашиваю кто как закупает.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
irokasd, Коды действуют только если через посредника покупать. А для других стран не распространяется скидка!

:yes::yes:
я что-то даж не подумала , да и мало того , что скидка не действует , так еще и ценник - шортики что я в корзину закинула стоят для США 21 уе, а в рублях для росии за 1000:ai:

Так что по любому посредник выгодно и + еще желательно в безналоговом штате
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
irokasd,
МамаДД, Мне тоже кажется, что через посредника намного выгоднее. В долларах цены меньше сами по себе да плюс ещё скидка 20 процентов.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
irokasd,
МамаДД, Мне тоже кажется, что через посредника намного выгоднее. В долларах цены меньше сами по себе да плюс ещё скидка 20 процентов.

+ кэшбэк- на ebates на картерс он составляет 5 процентов , мало , но тож приятно :boast: