carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
У меня была похожая ситуация, не хватало футболочки, денежку вернули.
Так же был брак, тоже денежку вернули.
А Вы каким способом отправляли, сначала посреднику? Если да, то может, у посредника для начала спросить,а потом писать в магазин?

С посредником общалась, ничего не знают... Что получили - то и отправили ( А куда Вы писали в Картерс? Сюда? online@carters.com
 

Яна-Эмилия

Новичок
Шопоголик
посылка от картерс

Яна-Эмилия добавил 04.06.2013 в 20:33
скажите пожалуйста,кто знает,посылка от картерс застряла в Ямайка Нью-Йорк(сортировочный узел) уже 5дн в ,почему так долго???
 
Последнее редактирование модератором:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
С посредником общалась, ничего не знают... Что получили - то и отправили ( А куда Вы писали в Картерс? Сюда? online@carters.com

Да, сюда. А у Вас посредник частник?
Мой посредник делает фото, где я перед отправкой могу посмотреть все ли пришло из моего заказа. Если чего-то нет, прошу посредника проверить действительно нет этой вещи или просто ее забыли сфотографировать.
А после , когда все на месте-отправляю себе.
А то так концов не сыщешь:))
 

limonchello

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
50
3
0
красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, в девчоночьих плащиках подклад по всему плащу или только на капюшоне? :)
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
limonchello, Мы брали плащик с ОшКоша беленький (или скорее, бежевый). Там по вей внутренности подкладка. Но сама моделька очень широкая оказалась. На картинке миниатюрнее смотрится!
 
  • Like
Реакции: limonchello

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Кто знает - Сейчас выгодно брать Картерс, или скоро будет лучшее предложение, или скидки?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Verisa, и остальные, если вы не впервые отправляете картерс иои ошкош, то посмотрите письмо от предыдущего ордера, которое Shipping, то есть о том, что ваш заказ отправлен, справа вы увидите синий квадрат с надписью... Не помню дословно... В общем типа 20% off next order 40$, нажимаете на нее и скидка 20% и на картерс м на ошкош у вас в корзине :boast:
 
  • Like
Реакции: mariaboro

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! хотела спросить у вас совет! заказала вещи в прошл среду 5 числа, деньги сняли , одно письмо прислали, с самим заказом! и все тишина! второго письма с треком, так и нет( где идет номер заказа DHL) статус заказа SHIPPED! вот хотела спросить как думаете писать им или еще подождать?
Так и не дождалась ответа(((ситуация такая! написала им письмо, мне присылают трек они! и в этом треке посылка должна быть доставлена сегодня, но в другой стране((((отправили мою посылку не понятно кому(! у кого нибудь были подобные случаи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bushka5

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Verisa, и остальные, если вы не впервые отправляете картерс иои ошкош, то посмотрите письмо от предыдущего ордера, которое Shipping, то есть о том, что ваш заказ отправлен, справа вы увидите синий квадрат с надписью... Не помню дословно... В общем типа 20% off next order 40$, нажимаете на нее и скидка 20% и на картерс м на ошкош у вас в корзине :boast:

пробую зайти через это синее окошко и ничего не получается (( скидки нет...
и еще вопрос: на эмейл приходят письма со скидочными купонами на 15% на любой заказ и на 20% на заказы свыше 40 дол. Никаких кодов на них нет, в конце только указывается срок их действия. Как ими можно воспользоваться?
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
пробую зайти через это синее окошко и ничего не получается (( скидки нет...
и еще вопрос: на эмейл приходят письма со скидочными купонами на 15% на любой заказ и на 20% на заказы свыше 40 дол. Никаких кодов на них нет, в конце только указывается срок их действия. Как ими можно воспользоваться?

это только для магазинов в интернет не действует...для онлайн покупок в письме написан код
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
пробую зайти через это синее окошко и ничего не получается (( скидки нет...
и еще вопрос: на эмейл приходят письма со скидочными купонами на 15% на любой заказ и на 20% на заказы свыше 40 дол. Никаких кодов на них нет, в конце только указывается срок их действия. Как ими можно воспользоваться?

А у вас не из клиранса есть в корзине позиции более чем на 40$?
 

KapraAnn

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
1
0
0
Ильичевск
Lевочки, наверное уже задавали этот вопрос, но я через поиск не нашла. Как получить индивидуальный код на фри шип на картерсе? Спасибо!
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
подскажите пожалуйста...вот хочу сделать заказ и думаю заказать очки 2 шт на них будет налог или что то еще???
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
подскажите пожалуйста...вот хочу сделать заказ и думаю заказать очки 2 шт на них будет налог или что то еще???

Смотря в каком штате находится Ваш посредник. Мой в Нью-Джерси, берут налог на аксессуары.
 

Dalvina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
12
0
0
Владивосток
девочки, а как делать возврат денег за отмену вещи в заказе?
сняли деньги, потом когда отшипили - написали что 1 вещь закончилась. тут же я им написала вопрос - как сделать возврат, дала данные. молчат уже вторую неделю. просто пишем на е мейл, и все?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки, а как делать возврат денег за отмену вещи в заказе?
сняли деньги, потом когда отшипили - написали что 1 вещь закончилась. тут же я им написала вопрос - как сделать возврат, дала данные. молчат уже вторую неделю. просто пишем на е мейл, и все?

Они просто позже отменят блок на первую сумму, а потом спишут правильную.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Lевочки, наверное уже задавали этот вопрос, но я через поиск не нашла. Как получить индивидуальный код на фри шип на картерсе? Спасибо!

Специально никак не получить, они сами периодически присылают...